Services partagés Canada


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Aaliyah Lewis 613-688-3545
Aaron Bains Analyste de soutien 604-666-0933
Aaron Dunik 613-218-2511
Aaron Barclay Conseiller technique 905-220-4938
Aaron Hellard Gestionnaire 613-302-0960
Aaron Moen
Aaron Card Technologue en télécommunications 778-290-2059
Aaron Chen Analyste en soutien 604-664-9132
Aaron Wilcox Spécialiste technique subalterne 613-218-9677
Aaron Peeke-Vout Gestionnaire 250-298-2418
Aaron Sawchuk Chef d?équipe 204-792-9732
Aaron Frank Directeur 343-543-7592
Aaron Decastro 343-291-2858
Aaron Pratt (!) 613-541-5010 x8126
Aaron Fillion 613-854-7784
Aaron Pratt Analyste de soutien 613-541-6000 x6819
Aaron Gerster 905-806-4603
Aaron Dykhuizen
Abbas Sabbagh (!) Conseiller technique 613-410-2930
Abby Leung (!)
Abdallah Maxamud (!)
Abdallah Saket Étudiant 613-947-2572
Abdallah Hamid 613-793-8621
Abdallah Dali (!) 613-292-0666 x_____
Abdallah Dali Analyste principal d'infrastructure informatique 343-550-3414
Abdallah Maxamud Support analyst 613-991-3751
Abdel Kerim Hassaballah (!)
Abdelghani El Cheddadi (!)
Abdelhakim Chabi Analyste de l'infrastructure TI 613-762-6989
Abdelhaq Rharsalla Conseiller technique - Gestion des installations 418-649-2830
Abdellah Mejdouli Conseiller technique, Coordination des incidents 613-943-7339
Abdelmagid Abdelmagid 819
Abdi Waberi (!) 819-635-6771
Abdinasir Kandid support technique 613-762-6908
Abdirizak Yusuf (!)
Abdon Razafimahefa 613-697-7298
Abdou Chahdi Chef d'équipe GI/TI 613-943-3497
Abdou Sy Agent Gestion des Effectifs 613-698-2145
Abdoulai Pamfensie 514-421-9999
Abdoulaye Diaw Analyste d'infrastructure 613-371-5660
Abdourahman Omar 613
Abdul Samad Siddiqui (!)
Abdulkadir Syed
Abdullah Bittar (!) 613-797-2534
Abdurahman Elmi 613
Abdusalam Ahmed (!) 000-000-0000
Abdusalam Ahmed Analyste programmeur 873-353-4469
Abe Deforest 613-302-3848
Abhay Mahajan (!)
Abida Syed (!) 613-608-2847
Abigail Jilesen assistante administrative
Abigail Boakye-Adamaley Agente des télécommunications 226-217-8374
Abigail Adamaley Agente des télécommunications 613-618-4413
Abir Srour (!)
Abir Merabet (!) Analyste Junior ? Étudiante 343-291-3350
Abir Srour Conseiller financier 343-542-5174
Abir Merabet Étudiante 613
Abraham Boyadjian Conseiller technique - SPC 613-864-6863
Abraham Fofana 000.000.0000
Abraham Day (!) 613-662-9239
Abraham Day 613
Achraf Teouri (!)
Ada Wong .. 613-710-9893
Adalberto Nieves Analiste financier 343-543-6329
Adam Blondin Gestionnaire des communications 613-670-1622
Adam Uberig Agent d'acquisition 613-220-5096
Adam Ayoub Analyste en Soutien, Services WAN 514-421-4636
Adam Elsaadi (!)
Adam Gorka Analyste technique principal 613-793-9478
Adam Miles 250-363-7652
Adam Walker Support Analyst 613-410-3616
Adam Joyner Analyste de soutien 613-862-3632
Adam Viau Webmestre/Éditeur 613-716-8370
Adam Poitras Technicien, GI/TI 613-716-4435
Adam Sulis 506-961-2361
Adam Pigeon (!) Analyste fonctionnel / Programmeur 780-412-5780
Adam Sagriff Agent de service de media 613-969-3884
Adam Prince Analyste de soutien technique GI/TI 506-851-3636
Adam Elgazzar (!)
Adam Del Duca (!)
Adam McGuire CS04: i. Gestionaire de comptes GRC 613-220-0660
Adam Hewson (!) 613-324-4143
Adam Seely 819-635-7568
Adam Makepeace (!) COOP Student 613-325-4567
Adam Hughes Conseiller Technique 343-550-3009
Adam Hoffman 613
Adamo Ianni 613-944-7783
Adamo Marcantonio 613-996-0125
Adamo D'Urbano 343-998-1371
Adelaida Tolentino Financial Support Analyst 613-219-2314
Adelaida Bustamante 613
Adell Dicks
Adelle Brazeau
Adetayo Temitope (!)
Adham Kamal Directeur principal 613-688-9940
Adil Shahzad 613
Aditya Gangaraju (!)
Aditya Gangaraju Senior Analyste 613-619-1798
Adji Sira Deme Ndiaye Technicienne de soution, Infrastructure/Opérations 514-210-9657
Adji Sira Deme Nydiaye Operatrice TI 514-283-2644