Commission canadienne du lait


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Aamir Asgarali (!) Agent principal, Opération commerciales 613-792-2019
Abdelhay Rihani Agent de programme 343-550-9426
Adrienne Morin (!) Agente principale , programmes de marketing intérieur 613-792-2038
Adrienne Morin Agent principal, opérations commerciales 613-286-0439
Alex Komashchenko (!) Vérificateur principal 613-286-0183
Alex Xiao (!) Vérificateur 613-792-2050
Alistair Johnston Président 604-761-5373
Amélie Alrifaee Agente des communications 613-792-2084
Andrea Paolucci (!) Agent du programme de lait de classes spéciales 613-792-2012
Andrea Prévost Commis, Comptes créditeurs 343-550-9356
Andrée Chenard (!) Conseillère principale, politiques et programme 613-797-3334
Annick Louisseize (!) Adjointe en vérification 613-792-2053
Benjamin East Programmeur, Développement des applications 613-240-6107
Benoit Guertin Chef de mission de vérification 613-799-9154
Benoît Basillais Directeur, Politiques et économie 613-296-8455
Bianka Litalien (!) Coordinatrice de projets de traduction 613-792-2049
Blaine St Jean Développeur d'Intélligenced'affaires 613-220-4760
Brigitte Pettes Vérificatrice principale 613-402-8728
Camille Lewis Chef de mission de vérification 613-406-1795
Carline Rocks Agent principal aux programmes (Intérimaire) 343-550-9500
Chantal Laframboise Directrice, Finance et administration 613-790-0559
Chantal Paul Directrice, Services corporatifs 613-790-7929
Chantal Tokui (!) Agent de programme 613-792-2007
Christine Tremmaglia Analyste intermédiaire en matière de politiques 613-302-5082
Christine Boutin Directrice principale, opérations et marketing 613-792-2070
Corinne Canuel-Jolicoeur (!) Gestionnaire des services des ressources humaines 613-792-2018
Cyndia De Sousa (!) Agente de programme 613-668-2524
Cyprien Awono Bessa Économiste et anlayste des politiques 613-797-3334
Danie Cousineau Secrétaire exécutive 613-291-5216
Daniel Vienneau Agent principal des finances 613-286-4770
Danielle Sabourin Agent principal aux programmes 343-550-9506
Dara Marcus Gestionnaire, Politiques et économie 613-797-7411
David Vaillant (!) Agent de programme 613-792-2067
Dieu-Donne Emmanuel Analyste junior et économiste 343-550-8276
Douglas Crossman Vérificateur principal 613-219-9473
Eduardo Catalan (!) Chef d'équipe, développement des applications 613-240-1146
Edwidge Fairweather Agente de programme 343-550-9378
Eliza Szychowska (!) Chef de développement de systèmes 613-240-6107
Ellen Xue (!) Agente, Finances 613-792-2037
Eric Gingras Agent de programme 343-550-8251
Eric Champagne (!) Agent des ventes, Marchés intérieur et d?exportation 613-792-2035
Eric Champagne (!) Chef d'équipe 613-720-7519
Fadima Djene Keita Agente de programme 343-550-8285
Francois Pellerin Service de soutien des secteurs d'activité de la TI 613-462-9318
Frédéric Sigouin Analyste en matière de politiques 613-797-9092
Georges Ainmelk (!) Analyste intermédiaire en matière de politiques 613-302-6113
Gilles Froment (!) Chef de l'exploitation 613-792-2030
Goerges Ainmelk (!) Économiste subalterne 613-302-6113
Guillaume Liddle (!) Chef de développement de systèmes 613-240-1146
Guoyu Gary Wu Administrateur de base de données 613-769-5594
Hayat El-Khoury Agent, Finances 613-792-2046
Henricus Bos (!) Commissaire 403-391-9627
Hossein Behzadi Directeur de la vérification et évaluation 613-222-2468
Hudson Ross (!) Agent principal du développement des systèmes 613-792-2004
Isabelle Blanchard Agente principale des services financiers, mise en commun 343-549-0184
Isabelle Lozano Conseillère, Ressources humaines 343-550-9188
Jacques Laforge (!) Chef de la direction 613-792-2060
Jamie Stephen (!) Agent du programme de lait de classes spéciales 613-792-2081
Jamie Hill (!) Vérificatrice principale 613-406-1795
Janelle Takao (!) Agente de programme 613-792-2068
Jean-Daniel Lepage-Durand Coordinnateur des programmes intérieurs et d'exportation 613-792-2042
Jeffrey Laplante (!) Agent de marketing 613-792-2019
Jeffrey Elliott Chef d'équipe (Intérimaire) 343-550-8239
Jennifer Hayes Commissaire 418-355-8758
Josée Potvin Agent de programme 343-550-9353
Josée Pigeon-Laplante Gestionnaire, Programme de marketing intérieur 613-851-6047
Josée Guèvremont (!) Agente de programme 613-792-2011
Josh Brisebois (!) Commis, Comptes créditeurs 613-715-5227
Josiane Labbé (!) Agent principal des finances 613-286-0439
Julie Simoneau Agente principale de programme 613-792-2011
Karen Bélanger Adjointe exécutive 613-792-2061
Kateryna Hera Vérificateur junior 613-406-4899
Kayla Cloutier Vérificateur 613-406-4081
Kevin McKenny Agent des ventes, Marchés intérieur et d'exportation 343-550-9336
Khama Hastick Programmeur, développement des applications 613-859-3354
Leslie Asseer Agent, Comptes financiers 343-550-8026
Lise Tessier Agente de programme 343-550-9517
Lise Lajeunesse Conseillère, Ressources humaines 613-792-2080
Louise Robinson (!) Coordonateur des programmes intérieurs et exportations 613-792-2073
Luisa Briere Agente de programme 343-550-8087
Marc Rousselle Agent des renseignements et des documents 613-240-6853
Marc-Richard Therrien (!) Développeur du renseignement d'affaires 613-668-3482
Marie Ly (!) Économiste 613-792-2093
Mark Lalonde (!) Chef, Programme de Marketing 613-792-2010
Martine Leblanc Chef d'équipe 613-792-2057
Matthew Gaudreau Gestionnaire, Politiques et économie 613-203-0059
Matthew Chandrawan Programmeur, développement des applications 613-851-0891
Mélanie Grandjean-Joyeux Vérificatrice 613-220-5238
Michelle Cadieux Coordinatrice de la traduction 343-550-8235
Morin Adrienne (!) Chef d'équipe 613-792-2038
Nadjib Lakhlef Analyste junior et économiste 343-550-8246
Natalie Janssens (!) Analyste subalterne en matière de politiques 613-792-2021
Natasha Dénommée Gestionnaire, Ressources humaines 613-612-1737
Ourdia Taallah (!) Agente de programme 613-792-2030
Phil Rebus Chef de mission de vérification 613-799-7963
Philippe Paquette Agent de programme 343-550-9349
Philippe Cardinal Vérificateur principal 613-797-2272
Richard Rancourt Chef, Technologie de l'information 613-397-3470
Robert Laflamme Analyste intermédiaire en matière de politiques 613-371-9213
Roda Mohamud Agente de programme 343-550-9347