Commission canadienne de sûreté nucléaire


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Aaron Derouin Spécialiste des facteurs humains et organisationnels 613-991-3229
Abdel Nassani (!) Inspecteur, bureau régional 450-973-5772
Abderrazzaq Bounagui Spécialiste technique 613-947-3722
Abdoul Aziz Oumarou (!) Consultant
Abdul Alwani Agent(e) principal(e) de projet 613-993-7867
Abir BenOthman Étudiant(e) 613-992-0481
Adam Levine Conseiller(ère) principal(e), Consultations autochtone 613-947-6382
Adam MacKenzie (!) Conseiller en planification de l'organisation 613-992-5036
Adam Napke Agent(e) principal(e) du programme de réglementation 613-944-5766
Adam Dodd Agent(e) principal(e) de projet 613-993-7930
Adam Zenobi Agent/agente des politiques 613-992-5037
Adam Leroux Agent/agente des programmes environnementaux 613-943-9917
Adam Jaroszek (!) Consultant
Adèle Bissonnette Conseiller ou conseillère en initiatives stratégiques 613-993-7614
Adelene Gaw Dosimétriste 613-944-1983
Adelle Ferguson Conseillèr(e) principale en services de création 613-943-9422
Adrian Bujor (!) Spécialiste technique 613-995-3896
Adriana Elliott Programmeur(euse)-analyste 613-993-7669
Adriana Bechara Adjoint(e) administratif(ve) 613-943-7504
Agnes Robert Spécialiste technique 613-996-7338
Agnès Robert (!) Agent(e) principal(e) du programme de réglementation 613-943-0120
Aidan McGoldrick Agent(e) d'examens et d'accréditation 613-991-3259
Aimee Rupert Agent(e) d'évaluation environnementale 613-943-9919
Al Omar Agent(e) principal(e) du programme de réglementation 613-995-0565
Alain Dahan Agent(e) de planification 613-995-5047
Alain Di Stefano Chef d'équipe, sécurité de TI 613-943-1777
Alain Garneau Réviseur(e) français(e) principal(e) 613-947-1656
Alain Clavet Conseiller(ère) en sécurité 613-993-0427
Alan Du Sautoy Directeur(trice) 613-991-2463
Alanna O'Brien Agent principal/Agente principale en politiques 613-992-4619
Aleksandar Delja Spécialiste technique 613-947-6033
Alex Mach (!) Analyste principal/ Analyste principale des politiques 613-990-3179
Alex Zapotoczny Conseiller(ère) en sécurité 613-943-7686
Alex Savulescu (!) Groupe 613-947-6380
Alex Brisson Spécialiste aux services financiers 613-990-3028
Alex Cassol (!) Agent(e) principal(e) de l'administration des contrats 613-996-6638
Alex Nassani Inspecteur, bureau régional 450-973-5772
Alexander Komosa (!) Étudiant(e) co-op 613-995-2585
Alexander Canas Chef d'équipe, Gestion du Web 613-995-3312
Alexander Ivanov Concepteur(trice) Web 613-943-1532
Alexander Hoffer Agent(e) de la politique de réglementation 613-943-1931
Alexander Cornelisse Étudiant(e) co-op 613-996-6638
Alexandra Szabo Coordonnateur(trice) en services de création 613-995-9983
Alexandre Leblanc Conseiller(ère) en planification de l'organisation 613-947-9990
Alexandre Viktorov Directeur(trice) du programme de réglementation 613-947-7767
Alexandre Colligan Agent(e) principal(e) de projet 613-993-7897
Alexandre Nikonorov (!) Consultant
Alexie Broddy (!) Étudiant(e) - technique 613-947-1654
Alexis Gallant Adjoint(e) administratif(ive) - bureau site 519-361-3089
Ali El-Jaby Conseiller technique principal/Conseillère technique principale 613-943-4918