Construction de Défense Canada


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Aaron Sabourin (!) Adjoint des projets 613-993-2234
Abdou Boussari Coordonnateur, Services de construction 450-358-7099( x6973)
Abigail Morkem Spécialiste technique, Gestion des projets 613-541-5010 x3507
Adam Gallant (!) Coordonnateur, mécanique 705-424-1200( x7294)
Adam Welsh (!) Coordonnateur, Services de construction 902-402-3477
Adam Khamphoune (!) Spécialiste technique, Gestion des projets 613-763-0815
Adam Machnaik Coordonnateur, Services de construction 306-694-2222 x5495
Adam Pakvis Coordonnateur, Services des marchés 250-216-2864
Adam Pietrasik (!) Coordonnateur, Services de construction 250-363-2348
Adeel Khan Coordonnateur, Services environnementaux 705-494-2011 x3048
Aderemi Ajibade Coordonnateur, Services de construction 204-765-3000 x2113
Adrian Campsall Coordonnateur, Services des marchés 613-392-2811(7987)
Agnieszka Sakanovic (!) Coordonnatrice, Services des marchés 613-991-2375
Ahmad Malik Analyste technique, PRE 613-949-5802
Ahmed Lamsika Spécialiste technique, Gestion des projets 450-358-7099
Aimee Gangadin (!) Coordonnatrice, Gestion des installations 416-633-6200 x5821
Alain Schneiter Chef de programme 450-462-8777e xt.7433
Alain Gauthier Coordonnateur, Services de construction 705-494-6011( x2061)
Alain Tessier Chef de programme 418-844-5000 x3617
Alain Belanger Coordonnateur, Gestion des installations 418-844-5000 x6726
Alain Dufresne Gestionnaire des opérations régionales 514-252-2777 x6305
Alain Xatruch (!) Spécialiste de l'approvisionnent 613-998-1003
Alain Brunet Gestionnaire, Sécurité des TI et de l'infostructure 613-998-1000
Alan Dunn (!) 416-633-6200
Aleksandar Janjic Coordonnateur, Gestion des projets 819-775-4543
Alex Hall Chef de programme 778)433-8741( x206)
Alexander Boyce (!) Spécialiste en systèmes 613-218-6928
Alexandra Bissinger (!) Coordonnatrice, Services de construction 604-858-1011( x1075)
Alexandre Lafreniere (!) Coordonnateur, Services de construction 204-833-2500 x6729
Alexis Fairbairn (!) Coordonnatrice, Projets environnementaux 613-943-8021
Alexis Wilcott Coordonnatrice, Services de construction 204-833-2500 x5367
Alfred Lai (!) Spécialiste technique, Gestion des biens immobiliers 705-424-1200( x7296)
Ali Meftah Spécialiste technique, Gestion des projets 514-252-2777 x4079
Ali Al-Amidi Coordonnateur, Services de construction 613-541-5010 x3442
Alice Boame Administratrice des finances 613-993-4724
Alicia Van Vaals Coordonnatrice, Gestion des installations 613-687-5511 x3579
Alicia Phinney (!) Coordonnatrice, Services de construction 613-747-6676( x223)
Alison Rossiter Hartlen Coordonnatrice, Services environnementaux 902-426-0603
Alison Lawford Directrice, Gouvernance et affaires juridiques et Secrétaire de la Société 613-990-2867
Alison Singleton Spécialiste technique, CAO/BIM/SIG 780-840-8000 x7726
Alissa Byrne Coordonnatrice, Services environnementaux 709-896-6900
Allan Cole Coordonnateur, Gestion des installations 613-687-5511( x5390)
Allanah Walsh (!) Coordonnatrice, Services des marchés 613-384-1256( x223)
Allanah O'Doherty Coordonnatrice, Services des marchés 613-384-1256( x223)
Allen Roderick (!) Coordonnateur, Services de construction 506-292-5795
Allison Stroich Gestionnaire de site 902-426-8461
Allyson Archer Coordonnatrice, Services environnementaux 613-541-5010
Alyson Thompson Coordonnatrice, Services environnementaux 902-719-5555
Amanda Jackson Coordonnateur, Services de construction 902-441-7618
Amanda Bush (!) Adjointe administrative 613-687-5511( x2785)
Amanda Soutar Chef d'équipe, Gestion des biens immobiliers 613-949-6914
Amanda Eid Coordonnatrice, Services des marchés 613-933-2243
Amanda North Chef d'équipe, Services de construction 204-833-2500 x4483
Amber Spence (!) Coordonnatrice, Sécurité 613-687-5511 x3303
Amelia Colebourne Spécialiste technique, Gestion des projets 613-541-5010 x7386
Amy Chigede Chef d'équipe, Gestion des projets 613-541-5010 x7327
Amy Scott (!) Coordonnatrice, Services de construction 778-433-8741 x205
Ana Martinez Coordonnatrice, Administration régionale 780-495-7554
Anas Choukri (!) Administrateur, Systemes 613-993-2175
Andre Leclerc Coordonnateur, Services de construction 418-844-5000( x2488)
Andre Lachance Spécialiste technique, Gestion des projets 450-358-7099
Andre Nault Spécialiste technique, Gestion des projets 418-844-4000
André Champagne Spécialiste technique, Gestion des programmes 613-949-5889
Andrea Catley Coordonnatrice, Services environnementaux 613-990-8415
Andrea Copeland Coordonnatrice en dotation 613-998-1004
Andres Mercado Salomon Spécialiste technique, Gestion des biens immobiliers 418-844-5000 x1895
Andrew Buchan Chef d'équipe, Programmes 613-993-4887
Andrew Webster Coordonnateur, Services des marchés 613-990-7789
Andrew Mack CRSS, Services environnementaux et GPP 613-545-8515
Andrew Rendell Coordonnateur, Services de construction 902-765-1494
Andrew Mah Spécialiste technique, Gestion des projets 416-633-6200 x2617
Andy Zieroth (!) Coordonnateur, Services de construction 519-660-5275( x5052)
Angela Dang Coordonnatrice, Gestion des installations 780-842-1363 x1370
Angelica Solyom Chef d'équipe, Gestion des projets 250-507-7432
Angie Zemanek Coordonnatrice, Contrats de services professionnels 250-363-7126
Anisa Lala Coordonnatrice, Gestion des installations 416633-6200#5815
Aniss Hayder Coordonnateur, Services des marchés 514-252-2777
Anna-Maria Olejniczak Adjointe administrative 416-633-6200 x5864
Anne McCuaig Chef d'équipe, Gestion des biens immobiliers 613-949-5895
Anne-Marie Vezina Coordinator, Environmental Services 418-677-4000 x6121
Anne-Marie Hamelin Assistante Administrative 514-283-8071 x8071
Annette Murphy Chef d'équipe, Services environnementaux 902-426-0627
Annie Beddia Adjointe administrative 450-358-7099( x7912)
Annie Pageau Chef d'équipe, Services des marchés 418-844-5000 x7092
Anthony Preston Coordonnateur, Services de construction 306-492-2135
Antoine am Rhyn Chef d'équipe, Services des marchés 613-991-9303
Antoine Ngoyou Tchouta (!) Coordonnateur, Gestion des biens immobiliers 450-358-7099
Antonio Ambrosio Chef de grand projet 403-527-9638
Antony Courchesne (!) Adjoint de projets 418-844-5000 x7732
Arash Habibollahi Spécialiste technique, Gestion des projets 705-424-1200 x7814
Arjun Sodhi Coordonnateur, Gestion des projets 780-594-3395
Armon Badiei-Arani Coordonnateur, Services de construction 250-555-5555
Arne Kristoffersen Coordonnateur, Services de construction 613-401-0338
Arthur Humble Chef de programme 613-687-5511 x7227
Ashley Bulua (!) Coordonnatrice, Gestion des projets 780-840-8000 x3108
Ashley Gould Coordonnatrice, Services environnementaux 902-407-8072
Ashley Bulua Spécialiste technique, Gestion des projets 613-555-5555
Ashley Remeikis Spécialiste technique, Gestion des biens immobiliers 613-392-2811
Assaad Nohra (!) Chef d'équipe, Services des marchés 613-998-9572
Azfar Buksh (!) Coordonnateur, Services de construction 780-973-4011 x2489