|
|
|
|
|
|
Alisa Nirko (2017)
|
Program Support
|
604-376-7725
|
351 rue Abbott, suite 205
|
Vancouver
|
British Columbia
|
Christine Cass (2016)
|
Gestionnaire par intérim
|
604-666-1369
|
351 rue Abbott pièce 205
|
Vancouver
|
Colombie-Britannique
|
Diana Kabantsov (2017)
|
Agent de programme
|
343-203-3249
|
351 rue Abbott, suite 205
|
Vancouver
|
Colombie-Brit
|
Jessica Isman (2017)
|
Préposée aux programmes
|
604-666-7637
|
351 rue Abbott pièce 205
|
Vancouver
|
Colombie-Britannique
|
Kiara Scott (2019)
|
Admin Assistant
|
604-363-1556
|
300 West Georgia Street
|
Vancouver
|
Colombie-Brit
|
Kirk Thompson (2018)
|
Conseillère principale de programmes
|
604-365-0589
|
351, rue Abbott, pièce 205
|
Vancouver
|
Colombie-Britannique
|
Laura-Dawn Petrie (2017)
|
Manager Canada Day
|
604-649-9523
|
351 rue Abbott pièce 205
|
Vancouver
|
Colombie-Britannique
|
Luigi Zanatta (2020)
|
Adjoint, Soutien de programme
|
604-666-3721
|
351 rue Abbott pièce 205
|
Vancouver
|
Colombie-Britannique
|
Michael Burridge (2018)
|
Conseiller principal de programmes
|
604-666-5054
|
351 rue Abbott pièce 205
|
Vancouver
|
Colombie-Britannique
|
Pascale Roche (2020)
|
Conseillère principale de programmes
|
604-679-6610
|
351, rue Abbott,
|
Vancouver
|
Colombie-Britannique
|
Riitta Donovan (2019)
|
Gestionnaire, Programmes des arts et du patrimoine
|
604-666-2619
|
351 rue Abbott pièce 205
|
Vancouver
|
Colombie-Britannique
|
Rosemary Owens (2019)
|
Program Advisor
|
604-417-2650
|
351 rue Abbott, 2ième étage, bureau 205
|
Vancouver
|
Colombie-Brit
|
Seana Semchishen (2018)
|
Program Support
|
604-363-1556
|
351 Abbott St, Suite 205
|
Vancouver
|
Colombie-Brit
|
Susan Wrobel (2018)
|
Program Support; Celebrate Canada Program
|
604-666-8082
|
300 West Georgia Street
|
Vancouver
|
Colombie-Britannique
|
Susanna Chan (2017)
|
Administrative Support
|
|
351 rue Abbott pièce 205
|
Vancouver
|
Colombie-Britannique
|
Valérie Perrigaud (2016)
|
Support de programme
|
604-666-0204
|
351 rue Abbott pièce 205
|
Vancouver
|
Colombie-Britannique
|