Société canadienne d'hypothèques et de logement


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Aaron Nault (!) Développeur principal 613-742-5394
Aaron Ismail (!) Analyste principale, Coord.activités liées BSIF 613-748-4426
Aaron Ma (!) Spécialiste, Surveillance Par Le Bsif 613-748-4426
Aaron Ma Affectation spéciale 613-748-4427
Aastha Shakya Analyste principal, Risques 613-748-2279
Abby Savran Spécialiste, Planification des activités et rapports 613-748-2214
Abdallah Jaber Spécialiste des règlements 613-748-2051
Abdelaziz Ben Ahmouda Professeur de langue seconde 613-740-5448
Abdelcamad Hassaballah Mahamat (!) Étudiant, Risques d'entreprise 000-000-0000
Abdellah Massaoudi (!) Analyste de marché 416-218-3461
Abdoulrazak Mahamoud Analyste principal, Souscription des immeubles collectifs 514-283-5369
Abduh-Basit Haqani Spécialiste, Analyse quantitative 613-748-2088
Abdul Kargbo Spécialiste principal, Évaluation et Analyse 613-748-5365
Abeer Sweid (!) Analyste principale 000-000-0000
Abra Adamo Conseiller, Politiques et recherche sur le logement 613-748-5309
Ada Strickland Enquêteur
Adam Hall (!) Analyste, Télécommunications 613-748-2540
Adam Stratas Gestionnaire principal, Solutions clients 613-748-5676
Adam Carnovale Analyste principal, Souscription des immeubles collectifs 416-250-2749
Adam Albahrani Gestionnaire, Planification et notes d'information liées aux stratégies 613-748-2454
Adel Barhoumi (!) Analyste principal, Élaboration de modèles 613-748-2040
Adela Comanici (!) Spécialiste méthod. quantit., Élaborat. modèles 613-748-2360
Adina Gottardi Spécialiste principal, Gestion de projet 613-748-2554
Adjoua Ahonzo (!) Chercheuse, Statistique 613-748-2358
Adosinda Alexandre (!) Gestionnaire fonctionnelle 416-218-3418
Adrian Furtuna (!) Gestionnaire, du Portefeuille pour les TI 613-748-2733
Adrian Secu Agent, Services techniques 604-737-4096
Adriana Udell Administrateur principal, Ressources humaines 613-740-5437
Adrienne Gagnon (!) Économètre principale 613-748-2868
Agamani Chakrabarty (!) Analyste Principal, Économie 613-748-2580
Ahmad Musa (!) Spécialiste, Risques d'assurance et tarification 613-748-2300
Ahmed Al-Rubai (!) Étudiant, Soutien des opérations de crédit 000-000-0000
Aida Niavarani Zadeh Affectation spéciale 613-748-4406
Aisha Kelati (!) Commis aux programmes 613-748-2733
Aislinn Dionne (!) Administrateur Principal 613-748-5164
Ajani Oldacre Agent principal, Opérations 416-250-3287
Akashdeep Singh Enquêteur
Akbar Khoja Spécialiste, Souscription 416-250-2761
Alaa Araji (!) Analyste principale, AQ - Opérations d'assurance 613-742-5338
Alaa Rachid Benbakhti Spécialiste principal, Élaboration de la Stratégie de la Société 613-742-5339
Alain Bousquet Spécialiste, Analyse quantitative 613-748-2474
Alain Leduc (!) Spécialiste, Analyse des systèmes de gestion 613-748-4650
Alain Bolduc Spécialiste principal, Souscription 514-283-2668
Alain Mallet (!) Représentant, Gestion des comptes clients 506-851-7742
Alain Richard Gestionnaire principal, Finances 613-748-2005
Alain Lafortune Spécialiste principal, Souscription 514-496-7941
Alain Dupuis Spécialiste principal, Assurance pour propriétaires-occupants 514-496-6745
Alain Genier Conseiller principal, Affaires juridiques 613-748-2060
Alain Nimenya Spécialiste, Assurance de la qualité 613-748-2480
Alain Durocher (!) Analyste principal de données 613-740-5406
Alain Ducharme Agent, Services techniques 514-283-2857
Alan Ogilvie Agent, Stratégie et gouvernance liées aux placements 613-748-2890
Alanna Jefferis Agent principal, Opérations 780-670-2541
Alanna Elbaum Commis, Services administratifs 416-250-2777
Albano Gidaro Directeur, Efficacité opérationnelle 514-283-3287
Albert Quintal Traducteur 613-748-2081
Albertus Pereboom (!) Gestionnaire Politiques et recherche 613-748-2737
Albina Azizi (!) Étudiante, Souscription des immeubles collectifs 000-000-0000
Alec Fabro Spécialiste principal, Souscription 902-426-4726
Alec Harvey Enquêteur
Aled ab Iorwerth Économiste en chef adjoint 613-748-2304
Aleksandra Vreca (!) Administratrice, Enquêtes 514-283-5633
Aleksandra Vreca Administrateur principal, Enquêtes 613-748-2184
Alesha Baker (!) Étudiante, Développement des ressources 000-000-0000
Aleta Moher Analyste principal, Risques 613-748-4402
Alevtina Fedotova Gestionnaire, Opérations de titrisation 416-250-2771
Alex Lamoureux (!) Analyste principale de programme 613-748-2624
Alex Macdonald (!) Économiste régional (Atlantique) 902-426-8964
Alex MacIsaac Spécialiste principal, Analyse des politiques 613-748-4510
Alex Fletcher Spécialiste principal, Rapports financiers 613-740-5420
Alex Poirier-Gaboury Analyste principal, Politiques 613-748-4346
Alex Wang Spécialiste principal, Trésorerie 613-748-2206
Alex Lamoureux Spécialiste, Analyse des politiques opérationnelles 613-740-4227
Alex Soubbotin Premier technicien à l’entretien de la propriété
Alex Miller Spécialiste, Logement des Autochtones
Alex (Longfei) Wang Spécialiste, Suivi des activités de titrisation 613-748-2627
Alexa Lebel Spécialiste, Assurance de la qualité 613-748-4625
Alexander Milewski (!) Chef d'équipe, Spéc. tech., intégr. plateformes 613-748-2747
Alexander Korzenshtein Conseiller, Modélisation 613-748-2667
Alexander Fortier-Brynaert (!) Étudiant, Soutien des opérations de crédit 613-748-2987
Alexander Chase Spécialiste des placements 613-742-5354
Alexander Newcombe Spécialiste principal, Services professionnels 902-426-6999
Alexandra Soilis Spécialiste, Initiatives 514-496-4025
Alexandra Campbell (!) Conseillère principale, Gestion du changement 613-740-5495
Alexandra Wright-Mascotto (!) Analyste des politiques 613-748-2164
Alexandra Jozsa Agent principal, Communications et marketing 613-740-5431
Alexandra Umbach Associé à la correspondance 613-748-2504
Alexandra Zager Dyugovski Chef d'équipe, Services langagiers 613-748-2869
Alexandra Campbell Spécialiste principal, Gestion des relations clients 613-740-5414
Alexandre Sauvé (!) Développeur 613-748-5049
Alexandre Villemure Spécialiste, Souscription 514-283-3846
Alexandre Westbrook Agent principal, Opérations 613-748-4847
Alexandre Richer Commis aux enquêtes 514-496-7217
Alexandre Kopoin Spécialiste principal, Modélisation 613-748-2857
Alexandre Tellier Spécialiste principal, Souscription 514-496-0008
Alexandre Poirier Spécialiste des communications 613-748-2373
Alexandre Tremblay Agent principal, Communication narrative et visibilité régionales 613-748-2559
Alexi Desmarais (!) Étudiant, Audit 613-748-2844
Alexis Miller (!) Conseillère, Logement des Premières Nations 902-426-4693
Alexis Vinh (!) Conseillère, Logement des Premières Nations 604-737-4034