École de la fonction publique du Canada


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Aaron king (!) Editor/videographer 613-799-9105
Abdirazak Muse Client Guidance Officer 819-953-5400
Abdul Ashraf Agent de comptabilité et de contrôle financier 613-296-2151
Abdul Amoud (!) Programmeur applications
Abe Greenspoon
Abir Harb (!) Directrice - Formation specialise, Volet A 819-934-9015
Abram Deighton (!) Gestionnaire régional - Région de la RCN 613-301-6652
Ada Kwan Adjointe en apprentissage
Adena Encontre Receptionniste 204-983-2725
Adrian Kwan Assistant de Formation
Afroz Mansoory (!) Coordinator Corporate Programs 604-250-6999
Agathe Dostie (!) Gestionnaire, Centre d'expertise (dotation) 613-218-8196
Ahmed Foued Souissi Architecte de base de données 613-853-4160
Aïcha Myriam Diarra (!) Agent de projet, programme interne d'ergonomie, SST 613-697-9252
Aichatou Touré Conseillère stratégique 819-953-8271
Aïchatou Touré (!) Agente en apprentissage 613-863-6045
Aideen Nabigon (!) Analyst 613-291-0760
Aisha Ryan (!) 000-000-0000
Alain Grenier (!) Expert en apprentissage linguistique et assurance de la qualité 604-360-1422
Alain Boivin Membre de la faculté 418-648-4833
Alana Johnson Analyste de Politiques
Aleeya Velji
Aleh Balabolau (!) Achitecte technique 555-555-5555
Alejandro Fuenmayor Adjoint à l'apprentissage 514619-3875
Alex Vekselman (!)
Alex Hennessey (!) Adjoint en apprentissage 709-749-3922
Alex Mercier Adjoint à l'apprentissage 506-851-6775
Alexa Stanghetta (!) Coordonatrice logistique 873-353-2381
Alexa Stanghetta Administrative Assistant / Adjointe administrative 613-944-4342
Alexandra Gauthier-Alain Adjointe à l'apprentissage - Québec 418-648-3572
Alexandra Cierpicki Coordinatrice, Vidéos et projets 819-661-2418
Alexandra Beauchesne (!) Adjointe Administrative 819-953-9227
Alexandra Keys (!) 613-947-3573
alexandra epp
Alexandre Desharnais (!) Marketing and Events Officer 604-369-1699
Alexandre Deporcq Administrative Services Assistant 604-562-9605
Alexandre Trudel ingénieur en technologie 819-664-6901
Alexandre Soulière (!) Conseiller(ère) Ressources humaines (Perfectionnement) 819-360-1043
Alexandria Sacca
Alexei Alexandrovich Student/Étudiant 819-661-1564
Alexis Ford-Ellis Membre de corps professoral 819-712-2876
Ali Abdi Jama (!) Programmeur-analyste 613-404-2821
Ali Abdi (!) Programmer / Analyst 613-404-2821
Alice Charbonneau-Bernier Assistante de projet 873-354-1236
Alicia Gagnon (!) 613-698-8893
Aline Ingabire (!) Adjointe administrative 819-953-2752
Aline Borba Maia Oliveira (!) Coordinatrice pour Gouvernance 613-995-6259 x1234
Allison Millar (!) Analyste 613-854-2416
Allison Milaknis (!) Analyste financière principal, contrôle interne 343-999-4963
Allison Semaan (!) Soutien administratif 000-000-0000
Allison Van De Ligt 343-549-4282
Alvaro Vargas Officier Senior de projet 819-790-9137
Alyssum Nielsen (!) Analyst 613-698-3997
Amanda Moffatt Conseiller 613-762-2197
Amanda Jane Preece (!) Conseillère principale à la sous-ministre 613-943-0321
Amar Rebia Chef des opérations du bureau intérimaire 416-319-9828
Amber Little (!) 613-854-0443
Amel Dhif (!) Adjointe aux services administratifs 613-943-5879
Amelie Langlois (!) Logistics Coordinator 873-353-0462
Amelie Caron (!) Conseillère
Amelie Webb (!) Agent principal de projet, PDLCS
Amélie Daoust Agente à la logistique 819-661-3694
Amelinda Berube Senior Writer-Editor 613-513-3735
Amna Alkhaledi (!) Agent 000-000-0000
Amy Ng Analyste financière, systèmes financier 613-323-4164
Amy Taylor
Anabel Arruda Pacheco (!) Student 613-240-1815
André Dugas (!) Agent en approvisionnements principal 819-953-3445
Andrea Mamers Learning Advisor 514-566-0559
Andrea Goffart Conseillère en apprentissage 819-635-2053
Andrea Beausoleil (!) Commis aux inscriptions 819-953-5400
Andrea Lebrun (!) Stagiaire 819-994-2631
Andreanne Gagnon (!) Assistante administrative 819-790-3128
Andreanne Nault (!) Adjointe en Ressources Humaines
Andree Lavoie (!) Gestionnaire, Relation avec l'industrie et Ass. de la qualité 604-999-4967
Andrée Deslauriers (!) Conseillère principale et gestionnaire de projets RH 613-218-6083
Andrée Ally (!) Conseillère en apprentissage linguistique 819-953-4800
Andree-Anne Frigon Specialiste en apprentissage 613-220-5070
Andrée-Anne Crête (!) Conseillère principale en apprentissage 613-404-9502
Andrew Maw Directeur général 343-998-8834
Andrew Batchelor Analyste principal des affaires 613-410-8172
Andrew Beatson (!) Analyste 613-799-8281
Andrew Wood (!) Étudiant - Commis aux inscriptions 819-953-5400
Angela Whelan Coordonatrice des relations avec les clients 819-664-7045
Anick Parent Learning Specialist 613-286-1854
Anick Matthieu Gestionnaire supérieure 613-853-6378
Anik Lalonde (!) Learning Advisor 613-513-7548
Anik Blanchard Agente de la correspondance 613-462-3687
Anik Ippersiel-Allard (!) Technicienne de support à l'internet 819-953-3569
Anik Lefebvre (!) Agente à la logistique 613-853-3038
anik Long Nadeau (!) Analyste, Evaluation en apprentissage 613-000-0000
Anik Long-Nadeau Spécialiste d'apprentissage 819-639-9427
Anik Picknell-Lefebvre Administrative Services Assistant 873-353-2381
Anik Ippersiel-Allard programmeur 613-793-0418
Anish Yerneni Analyste programmeur 819-712-3597
Anita Tosch Gestionnaire regionale 604364-2558
Anita Toni Conceptrice d'apprentissage principale 873-353-4130
Anju Kandathil (!) Programmer Analyst 613-410-6535
Anna La (!) Adjointe exécutive au DG 613-944-4342
Anna Wong Conseiller/Économiste 613-790-3454