Pêches et Océans Canada


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
A.J. Fenton Responsable des licences 604-666-1423
Aaron Copley Biens immobiliers, santé et sécurité 250-756-7323
Aaron Richard Elève officier 902-564-3660
Aaron Gillis (!) Intégration des systèmes de la Gestion des écosystèmes et des pêches 613-408-7943
Aaron Sandler Consultant, SGIE 613-993-0094
Aaron Slaney Ingénieur 709-772-7310
Aaron O'Brien officier des opérations de deglacage 709-772-2078
Aaron Carpenter AgGestionnaire de maintenance des navires 902-426-2303
Aaron Adamack Chercheur - Poisson Pélagique 709-772-5542
Aaron Wilcox Analyste de soutien
Abby Ghuman Co-gestionnaire, Prestation de services alterné 604-666-1274
Abby Daigle Technicienne en science aquatiques IV 506-851-6224
Abdelaziz Essoltani Dirigeant principal adjoint de l'information 613-998-0235
Abdelhafid Chalabi Conseiller principal des politiques 613-355-7453
Abdelkadar Bouaziz Représentante de compte 855-859-6271
Abigail Lachance 418-648-5439
Ada Bergeron Agente de budget et de l'administration 506-851-3441
Adam Steele Agent de l'environnement 250-363-6479
Adam Keizer Gestionnaire régional, Poissons de fond 604-666-9033
Adam Drozdowski Scientifique, Sciences physiques 902-426-1220
Adam Burns Directeur général intérimaire, Gestion des ressources halieutiques 613-993-6853
Adam Sypus Officier des SCTM 250-726-7777
Adam Erland Coordonnateur, RES 902-427-2102
Adam Prosper Agent des pêches 902-485-5413
Adam Silverstein Chef de zone 250-756-7266
Adam Lundrigan Programmeur des systèmes d'ordinateurs 709-772-8136
Adam Loubert Technicien en sciences aquatiques III 705-941-2643
Adam Zamperin Hydrographe multidisciplinaire 905-336-4479
Adam Wettges Directeur régional, STI 519-393-1920
Adam Coté Analyste principal d'investissement immobilier 613-286-3438
Adam Cook - 902-233-7867
Adam Van Der Lee Biologiste en sciences aquatiques 905-336-4861
Adam St-Clair-Hughes Commis administratif 519-383-1835
Adam Bernier (!) Analyste de support - Prescott 613-925-2865[141]
Adamou Idrissa Hassan Analyste de données Opérationnelles 613-240-6712
Adele Butcher Ingénieur principal de projet 204-984-3962
Adele Petten I/Conseiller(ère) en ressources humaines 709-772-8721
Adria Patzer Gestionnaire 613-990-0210
Adriaan Kooiman Gestionnaire, Etat de préparation 613-998-1662
Adrian Wall Conseiller aux affaires autochtones 250-318-0022
Adrian Whiffen Technicien au soutien, Centre de services TI 888-248-2210
Adrian Jankovic Elève officier 902-564-3660
Adrian McColl - 250-363-8920
Adrian Rowland Support technique 604-666-8868
Adrian Hamer Biologiste des sciences aquatiques III 506-529-5904
Adriana Escobar (!) Economiste 613-949-9262
Adriana Cherewyk Agent Santé, sécurité au travail 204-983-1052
Adrienne Arnold Adjointe en santé et securité au travail 902-426-3597
Adrienne Paylor Gestionnaire régional, aquaculture 250-286-5817
Adrienne Ewart Agente de SCTM 613-925-4471