Pêches et Océans Canada


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Alexzander Grubac Biens immobiliers, santé et sécurité 250-756-7323
Aline St-Laurent-Guérin Biologiste principale intérim 613-000-0000
Alyssa Mougeot Agente Administrative 613-799-5722
Andrew Lowe Technologue en génie des systèmes électroniques 519-464-5107
Angele Menard Analyste / Coordinatrice 613-993-3048
Anna Di Tota Directrice, Gestion des Services 613-595-1704
Annik Campagna (!) Analyste 613-991-6631
Ashley Kling Conseillère scientifique 613-998-9115
Bienka Roy Commis 418-775-0549
Brendan Wringe Biologist 902-426-6742
Cameron Frame Biens immobiliers, santé et sécurité 250-756-7323
Carolane Lepage Étudiante Services stratégique 418-648-4546
Carolyne Soucy Spécialiste en gestion de l'information 418-648-7321
Catherine Gibeau Coordonnatrice à la promotion 418-455-4415
Chantal Latour (!) Coordonnatrice adjointe de l'AIPRP 613-991-6116
Chantale Charbonneau Conseillère principale, Élaborat 613-884-2438
Chantalle Gonzalez Analyste, Services stratégiques 514-757-3985
Christina Cann Administrateur de terrain 250-615-5368
Christy Thompson Technicien en sciences aquatiques 250-756-7057
Cindy Loubert Analyste des exigences opérationnelles pour Recherche et Sauvetage 613-407-2197
Clinton Wilson (!) 705-941-2666
Danielle Soucy Contracting Officer 506-452-4047
David Campbell amélioration Technicien 250-703-0912
Denise Hart Commis aux effectifs 709-682-8742
Dominic Duval Technologue en génie des systèmes électroniques 418-648-7091
Edwina Barradas Adjoint(e) juridique 613-991-6173
Eric St-Clair Implémentation Stratégie de la G 613-404-8753
Erin Norman Senior HR Assistant 204-983-7931
Glen Moss Assistant Maritime 709-772-4490
Greg Birdsell Agent de programme, Recherche et Sauvetage 613-762-1677
Ian Wade Termpol Review Officer 250-217-1632
Ian Gillis Assistant de projet - CCG Phoenix Team 343-999-7509
Isabella Meduri (!) Gestionnaire, Ressources et planification des investissements 613-990-9930
Isabelle Rioux Adjoint administratif 506-851-7813
James Amos Technicien d'amélioration 250-703-0907
James McCarron Techniciens en électricité des aides à la navigation-Région du centre et de l'arctique 519-736-5442 x252
Jayne Housden Commis Adjointe 905-336-6436
Jeanna Chan Analyste principale des politiques commerciales 613-998-8113
Jennifer Martin Conseiller, Centre d?expertise en relations de travail 709-772-7662
Jillian Smith Adjointe administrative 613-998-1812
Jocelyne Roy (!) Financial Officer / Agente financière 855-859-6271
Joel Leger Agent de la mise en application 506-851-3910
Josiane Clement (!) Agent principal de projet 613-404-6755
Judy Maunsell Administrateur de programme 604-666-8833
Juliana (Julie) Dubeau Agente principale de programme 613-294-5275
Kathleen McDonald 613
Kayla Kirby Commis SMIS 709-687-1885
Kevin Charbonneau Conseiller, Centre d'expertise en organisation et classification 613-462-4587
Krystal Thibeault Coordonnatrice des services de gestion 613-404-2113
Laura Ortori-Objio Adjointe Administrative 613-618-1920