Infrastructure Canada


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Abdellatif Eddaoudi Ingénieur 613-716-9346
Adam Ben-Ami Administrateur en RH 613-948-6212
Adam-Benoit Kibale (!) Analyste des programmes 613-960-6776
Adna Warsame (!) Coordinatrice de la traduction 613-941-1802
Adriana Escobar Analyste des politiques 613-946-2288
Adriana Mastrostefano Directrice, Projets des grands ponts 514-
Adrienne Gibb Assistante administrative 613-948-6148
Aileen Duncan Conseiller des politiques de programme 613-960-9665
Akinaom Deresse Analyste subalterne 613-960-9485
Alain Roy (!) Chef de Project en TI
Alain Desruisseaux Directeur general 613-954-7786
Alain Gour Analyste subalterne politiques 613-948-9461
Alana Labelle Administratrice en RH 613-948-1576
Albert Soussana (!) Consultant 613-960-6869
Aleksandra Froment Conseillère principale en communications 613-948-9329
Alexaida Mendoza (!) Adjointe exécutive 613-948-8706
Alexander Zaphiropoulos Agent de services TI 613-948-6149
Alexander Chase Analyste principale en politiques 613-998-8234
Alexander Bright Etudiant 613
Alexander Wong (!) Étudiant 613
Alexander Long Conseiller principal 613
Alexandra Belanger Benavides (!) Agente d'Aprovisionnement 613-948-8126
Alexandra Howell Adjointe Spéciale, Communications 613-949-1759
Alexandra Desjardins Administratice en RH 613-948-3770
Alexandra Labrosse Agent(e) D'approvisionnement 613-219-0443
Alexandre Fournier (!) Agent de communications 613-948-3519
Alexandre Quesnel (!) 613-961-3365
Alexandre Quesnel Analyste Subalterne 613-960-6799
Alfred Rugema-Gibson (!) Conseillère principale en class 613-960-6841
Alicia Vrieswyk (!) Analyste de politiques junior 613-948-9461
Alissia Nicastro (!) Adjointe administrative des contracts 613-954-1372
Allison Wildgust Conseillère principale en communications 613-948-9157
Aly Damalaye Conde Policy Analyst 514-283-4515
Amanda Pyke (!) Adjointe exécutive 613-960-9506
Amanda Willis Student / Étudiant 613-948-6210
Amarjeet Sohi Ministre de l'Infrastructure et des Collectivités 613-949-1759
Amber Phillips Chef, financement des contributions et de l'analyse 613-960-5668
Amélie Pruneau Gestionnaire 613-960-6776
Amrit Nannan (!) Étudiant 613-941-7924
Amy Mankal (!) Adjointe administrative 613-949-1759
Anastasia Karvounis Adjointe Aux Programmes 613-960-0498
Anbien Ha Analyste des systèmes informatiques 613-954-4844
Andre Leguerrier (!) Gestionnaire de projets 514-283-2123
Andre Caisse Technicien Sénior 514-283-2121
André Caisse (!) Agent de projet 514-283-2121
André Benoit (!) Analyste, Services de réseau informatique 613-960-9285
Andrea Roberts (!) Dir, Politiques & relations ext 613-990-6336
Andréanne Ste-Marie Adjointe administrative 613-960-6786
Andrew Rorai (!) COOP Student 613-948-4487
Andrew Rorai Étudiant 613