Commissariat à la magistrature fédérale Canada


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Anne LeBel Agente de la gestion des nominations à la magistrature 613-992-2917
Brian Dmitriew Programmeur/analyste 613-992-2364
Carole El-Khoury (!) Adjointe de programme 613-292-2992
Caroline Masse Conseillère principale en communications 613-943-5896
Chantal Granger Agente administrative financière 613-947-9428
Charles Nezan Arrêtiste 613-992-2899
Cyril Tiwari Directeur, GI/TI 613-996-5536
Dale Ryan Adjoint services administratifs 613-996-5504
Daniel Houle (!) Adjoint, services administratifs 613-996-5504
Daniel Morin Coordonnateur à l'approvisionnement et aux services administratifs p. i. 613-947-6339
Daniel Pratte Gestionnaire, Applications de TI 613-992-8839
Dave Poulin Agent administratif financier 613-947-1023
Dominique Allard Directrice, Formation linguistique des juges 613-992-2950
Erica Hambsch Gestionnaire, Services financiers 613-992-8185
Errolyn Humphreys Directrice, Finances et administration 613-947-8492
François Boivin Arrêtiste en chef 613-947-8491
François Côté Gestionnaire, Rémunération, pension et avantages sociaux 613-992-5538
Gregory Yarema (!) Coordonnateur à l'approvisionnement et aux services administratifs 613-947-6339
Hélène Genet Adjointe financière 613-996-5526
Hélène Burkholder (!) Agente des services du programme 613-992-9400
Jacinthe Rog Adjointe administrative au commissaire 613-947-1793
Jean Macéus (!) Adjoint services administratifs 613-996-5504
Jean-Michel Seguin Gestionnaire des opérations et de l?infrastructure 613-947-6337
Jennifer Sellers Coordonnatrice de formation linguistique 613-992-9300
Julie Terrien Sous-commissaire 613-995-2142
Julie Desjardins Spécialiste des services financiers 613-992-2918
Julie Darveau Agente des services du programme 613-992-9400
Karine Paquette Stagiaire en rémunération, pensions et avantages sociaux 613-992-0993
Kendra Adams Analyste financière 613-992-2926
Kim Clément Administrateur de systèmes 613-992-2423
Kristine Joyce Adjointe de programme 613-292-2992
Linda Brunet Gestionnaire de la production 613-992-2934
Louise Renaud Adjointe aux services de programmes 613-992-9400
Lynne Lemay Attachée de recherche juridique 613-992-2619
Marc Charbonneau Préposé(e) au service technique 613-995-5160
Marc Giroux Commissaire 613-947-1875
Marie Brosseau Adjointe exécutive au sous-commissaire 613-995-2142
Marie-Andrée Paquette (!) Program Assistant 613-992-2992
Melissa Watson Shotton (!) Coordonnatrice Administrative 613-992-9483
Natalie Duranleau Adjointe exécutive par intérim au commissaire 613-947-1875
Nataliya Horodetsky Gestionnaire principale de programme, Programmes internationaux 613-995-2508
Natasha Villeneuve Conseillère en rénumération, pension et avantages sociaux 613-996-5528
Nathalie Lalonde Attachée de recherche juridique 613-992-2904
Nicole Sayed (!) Conseillère spéciale 613-992-8185
Nikki Clemenhagen Directrice, Rémunération, avantages sociaux et RH 613-947-9899
Oleg Shakov Directeur, Programmes internationaux 613-992-2990
Philippe Lacasse Directeur exécutif, Nominations à la magistrature et avocat principal, p. i. 613-992-9400
Ramneet Sierra Agente de projet 613-996-0398
Richard Méthot Administrateur des bases de données 613-947-7292
Rita Gour Agente administrative financière 613-992-2925