Services publics et Approvisionnement Canada


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
A Gianluca Cairo (!) Chef de cabinet 819-997-5421
A Yenh tsan Adjointe administrative, Ressources humaines 873-354-9418
Aabha Prabhakar Agent(e) principal(e) de la paye et de l'intégrité 613-948-1401
Aalia Shahid (!) Agent(e) d'administration 613-996-7635
Aamena Chatoo (!) Étudiante 613-220-0763
Aanal Mehta Analyste 613-983-5278
Aanan Rahman (!) Commis aux dossiers et à la saisie de données 613-941-4829
Aaron Vacon Adjoint exécutif à la directrice régionale 902-219-0540
Aaron Tully Commis au soutien des échéanciers 613-851-3675
Aaron Kallio Technologue en SIG 613-990-7318
Aaron Koopman Gestionnaire de projet 613-775-7176
Aaron Stanger Agent, services des télécommunications et accommodations 613-355-2652
Aaron MacDonald Conseiller en rémunération 506-424-6435
Aaron Guitard Conseiller(ère) en RH 819-921-7036
Aaron Wong-Sing Chef d'équipe d'approvisionnement 613-408-4937
Aaron Bower Conseiller principal en communications 902-209-5260
Aaron Abela Spécialiste en approvisionnement 416-262-6212
Aaron Ydenberg Conseiller stratégique p.i. 604-396-2855
Aaron Gravestock (!) Coordonnateur(trice) de la charge de travail 506-836-8000
Aaron Chan (!) Juricomptable principal(e) 905-671-6894
Aaron Schuler Commis, Inventaire et services administratifs 604-679-0699
Aashish Aggarwal (!) Étudiant 000-000-0000
Aathitthan Rajendiran (!) Étudiant 000-000-0000
Ab Barackzai Analyste 343-997-2001
Abbas Khan Gestionnaire de projet niveau 1 416-220-3914
Abbas Ghandour (!) Étudiant 613-954-5277
Abbey Bourque Conseiller(ère) subalterne en rémunération 506-424-4330
Abbie Jay (!) Conseillère en rémunération (stagiaire) 506-424-4330
Abbie Dunn Conseillère en rémunération (stagiaire) 506-424-4330
Abbie Humphreys Agente de projets 902-943-2439
Abby Seto Chef conseillère 343-549-9772
Abby Ogunleye Gestionnaire principal de projet 647-825-5652
Abby Sullivan (!) Coordonnateur(trice) de la charge de travail 506-424-4330
Abby Savoie (!) Étudiant 000-000-0000
Abby Sullivan (!) Centre de triage 506-836-8311
Abdel Munem Amin (!) Gestionnaire de la confection 780-224-5003
Abdelhadi Bounnit (!) Agent principal des finances 819-420-2299
Abdeljalil Bari (!) Analyste financier principal 819-956-3051
Abdelkader Jazouli Analyste de politiques 343-549-7605
Abdellah Rahib (!) Analyste, Systèmes financiers et services à la clientèle 873-469-4394
Abderrahim Benjelloun Gestionnaire de projet 819-956-2762
Abderrahim Diri Technicien en mécanique du bâtiment 613-608-1879
Abdikafi Yusuf (!) Étudiant 873-469-3022
Abdou Nayel Gestionnaire principal de projet 613-229-6807
Abdoul Diallo Programmeur 873-469-4098
Abdoul Karim Sow (!) Conseiller(ère) en systèmes financiers 613-854-7674
Abdoulaye Thiam (!) Conseillère en rémunération (stagiaire) 506-424-4330
Abdoulaye Balde Agent(e) du service à la clientèle et de la formation
Abdourahman Omar (!) Soutien aux finances et à l'administration 613-668-1849
Abdourahman OmarYoussouf Commis au soutien opérationnel
Abdourhaman Omar (!) Superviseur agent(e) de planification et de contrôle 819-775-4537
Abdul Sattar-Aboukarr (!) Agent de projet 819-420-2515
Abdula Barackzai (!) Analyste 343-997-2001
Abdullahi Egal (!) Agent des immeubles et des installations 613-990-2790
Abdul-Sattar Aboukarr (!) Agent de projet 819-956-9694
Abdurashed Ali Agent(e) de la sécurité 613-736-3119
Abebech Mengeta (!) Étudiant 613-736-2917
Abed Saab (!) Conseiller 819-420-6052
Abed Hamidi Analyste principal(e) de la paye et des affaires
Abed Harb Adjoint spécial 403-292-5444
Abel Babista Technologue en électricité 437-995-4152
Abéné Rissikatou Arpenteur-géomètre régional 613-302-4268
Abigael Uwambajimana (!) Agente financière principale 873-469-4200
Abigail Chan (!) Étudiant 819-420-0875
Abigail Cormier (!) Étudiante 506-533-5175
Abigail Spicer (!) Étudiante 506-533-5504
Abigail Murphy Centre de triage 506-836-8516
Abir El-Hajj Spécialiste technique 819-420-1095
Abirami Kanagasekarampillai (!) Étudiante 416-512-5567
Abraham Roussel Conseiller-analyste de systèmes (stagiaire) 819-956-0754
Abraham Lobo Ingénieur électricien principal 613-816-3544
Abram Deighton (!) Analyste
Aby Martineau-Morisset Traductrice 514-842-5016
Achille Bonso Kahou Conseiller en rémunération (stagiaire) 506-424-4330
Achille Mpeta-Magenge (!) Gestionnaire, Architecture d'entreprise 819-420-2258
Achille Mpeta-Magenge Conseiller principal 819-420-2258
Achille Ienzi Gestionnaire de projet p.i. 819-420-6286
Achille Philippe Bazahica (!) Étudiant 613-941-0440
ADA Yu Gestionnaire 780-497-3630
Adalberto Romero Gestionnaire de projet
Adam Teeter Représentant(e) des ventes 416-952-2352
Adam Michalski Chef, Approvisionnements 819-420-0730
Adam Reid Gestionnaire de projet 613-716-6149
Adam Ali Développeur d'applications 819-956-3663
Adam Wojdan Gestionnaire principal(e) de projet 819-775-7171
Adam Gibson (!) Directeur général 819-420-4606
Adam Albahrani (!) Gestionnaire de projets 873-469-3366
Adam Clarke (!) Gestionnaire du Centre des ventes 613-991-2860
Adam Skoczylas (!) Étudiant, Programme d'enseignement coopératif 819-956-8204
Adam Wronowiecki Technologue en conservation 819-420-4960
Adam Yule Directeur régional 289-979-8047
Adam Lucas Chef des systèmes SGLB 902-401-6837
Adam Baldwin-Parker Spécialiste en enquête de sécurité sur le personnel 613-960-7305
Adam Tremblay (!) Commis aux dossiers et à la saisie de données 613-941-5218
Adam Pike Agent(e) subalterne des immeubles et des installations 613-990-3919
Adam Trowsdale Agent financier 902-219-4276
Adam Ben-Ami (!) Spécialiste en rémunération 506-424-4330
Adam Thornton Agent de projets subaltern p.i. 506-836-8000
Adam Tan (!) Étudiant, Programme d'enseignement coopératif 403-629-0308
Adam Abdulrahman Analyste junior 819-665-1531