Société canadienne d'hypothèques et de logement


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Aaron Nault (!) Développeur principal 613-742-5394
Aaron Ismail (!) Analyste principale, Coord.activités liées BSIF 613-748-4426
Aaron Ma (!) Analyste principal, Surveillance par le BSIF 613-748-4426
Abdallah Jaber Analyste, Règl. et analyt. de la Caisse de retr. 613-748-2051
Abdelaziz Ben Ahmouda Conseiller en formation PGI 613-740-5448
Abdelcamad Hassaballah Mahamat (!) Étudiant, Risques d'entreprise 000-000-0000
Abdellah Massaoudi Analyste de marché 416-218-3461
Abdoulrazak Mahamoud Souscripteur, Immeubles collectifs (5 et 6 log.) 514-000-0000
Abdul Kargbo Analyste principale, Simulation crise 613-748-5365
Abeer Sweid Analyste principale 000-000-0000
Adam Hall (!) Analyste, Télécommunications 613-748-2540
Adam Stratas Gestionnaire, Initiatives d'assurance 613-748-5676
Adam Carnovale Agent principal des opérations 416-250-2749
Adel Barhoumi (!) Analyste principal, Élaboration de modèles 613-748-2040
Adela Comanici (!) Spécialiste méthod. quantit., Élaborat. modèles 613-748-2360
Adjoua Ahonzo Chercheuse, Statistique 613-748-2358
Adosinda Alexandre Gestionnaire fonctionnelle 416-218-3418
Adrian Furtuna Gestionnaire, du Portefeuille pour les TI 613-748-2733
Adrian Secu Conseiller Technique 604-737-4096
Adriana Udell (!) Adjointe aux ressources humaines 613-748-2088
Adrienne Gagnon (!) Économètre principale 613-748-2868
Agamani Chakrabarty Admin. de programmes, aide à la rénovation 780-423-8762
Ahmad Musa (!) Spécialiste, Risques d'assurance et tarification 613-748-2300
Ahmed Al-Rubai (!) Étudiant, Soutien des opérations de crédit 000-000-0000
Aida Niavarani Zadeh Ana. princ., Gestion et surveil. des politiques 613-748-4406
Aisha Kelati Commis aux programmes 613-748-2733
Ajani Oldacre Agent des opérations 416-250-3287
Akbar Khoja Souscripteur principal 416-250-2761
Alaa Araji Analyste principale, AQ - Opérations d'assurance 613-742-5338
Alaa Rachid Benbakhti Spécialiste principal, Finance et planification 613-742-5339
Alain Bousquet Analyste principal, Analytique et rapports 613-748-2474
Alain Leduc (!) Spécialiste, Analyse des systèmes de gestion 613-748-4650
Alain Bolduc Gestionn. fonctionnel, Souscription Imm. coll. 514-283-2668
Alain Mallet (!) Représentant, Gestion des comptes clients 506-851-7742
Alain Richard Gestionnaire, Analyse quantitative et rapports 613-748-2005
Alain Lafortune Gestionnaire fonctionnel 514-496-7941
Alain Dupuis Gestionnaire fonctionnel 514-496-6745
Alain Genier Conseiller juridique principal, Oblig. sécur. 613-748-2060
Alain Nimenya Analyste pr., Appétit risques d'entr. et rapp. 613-748-2480
Alain Durocher (!) Analyste principal de données 613-740-5406
Alan Ogilvie Ag. de gouvernance, Placem. et Caisse retraite 613-748-2890
Alanna Jefferis Admin. de programmes, aide à la rénovation 780-670-2541
Albano Gidaro Dir., Pol. opér. et dév. des ress. - Aide log. 514-283-3287
Albert Quintal Traducteur 613-748-2081
Albertus Pereboom Gestionnaire Politiques et recherche 613-748-2737
Albina Azizi (!) Étudiante, Souscription des immeubles collectifs 000-000-0000
Alec Fabro Gestionn. fonctionnel, Souscription Imm. coll. 902-426-4726
Aled ab Iorwerth Économiste en chef adjoint, Conditions actuelles 613-748-2304
Aleksandra Vreca (!) Administratrice, Enquêtes 514-283-5633
Alesha Baker (!) Étudiante, Développement des ressources 000-000-0000
Aleta Moher Adjoint administratif 613-748-4402
Alevtina Fedotova Gestionnaire, Opérations de titrisation 416-250-2771
Alex Lamoureux (!) Analyste principale de programme 613-748-2624
Alex Macdonald (!) Économiste régional (Atlantique) 902-426-8964
Alex MacIsaac Analyste-conseil des politiques 613-748-4510
Alex Fletcher An. princ., Rapp. financiers et exigés par loi 613-740-5420
Alex Poirier-Gaboury Analyste des politiques 613-748-4346
Alex Wang Agent principal, Trésorerie 613-748-2206
Alexa Lebel Analyste principale, Évaluation du risque 613-748-4625
Alexander Milewski (!) Chef d'équipe, Spéc. tech., intégr. plateformes 613-748-2747
Alexander Korzenshtein Gestionnaire, Élaboration de modèles 613-748-2667
Alexander Fortier-Brynaert (!) Étudiant, Soutien des opérations de crédit 613-748-2987
Alexander Chase Spécialiste des placements 613-742-5354
Alexandra Soilis Analyste principale 514-496-4025
Alexandra Campbell Conseillère principale, Gestion du changement 613-740-5495
Alexandra Wright-Mascotto (!) Analyste des politiques 613-748-2164
Alexandra Jozsa Agente, Développement de produits et visibilité 613-740-5431
Alexandra Umbach (!) Adjointe de direction 613-748-2504
Alexandre Sauvé (!) Développeur 613-748-5049
Alexandre Villemure Souscripteur principal, Immeubles collectifs 514-283-3846
Alexandre Westbrook Agent, Activités de financement 613-748-4847
Alexandre Richer Commis, Enquêtes 514-604-1475
Alexandre Kopoin none 000-000-0000
Alexandre Tellier Gestionn. fonctionnel, Souscription Imm. coll. 514-496-0003
Alexandre Poirier Spécialiste des communications 819-593-9087
Alexi Desmarais (!) Étudiant, Audit 613-748-2844
Alexis Miller Conseillère, Logement des Premières Nations 902-426-4693
Alexis Vinh Conseillère, Logement des Premières Nations 604-737-4034
Alfred Chan (!) Administrateur des jugements 613-740-5488
Ali Akbulut (!) Agent des placements, Revenu fixe 613-748-2627
Aliaa Hossein Administratrice de programmes,Logement abordable 604-737-4179
Alice Ebéné Spécialiste des notes d'information 000-000-0000
Alice Sun Étudiant 000-000-0000
Alicia Salesas (!) Analyste des activités 514-283-3031
Aline Smith (!) Développeuse principale 613-748-4639
Aline Sofianos Représentante, Gestion des comptes clients 416-250-3240
Alison Bastien Gestionnaire, Partenariats visant le log. des PN 613-748-5126
Alix Jolicoeur (!) Recherchiste 613-748-5356
Allen Gibson Gestionnaire, Relations clients 604-516-9080
Allison Hamilton Spécialiste, Gest. des relat. avec les clients 613-740-5499
Alvin Huynh (!) Étudiant, Validation des modèles 613-748-2741
Alyssa Scott Analyste principale, Solutions financières 613-748-5113
Amanda Kapcala Adjointe aux ressources humaines 613-748-2953
Amanda Naveda (!) Auditrice principale 613-748-2926
Amanda Fingust Adjointe administrative 613-748-2900
Amarnath Munipalle Directeur, Surveillance des risques financiers 613-748-2097
Amasiah Leung Analyste de marché 604-737-4198
Amberlyn Taylor Agente des opérations 604-737-4170
Amélie Lecompte Dir., Gest. des rel. partenaires et surv. opér. 613-748-2635
Amie Ward (!) Administratrice des jugements 613-740-5491