Chambre des communes


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Aamna Mansoor (!) Adjointe de circonscription 416-752-2358
Aaron Conrad Spécialiste de l’entrée de données 613-996-5084
Abbas Baig Adjoint de circonscription 905-812-1811
Abdi Odowa (!) Transéditeur 613-995-9970
Abdus Samad (!) Adjoint de député(e) 613-995-7517
Abel Alexandre Analyste, Applications de déploiement et d’approvisionnement 613-290-1984
Abhinaya Garlapati Adjoint de circonscription 905-848-8595
Abigail Tucker Adjointe de circonscription 902-462-6453
Abraham Wehbi Gestionnaire, Architecture d'applications (Intérimaire) 613-996-0643
Aco Mladjenovic Architecte d'entreprise 613-943-0342
Adam Olfert (!) Spécialiste de la détection 613-992-7217
Adam Roffel Adjoint de circonscription 519-326-9655
Adam Jarvo Analyste d'affaires 613-995-1994
Adam Vaughan Député 613-992-2352
Adam Bishop (!) Opérations 613-995-7224
Adam Verreault (!) Constable 613-992-7217
Adam Larouche Adjoint de député(e) 416-844-1751
Adam Murphy Adjoint parlementaire 613-992-1899
Adam Weryha (!) Adjoint de député(e) 613-995-8886
Adam Dymel (!) Spécialiste de la détection 613-992-2152
Adam Morin Adjoint de circonscription 705-474-3700
Adam Strashok Adjoint de circonscription 403-253-7990
Adam Anderson Adjoint de circonscription 306-490-4747
Adèle Desjardins (!) Adjointe de député(e) 613-995-8231
Adèle Lafrenière (!) Agente à l'accréditation 613-992-7218
Adèle-Marie Richard Adjointe Spéciale 613-996-6740
Adja Oulimata Ndiaye (!) Adjointe de circonscription 613-992-7550
Adlan Taramov Adjoint de circonscription 416-752-2358
Adria Boone (!) Adjointe de député(e) 902-842-9763
Adrian Toma Préposé à la réparation et au nettoyage de tapis 613-992-5553
Adrian Morrison Opérations 613-995-4141
Adrian Adams (!) Communications 613-943-2934
Adrian Thero (!) Constable 613-992-7217
Adrian Zita-Bennett Adjoint de député(e) 613-992-4848
Adrian Papara Adjoint de député(e) 613-992-0846
Adrian Bugelli Adjoint de circonscription 613-937-3331
Adriana Lashley Agente en ressources humaines 613-947-4694
Adriana Diaconu Chef d'équipe technique 613-943-5249
Adriana Mingo Adjointe de circonscription 204-984-6432
Adrianna Christie Adjointe de circonscription 613-969-3300
Adrianna Joi Lewis Adjointe de circonscription 905-303-5000
Adrien Blanchard Adjoint de député(e) 613-992-1301
Adrienne Prpich Adjointe de circonscription 306-691-3577
Adrienne Jaillet Adjointe de député(e) 506-851-3310
Afton Doubleday Adjointe de circonscription 902-426-2217
Agatha Roldan Adjointe de circonscription 604-257-2900
Aglaia Panopalis Adjointe de circonscription 514-383-3709
Agnes Amundson (!) Adjointe de circonscription 403-528-4698
Ahmad Fakih Conseiller stratégique, Gestion des biens 613-944-4751
Ahmad Shahroodi (!) Adjoint de député(e) 613-992-3802