Patrimoine canadien


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Aara Sidenius (!) Junior Policy Analyst 819-934-0556
Aaron Taylor Policy Analyst 819-994-5515
Abbigael Loomis 819-934-9560
Abby-Hope McCutcheon Développeur d'applications
Abdon Abdouranhaman (!)
Abdoul Diallo (!) Programmeur-Analyste 613-951-2630
Abigail Taylor Coordonatrice de programme 613-998-3721
Abigail Taylor (!)
Adam Cote (!)
Adam Cunningham (!) Web Developer TBA
Adam Salmond (!) Assistant au recrutement 613-943-8339
Adam Nicholl (!) JR Analyst-Analyste subalterne 819-934-5044
Adeeba Ahmad (!) Agente de diffusion et marketing 819-934-5005
adele demers (!)
Adib Chowdhury Analyste principal de recherche et politique 819-994-0975
Adnan Ali (!) Program Officer 819-997-7584
Adnan Hadzimahovic (!) Étudiant 819-994-1443
Adnan Hadzimahovic Agent de crédit d'impôt 819-934-9858
Adrian Wortley Directeur régional 204-983-7875
Adriana Newbury (!) Analyste principale en évaluation 819-997-9082
Adrien Khendek (!) Étudiant
Ahmad Elbakary (!) 819-997-2897
Ahmad Mohamad Ibrahim (!) I/ Agent de crédit d'impôt 819-934-9877
Ahmed Rashid Agent principal de crédit d'impôt 819-953-4089
Ahmed Zayed (!) Manager
Ahmed Abdi Abdillahi (!) Administratif assistant 819-956-2534
Ahmed Abdillahi I/Superviseur, Services aux visiteurs 613-943-8332
Aicha Chachou Analyste de programme Subalrne 819-934-4482
Aileen-Marie Schatz Agente de programme, Fonds du livre Canada 819-953-7848
Aiprp #NAME? (!) Réception 819-997-6874
Aiprp - ATIP (!) Réception 819-997-6874
Aissa Mbailelem (!) Analyste de programme subalterne
Akbar Burney (!) Programmeur-analyste, développement d'applications 819-956-9891
Alain Fisette (!) Manager, CAPF, Quebed Region 514-283-4162
Alain Lamer (!) Liaison ministérielle / MSS - Sports 819-994-9107
Alain Bisson Gestionnaire régional, Services financiers 604-318-8045
Alain Couture Gestionnaire régional, Services financiers 514-496-7219
Alain Proulx Analyste, Sécurité physique 819-997-5017
Alain Beauchamp (!) Financial Analyst 819-994-1113
Alain Belisle Agent de sécurité (Sécurité de l'information et sensibilisation) 819-956-4494
Alain Lafleur Gestionnaire, Examen des investissements dans le secteur culturel 819-994-5569
Alain Comeau (!) 250-634-4240
Alain Hachey (!) 819-953-4725
Alain Deschamps Technical Advisor; Application Development 613-558-0132
Alain Boucher 204-984-6624
Alain Lamer Gestionnaire - Services exécutifs 819-956-2345
Alain-Claude Arcand Conseiller Financier 819-994-5106
Alan Zimmermann Directeur 819-994-1257
Alana Kernaghan (!) Gestionnaire
Albanela Perez-Suarez Conseiller de politique 613-990-5388
Alda dosSantos (!) 819-994-2551
Alda Dos Santos (!) Analyste principal des politiques et des recherches 819-994-2551
Aleah Howard Soutien aux programmes
Alessandra Giuliano 819-994-3670
Alex Shlega (!) CRM Architect
Alex Quirion Analyste Politique 819-934-0537
Alex Courtemanche (!) Réceptionniste 819-934-1122
Alexa Chown Analyste principale des politiques 819-953-4929
Alexa Franczak (!) Stagiaire
Alexa Franczak Étudiante 819-994-0912
Alexander Verch (!) Interprète du patrimoine de la capitale; Services aux visiteurs
Alexander Ross (!)
Alexander William Pickett (!) 873-353-7756
Alexandra Sutton (!) Directric exécutive 819-994-7685
Alexandra Alacchi (!) Étudiant
Alexandra Irakoze (!) Analyste junior 819-934-4145
Alexandra Faircloth (!) Program Officer 819-934-7163
Alexandra Conroy Agente en ressources humaines et administration 819-934-9237
Alexandre Goulet-Trottier Analyste principal de politiques 819-997-5997
Alexandre Jacques (!) Analyste des politiques et de la recherche 819-934-9190
Alexandre Thibault Administrateur, bureau d'aide STAR 819-994-0347
Alexandre Carrière (!) Conseiller en multimédia 819-953-3541
Alexandre Saumure (!) Soutien technique 819-956-0611
Alexandre Dumais (!) Étudiant 819-997-9782
Alexandre Pierre IT Technician for GCDOCS
Alexandre Viegas Soutien technique 819-956-0611
Alexandre Cousineau Coordonnateur principal technique 613-323-5550
Alexandre Menard Casual 819-997-9895
Alexandre Bigras Support Analyst
Alexandrine Teissier Coordonnatrice de Programmes 819-934-1509
Alexe Lodin (!) Étudiant 613-943-8339
Alexei Thérien Analyste de recherche subalterne 819-956-8038
Alexie Lalonde-Steedman (!) Assistant à la production artistique 819-934-1324
Ali Ruzindana Analyste des politiques et programmes 819-953-7763
Ali Abu-Alhawa
Alice Huang (!) Agente de soutien 819-953-9353
Alice-Anne Walls Executive Assistant 437-991-7937
Alice-Annetemp Walls Executive Assistant
Alicia Ghadban (!) Conservator(Intern) Preservation Services 613-998-3721
Alicia White Conseillère principale de programmes 403-835-2109
Alida Cupillari 613-998-3721
Alisa Nirko (!) Program Support 604-376-7725
Alisha Parmar Junior Communications Officer
Allison Carroll Agente principale de programme 819-953-2681
Allison Larin-Cameron (!) Gestionnaire, Politique du livre 819-953-8563
Allison Larin (!) Gestionnaire de projet Francfort 2020 819-956-5103
Allyson Green (!) Intern 819-953-8824
Allyson Green Assistante de recherche 819-934-1134
Alya Bejaoui Adjoint administrative 437-991-7653
Alyson Tang (!) Intern (Archaeology) 613-998-3721e xt211