Corporation commerciale canadienne


Structure organisationnelle

Hiérarchie

Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Abby Smith Administratrice des contrats 343-553-0618
Adam Blair (2020) Associe au Marketing 613-947-3852 x293
Adèle Groulx Adjointe exécutive 613-995-9144
Aden Sahal-Draper (2020) Stagiaire en finance 613-943-2042
Adriano Pagliarello (2017) Étudiant en finance 613-943-2982
Ajay Sandhu Analyste principal, Strategie d'entreprise et la planification financiere 343-571-5754
Alanna O'Brien (2017) Analyste des politiques et de la planification 613-947-9891
Aleksandra Pisarek (2016) Conseillère générale 613-947-0594
Alice Gasirabo Administratrice de contrats, Opération des contrats 613-943-5674
Alyssa Arslanian (2021) Conseillere juridique 613-992-8889 x258
Amber Yeh Gestionnaire de contrats, Structuration des contrats 343-550-4543
Amine El Ghrabli (2018) Conseiller en ressources humaines, paie et avantages 613-996-4114
Ana Paola Guadarrama Gestionnaire principale, 343-573-1502
Anantha Mahadevan Analyste principal des systèmes d'entreprise 343-549-0206
André Séguin (2019) Contracteur , Groupe TI 613-995-9083
Andrew Shisko (2019) Directeur principal, Développement des affaires et des ventes internationales 613-992-8802
Andrew Prevost (2020) Structuration de Contrat 613-947-0594
Andry Andriantseheno Analyste financier principal 343-549-1104
Angela Doré (2018) Conseiller principale en ressources humaines 613-996-4114
Angie Tinor Vice-présidente adjointe, Services corporatifs 613-995-1723
Angie Gomez (2020) Associee de Projet 613-947-6993
Anita Labelle (2019) Déléguée commerciale, gestion des contrats à Cuba et des bureaux de la Chine 613-947-1413
Anna Keller Conseillère juridique 343-540-9240
Anne-Marie Ethier (2017) Adjointe exécutive, Développement des affaires et des ventes 613-992-3080
Anoshia Qadri (2017) Assistante en ressources humaines 613-995-6107
Anthony Rizk (2016) Gestionnaire principal de projets 613-992-8814
Antony Rizk Directeur de comptes 613-608-0441
Ashton Doyle (2018) Stagiaire, Service d'approvisionnement 613-947-3852
Astrid Eve (2017) Coordonnatrice des ressources humaines et administratrice de la paie 613-995-6107
Benoit Pelletier (2017) Administrateur de base de données principal 613-995-8072
Bernard Guité (2019) Analyste financier principal 613-992-8814
Bethany MacLean (2019) Analyste d'affaires, Gestion des contrats à Cuba et des bureaux en Chine 613-943-4060
Betsy Vazquez Gestionnaire de contrats 343-550-8003
Bita Hasannezhad Analyste des systèmes-Administratrice de base de données, Groupe TI 613-995-8072
Bobby Kwon Président et CD 647-308-0949
Bogdan Tanasie (2018) Administrateur financier 613-947-6993
Brigitte Sabourin Agente financière et des contrôle des politiques 343-573-1228
Camelia Tanasie Gestionnaire de contrats, Gestion des contrats 613-292-7946
Cameron McKenzie (2017) Vice-président, Développement des affaires et des ventes 613-943-3719
Camilo Sibrian Administrateur de systèmes 613-222-4786
Carl Marcotte (2021) Président , Chef de Direction 613-995-0711
Caroline Liguori Beale (2017) Adjointe administrative, Développement des affaires et des ventes 613-992-3080
Caroline Thebault Adjointe exécutive, Services juridiques, Développement des affaires et marketing 343-573-6217
Catriona Campbell (2017) Analyste d'affaires 613-995-8726
Chaba Sabo Gestionnaire, PME 343-571-1436
Chantal Servant Agente financière, Gestion de l'encaisse 343-553-0497
Chloe Humber Administratrice des contrats 613-291-8885
Chris Porter Gestionnaire des ventes à l'exportation & analyste d'affaires 613-992-8758
Christian Nova (2018) Gestionnaire de projet subalterne, Structuration de contrats 613-947-7001
Christian Dechamplain Directeur de comptes, Développement des affaires et ventes 613-614-8068
Christopher Lam Gestionnaire, Structuration des contrats 613-854-7876
Clint Cossette Directeur de comptes, secteur de la defense 343-573-6648
Colleen Proulx (2016) Gestionnaire de projets 613-995-8019
Colleen Mapendere (2021) Directeur de comptes 613-943-2982
Colton Parsons Analyst principal des risques 343-573-6206
Craig Kennedy Analyste du soutien technique 613-864-3998
Cristina Amiama Gestionnaire principal, ventes d'exportation 613-222-1376
Daniel Trbovich (2020) Analyste des risques financiers 613-992-4205 x322
Danielle Graham Assistante juridique et administrative 613-992-4433 x242
Daphné Jara-Charbonneau (2017) Gestionnaire de projets subalterne, Contrats à Cuba et des bureaux de la Chine 613-995-5171
Daphné Jara- Charbonneau (2018) Gestionnaire de projets, Services d'approvisionnement 613-995-5171
Darren Young (2017) Chargé des Comptes, Gestion des contrats 613-995-8975
Darren Boomer Directeur, Opérations des contrats 613-866-6577
Dave Rudnicki (2018) Gestionnaire, Gestions de contrats 613-995-9149
Dave Wheeler (2019) Directeur, Opérations et Aérospatiale des États-Unis 613-995-9349
David Morralee Administrateur de contrats 613-947-0533
Dawn Landry (2019) Adjointe executive, Bureau du Vice-President, Développement des affairs et des ventes 613-992-3080 x275
Deborah Haig (2019) Adjointe executive du president 613-995-9116 x276
Della Figiel Administratrice de contrats, Opération des contrats 613-793-7820
Denisa Horak Gestionnaire des projets, evenements 613-995-0710
Denise Maheux (2016) Adjointe administrative et à la programmation 613-996-0043
Diane Brisson (2018) Préposé à la saisie des données, Structuration des contrats 613-995-0894
Diane Montambault Vice-président, Gestion des contrats et opérations 514-726-3782
Domenico Paolino Gestionnaire, Gestion des contrats 343-551-4087
Don Henry (2017) Directeur,Relations gouvernementales des É-U/ Relation duelle rapports en Gestion des contrats et approvisionnement 613-995-9083
Don Olsen (2021) Directeur de comptes 613-995-0946
Doug O'Neill Gestionnaire principal de contrats, Gestion des contrats 613-608-3256
Elena Zotskina (2020) Agente financière 613-992-8892
Elizabeth Hostetter Spécialiste principal en gestion de l'information 343-548-6911
Eric Hamelin Directeur, Gestions de contrats 613-608-7091
Eric Perreault Gestionnaire, Infrastructure TI 613-614-8089
Éric Perreault (2017) Gestionnaire, Infrastructure IT(Conje Parental) 613-995-2284
Erik Husband Directeur, Gestion des risques 613-769-5036
Erika Chen Spécialiste de contrats 613-286-6561
Erin Cleaver (2020) Administratrice de projets, Opération des contrats 613-992-8919
Ernie Briard Vice-président des services généraux et directeur financier 613-983-4100
François Payeur (2021) Directeur, Développement des affaires et des ventes, Amérique du sud 613-219-6190
Frederic Fiorino Secretaire general adjoint 343-573-1397
Georgia Fox Agent junior en communication 613-992-3086 x281
Greg Smith (2018) Directeur, Projets spéciaux 613-943-1354
Hakan Agyar (2018) Analyste en gestion de la qualité et des processus, Gestion de la qualité 613-995-8095
Heather Anderson (2020) Adjointe executive, Bureau du Vice-President, Développement des affairs et des ventes 613-992-3080 x275
Holly Longhurst Spécialiste de contrats, Gestion des contrats 343-549-6560
Ian McLeod (2021) Vice président, Développement des affaires et des ventes 613-943-3719
Issam Elhaje Directeur, Finances et politiques 613-790-1507
Jacinthe Waldron Gestionnaire, Équipe de soutien aux opérations 613-791-2238
Jacinthe Goulet (2019) Adjointe administrative, Développement des affaires et des ventes 613-996-0262
Jackie Peplinski Gestionnaire de contrats sénior 613-294-8212
Jacques Greffe (2017) Vice-président, Défense et gestion de contrats 613-996-0161
Jacques Beaulne (2019) Analyste principal d?AIPRP, Services juridiques 613-992-4419