Infrastructure Canada


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Adna Warsame (!) Coordinatrice de la traduction 613-941-1802
Aidan Strickland (!) adjointe spéciale 613-949-1759
Alex Gilhooly Analyste 613-298-6076
Alison O'Leary (!) SMA, Développement économique rural
Andrew Matsubara (!)
Angela Iskandar Étudiante 613
Benjamin Lafleur Engineer 343-540-7742
Brad Wolfe Analyst de politique 613
Brian Kaufmann (!) Directeur des affaires parlmentaires 819-956-5388
Cameron Thoms Analyste de programmes 613-868-5775
Carlo Robazza (!) Consultant 613-960-9497
Catherine Bigras (!) Commis junior de gestion de documents 613-960-5658
Charlotte Provencal Analyste Subalterne 613-960-6142
Chris Westfield (!) Adjointe Administrative 613-948-6338
Christopher Wolfenden (!) Gestionnaire de projets 613-960-8090
Cynthia Cantlie (!) Directrice générale 613-948-4424
Dale Palmeter (!) Consiller principal 613-949-1759
David Ewart (!) Directeur 613-355-9581
Emilie Simard (!) Adjointe au Secrétaire parlementaire & Bureau du Québec 613-996-4649
Ernest Boudreau (!) Membre du DAC
Fayek Tabet (!) Analyste des systèmes 613-941-8943
Hendrick Niyondagara Conseiller en ressources humaines 613-296-7485
Jared Bone Agent de l'environnement 613
Jennifer Arnold (!) Gestionnaire, P3 Approvisionnement 613-952-9940
Jessica Champagne Agente de Soutien 613-292-3925
Joan Mann (!) Consultante AIPRP 613-948-2844
John Connell Directeur principal 613
Joseph Rogers (!) Consultant 902-493-3500
Karoline Pilon Rondeau Adjointe Administrative
Kathy Morin (!) Analyste principale
Kelly Test (!) Analyste d'affaires - GI-GCdocs 613-355-3828
Kelsey MacDonald (!) Gestionnaire des affaires parliamentaires 613-949-1759
Kendra Wilcox (!) Adjointe Spéciale, Atlantique 613-949-1759
Kenneth Tasker Chauffeur du Sous-ministre 613
Kim Irwin Conseillère principale en classification 343-540-9894
Kirk Darch Consultant 613-282-7787
Krishen Matharu-x (!) Junior Analyst 613-960-9481
Kristie Marr (!) Consultant 613-948-9431
Kyle Muir Analyste de politiques subalterne 343-549-8441
Lanze Langill (!) Consultant
Louisette Bizier (!) Conseillère en affairest 613-627-2158
Marc-André Gascon Conseiller en gestion financière 613-298-6095
Marco Mendicino (!) Secrétaire parlementaire 613-949-1759
Melanie Mathieu Adjointe Administrative 613-949-1759
Melissa Devlin-Coull (!)
Melissa Bernard Spécialiste Principale 613-298-6967
Michael Olender Rédacteur-Réviseur 613
Michel Morin Garde de sécurité 613-960-5641
Michel Sarrazin (!) Consultant en classification 613-941-4551
Natalie Rassi (!) Adjointe administrative
Nathalie Maltez Conseillère en RH 613-948-6235
Nelson Gendron (!) Consultant 613-960-9493
Norma Domenech (!) Analyste des politiques 613-960-9410
Patricia Jacobsen (!) Membre du DAC
Pierre Lefebvre (!) Analyste commercial L3 613-948-9457
Raelle Ricci Analyste principale 343-543-4378
Raymond Froklage (!) Analyste principal politiques 343-550-1444
Rebeccah Bornemann (!) Analyste principal politiques
Robert Frappier Gestionnaire principal de projet 819-775-8903
Ryan Phillips (!)
Rylan Madge ADMINISTRATEUR RH 613-298-6493
Scott Surphlis Analyste subalterne 613-954-7727
Sebastien Gary Arsenault Agent financier subalterne 613-298-6031
Sharon Godsell (!) Agente de communications 613-946-8669
Shawn Grover (!) Analyste principal 613-948-6110
Tea Hadziristic Analyste 343-550-4749
Terri O'Neill (!) Adjoint executive 613
Widlyne Brutus Information Management Officer 613-298-6428