Développement économique Canada pour les régions du Québec


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Aggeliki Helen Matsiros (!) Conseillère principale 514-531-5367
Aggelikihelen Matsiros (!) Conseillère principale / Senior advisor 514-701-1546
Aggelikihelen Matsiros Conseillère principale
Ajit Ramessar (!) Spécialiste de soutien informatique / System Support Specialist 514-242-8107
Ajit Ramessar Spécialiste de soutien informatique
Alain Chan-Kouan Chef, Recouvrement
Albert Weizman (!) Conseiller 514-546-3136
Albert Weizman (!) Analyste financier(ère)
Alessandro Bono (!) Analyste, Planification, modernisation et reddition de comptes 514-299-8671
Alexandra Cassiani Conseiller(ère) 514-283-6602
Alexandra Waibel (!) Agent de gestion de documents / Document manager officer 514-496-2572
Alexandra Waibel (!) Agent de gestion de documents
Alexandra Waibel (!) Adjointe administrative
Alexandra Waibel Adjointe RH
Alexandre Robertson (!) Chef Annonces - Grands projets / Chief Announce - Departmental Announcements 514-283-8154
Alexandre Dompierre (!) Agent de liaison et de planification 514-653-5440
Alexandre Robertson Chef Annonces-Grands projets
Alexandru Savulescu (!) Agent(e), Planification, modernisation et reddition de comptes / Agent, Planning, Modernization and Reporting 514-705-6596
Alexandru Savulescu
Ali Yousfi Conseiller(ère) 514-283-8799
Amelie Dansereau Analyste relations féd.-prov.
Amélie Dansereau (!) Analyste - Relations fédérales-provinciales 514-458-8598
Amélie Gauthier Analyste principale
Amritpal-Kaur Grewal Analyste 514-212-5072
Anastasia Gould (!) Analyste de politiques / Policy Analyst 819-997-9213
Anastasia Gould Analyste de politiques
Andre Desmarais Conseiller principal
André Dion (!) Édimestre / Agent en communications 514-496-8680
André Desmarais (!) Conseiller principal 514-378-1376
Andreanne Dionne Adjointe aux programmes / Program Assistant 418-648-4726
Andree Morneau (!)
Andreia Mota (!) conseillère en ressources humaines /Human ressources advisor 514-283-0700
Angelica Florina Goiea Adam (!) Adjointe aux programmes 514-710-9748
Angelica Florina Goiea Adam
Anne Mouls (!) Analyste 514-283-7857
Anne-Margot Arsenault Analyste 514-209-6229
Anne-Marie Grenier Conseiller(ère) 514-518-0936
Ann-Émilie Simard-Desbiens Conseiller(ère) / Advisor 418-668-2235
Annie Roy Conseiller(ère) 514-283-6431
Annie Queenton Conseiller(ère) 514-346-0151
Annie Roy (!) Conseiller(ère)
Annie-Claude Bougie (!) Conseillère 819-997-1287
Ann-sophie Therrien (!) 819-478-4664
Assia Chaala (!) Analyste 514-618-3983
Aude Manzagol (!) Coinseillère principale RH
Aude Manzagol Conseillère principale en relations de travail
Aurelie Nesme (!)
Aurelie Nesme Adjointe administrative
Barnabe Feundjiep (!)
Barnabé Feundjiep (!) Adjoint(e) au programmes / Program Assistant 514-283-3298