Emploi et Développement social Canada


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Aadan Jaamac Chef d'équipe, Dév application 819-654-0360
Aad-Yean Faisal Agent(e) des politiques
Aakansha Prasad Agent(e) des politiques
Aakelah Jamal Analyste des politiques 819-654-3559
Aalya Dhanani Essa (2020) Analyste des politiques 819-654-3429
Aanjeni Twenish Technicien GI TI
Aara Sidenius (2020) Analyste princ des politiques
Aaron Segaert (2019) Analyste des politiques 819-654-2291
Aaron Thompson Progmr analyste, Dév applicn 819-654-0669
Aaron Kozak Analyste des politiques 819-654-6429
Aaron Gordon Analyste princ des politiques 819-654-4263
Aaron Boyes Agent(e) des politiques
Aaron Dang Consr tech, Serv sout sect TI 647-763-8786
Aaron Sampson Agent(e) des politiques
Aaron Williams (2020) Agt. réclamation indémnisation 873-396-1362
Aaron Stafford Consr tech, Anls opérationnel
Aaron Hammond Agent(e) des serv de paiements
Aaron Fonceca Tech sout, Infrastructure/Ops 506-777-6576
Aaron M Paice Gestionnaire 819-654-4802
Abdallah Saket Progmr, Développement applicn 819-329-8962
Abdel Samie Felfel Consr principal(e) recherche 873-396-1357
Abdelhakim Kaci Progmr, Développement applicn 819-654-1281
Abdelkader Lahyane Consr tech, Arch d'entreprise 613-690-1494
Abdelmajid Esanhaji Directeur 819-654-5788
Abdelmajid El Kaissouni (2020) Agent(e) affaires du travail 438-892-1785
Abdelmalek Kara Spécialiste formation langue 819-654-5692
Abdi Mahamad Programmeur analyste GI TI 819-654-0379
Abdi Jama Progmr analyste, Dév applicn 819-654-8277
Abdi Waberi (2020) Spécialiste d'édition sur web 613-710-4224
Abdikheir Ahmed Personnel exonéré ministres
Abdou Saouab Gestionnaire pol stratégique 819-654-3722
Abdoulaziz Mohamed Conseiller(ère) de programme 343-572-6584
Abdoulkader Ismail (2019) Agent en ressources humaines 819-654-4851
Abdoulkader Ismail (2019) Consr Technique prest rémun 613-690-1542
Abdul Khan (2019) Consr tech, Serv sout sect TI
Abdul Samad (2020) Agent(e) de programmes
Abdul MujeebSamad Agent(e) de programmes
Abdullah Al-Badarneh (2020) Concepteur didactiels 819-654-5955
Abe Lewis (2019) Gestionnaire 819-654-2162
Abeer Farhat Anlst subalterne politiques
Abel Lauture (2020) Agent(e) des serv de paiements
Abhi Bhandari Évaluateur(trice) 819-654-7993
Abhinav Rao Coord. analyse de données
Abibatou Ka Consultant(e) stratégies ops 819-654-7443(7443)
Abidah Ratansi (2020) Consr principal(e) recherche
Abigail Hambly (2020) Gestionnaire princ, projet 819-654-1856
Abigail Kidd Agent(e) des politiques
Abigail Wilkes (2019) Agent(e) subalterne de projet
Abigail Edwards Généraliste administratif(ve) 873-396-0723
Abigail Sze Pui Chan (2019) Anlst subalterne politiques 819-654-3349
Abiola Adebisi Agt. de projet, biens immob. 306-517-1192
Abir Ben Othman (2020) Adjoint(e) administratif(ve) 873-396-0825
Abirami Thirumalaisamy Analyste des affaires
Aboude Elmusa (2019) Généraliste de programme 613-842-6812
Abra Agboli (2019) Agent(e) subalterne des comms
Abraham Midéton Conseiller(ère) de programme
Abraham Temu Gest princ, Services de projet
Abrauna Yakubu (2020) Agent(e), approvisionnement 819-654-3279
Abu Alladin Chef équipe GOL 819-654-7203
Ace Paolo Pelayo (2020) Programme coopératif collège
Achille Ienzi (2019) Consr principal(e) programme 819-654-6737
Ada Bojorquez Analyste princ des politiques 819-654-1728
Ada Tak Shu Tam Gestionnaire régional travail 604-974-7019
Adam Anderson Analyste princ des politiques 819-624-7645
Adam Petrie Progmr analyste, Dév applicn 819-654-0830
Adam Waldie (2020) Analyste princ des politiques 819-654-3360
Adam Cassidy Anlst, Serv soutien secteur TI 613-889-9348
Adam Hayes (2019) Analyste des politiques 819-654-2052
Adam Erdman Dir serv conseils finance 819-654-6608
Adam Viola (2019) Commis aux dossiers 819-654-8379
Adam Snow (2020) Commis, Soutien aux programmes 709-999-1672
Adam Balogh Progmr, Développement applicn 647-790-9539
Adam Fritz Directeur 819-654-4653
Adam Reeves Consr principal(e) programme 819-654-8671
Adam Kowalczewski Consultant(e) stratégies ops
Adam Rea Anlst sout, Infrastructure/Ops 204-259-8239
Adam Hewson (2020) Consultant(e) stratégies ops
Adam Ethier (2020) Spéc négociations collections
Adam Kulakowski Consr princ prog (Supervision) 438-892-0460
Adam Andrews Progmr, Développement applicn
Adam Del Fante Tech sout, Infrastructure/Ops 519-598-2233
Adam Corbett Agent(e) services projet
Adam Rousseau Analyste information recherche 819-857-5029
Adam Larouche (2020) Personnel exonéré ministres
Adam Wildgen Chercheur(euse) subalterne
Adam Gough Consr expertise opérationelle 902-472-3963
Adam Wrzesien Agent(e) des serv de paiements
Adama Tiendrebeogo Adjoint(e) administratif(ve)
Adam-Benoit Kibale Agent(e) des politiques
Adamira Tijerino (2019) Analyste des politiques 819-654-3344
Adanma Danfulani Agent(e) de prestation SC 647-252-6382
Adaoha Ufere Agent(e) des serv de paiements
Adel Klassen (2019) Gest. de projet, biens immob. 587-756-0803
Adelaida Bustamante Analyste des politiques
Adele Stang (2019) Agent(e) princ de programmes 819-654-2192
Adele Howell Coord. analyse de données
Adele Dupont (2020) Analyste programme projet 613-944-5627
Adele Larocque (2019) Analyste, données et rapports 819-654-2464
Adele Dupont Consr principal(e) programme 819-654-1650
Adèle Hession (2019) Conseillère principale en marketing 819-654-4999