Diversification de l'économie de l'Ouest Canada


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
94742 94742 (!) Spécialiste régionale, intégration de perform 604-666-1136
Abdul Jalil Sous-Ministre Adjoint Saskatchewan 306-975-5858
Adam Keating (!) Analyste de politiques économiques 604-360-4835
Ahmed Yali (!) Etudiant 780-495-5780
Al Everitt (!) Agent Principal Des Services Aux Entreprises 780-495-5605
Alain Casavant Gestionnaire Systèmes de gestion 780-495-7360
Alex Mickelson (!) Agent jeune Des Services Aux Entreprises 780-495-7756
Alexandra Benitez (!) Conseillère en rémunération et avantages sociaux 780-495-2538
Alison Hamilton Agente Principale Des Services Aux Entreprises 306-203-4131
Althea Soriano (!) Junior Financial Analyst (Co-op Student) 780-495-6336
Amanda Costa Consultations, Marketing and Communications 604-603-9480
Amber Crey (!) 604-351-5418
Amy Hingston (!) Agente principale de développement économique 780-495-8712
Amy Lee Agente Principale Des Services Aux Entreprises 604-363-5453
Andre Gareau Gestionnaire, Politique, Programmes et Services à la clientèle 780-495-4166
Andrée-Anne Girard (!) Rédactrice-réviseure français 613-867-3549
Andrew Fraser Cadre de direction du sous-ministre 613-325-9159
Andrew Tao (!) Agent de développement économique 604-666-6666
Anmole Rai (!) Junior Analyst 780-495-4592
Anna Cappellano Agente Informatique 780-495-8310
Anna Curtis Agente Principale Des Services Aux Entreprises 780-495-3182
Anna Vandenbogerd (!) Operations Branch Assistant 204-295-0672
Annie Choi Business Officer 604-362-4502
Annik Borsboom Gestionnaire 204-983-4467
Arabella Olomide (!) Adjointe administrative 604-666-1352
Archana Singh Agente principale de développement économique 780-495-8679
Arlene Wowk Admin de programmes des ressources humaines ministériel 780-495-6423
Asha Areekadan (!) Analyste Des Services Aux Entreprises 780-495-4138
Audrey Macneil Adjointe administrative 780-495-4974
Azfar Ahmad Spécialiste des prévisions régionales 780-495-6554
Barb Steele Agente, Accès à l'info/protection des renseignements personnels 780-495-4982
Barb Hedstrom (!) Senior Advisor, Programs\t\t\t\t\t\t 780-495-6549
Barbara Motzney Sous-ministre Adjoint 613-952-7096
bc-wdp wdp-cb (!) 604-111-1111
Ben Letts Chef D'Équipe 604-838-7203
Ben Budu Agent Principal D'Évaluation 780-495-0455
Ben Stanford (G) Gestionnaire Consultations, Marketing & Comm. 604-666-7038
Bernadette Lee Agente principale de développement économique 604-363-8432
Beryl Kachkowski Adjointe de l'approvisionnement 780-495-5456
Betty Englehart (!) Analyste Économique/Politique Plein Niv De Travail 780-495-6047
Betty Russell Adjointe Administrative 780-495-3790
Bev Therrien Manager, Business Development and Partnerships 780-495-3790
Bev Uibel Gest, intérimaire, Infrastructure et Initiatives stratégiques 780-495-7934
Beverly Therrien (!) Agente principale de développement économique 780-495-3790
Bhawna Sharma (!) Analyste Financière 780-495-7770
Bradley Lockhart (!) Agent jeune Des Services Aux Entreprises 780-495-4592
Bradley Parker Agente Principale Des Services Aux Entreprises 780-495-4957
Bramwell Strain (!) Sous-ministre adjointe 204-983-5715
Breeanna Jantzen (!) 604-418-1913
Breeanna Jantzen Policy Analyst 604-362-1565