ZONE DE SIOUX LOOKOUT


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Afshan Noor Dentiste 807-737-1816E xt.2301
Akmal Khan Infirmier autorisé 807-772-8892
Amanda Shakakeesic Administration dentaire
Ann Labelle Expert-conseil en pratique infirmier
Anne Reid Adjoint administratif 807-738-5253
Baljeet Dutta Infirmier en santé communautaire
Beverley Piche Adjoint administratif int
BJ Melnichuk Agent des immobilisations 807-737-5829
Bo Zhou (2021) Not Specified 807-737-4476
Bonnie Switzer Coordinateur du programme dentaire 807-738-0302
Candy Rubenick (2021) Not Specified 807-737-5809
Carl Hartman Infirmier spécialisé de clinique 807-738-3629
Catherine Ramonal Infirmier expert-conseil
Charles Hebert Gestionnaire
Christine Rivard Adjoint administratif
Corine Meijaard Analyste des services de santé non assurés
Correna Wesley Analyste des services de santé non assurés 807-737-5844
Courtney Black Infirmière en santé communautaire
Cynthia Lucier (2022) Gestionnaire et agent princ des biens fédéraux 807-737-0466
Darlene Binguis Adjointe 807-738-1737
Davina Tessier Soutien au programme de transport médical
Debbie Baker (2021) Infirmière, Contrôle des maladies transmissibles 807-737-5842
Deborah Skanderberg Analyste des services de santé non assurés
Debra Carter Commis en soutien de programme
Derek Anderson Analyste des services de santé non assurés
Di Liu Li Commis administratif 807-737-5842
Diana Couette (2021) Adjointe exécutive 807-737-5813
Dino Lainjo infirmier gestionnaire de la zone
Elena Gloria Analyste des services de santé non assurés
Elena Petrova Infirmier en santé communautaire
Elie Richter Conseiller en pratique éducatives
Elizabeth French Infirmier praticien
Elizabethc Wallace Expert-conseil en pratique infirmier
Erin Otto (2021) Infirmière en chef de la zone 807-737-5852
Evelyn Skotniski (2020) Agente-adjointe des soins infirmiers de la zone 807-737-5855
Everett Graham Analyste des services de santé non assurés
Evita Lewis Conseiller en éducation
Genevieve Hardy Infirmier en santé communautaire
Genevieve Grier Infirmier en santé communautaire
Gina Colucci Agent administratif 807-737-5853
Ginette Tardif (2021) Infirmier expert-conseil 506-481-0033
Gregory Meliaheuse Infirmier en santé communautaire
Heather Woodrow Adjoint administratif int 807-737-5857
Isabel Ackewance Analyste des services de santé non assurés 807-737-5825
Jean Norman (2021) Commis-réceptionniste 807-737-5820
Jeanet Pierce Superviseur 807-737-5871
Jennifer Sitar Agent de programme 807-623-6243
Jessica Bighead Analyste des services de santé non assurés
Jessica St-Pierre (2022) Adjointe administrative int 249-377-6812
Jill Kuzemczak Analyste des services de santé non assurés 807-737-5806
Joanna Collin Analyste des services de santé non assurés
John Schmied Conseiller princ
Jo-Lynn Woloschuk (2021) Commis à la dotation 807-737-5857
June Trout (2020) Senior Program Officer 807-737-5814
Karen McGoldrick (2021) Not Specified 807-737-4476
Katelyn Mosher (2021) Assistante dentaire agréée II 807-737-1816E xt.2308
Katelynn Goretzki Analyste des services de santé non assurés 807-737-0828
Kathleen Roberts Agent administratif 807-737-5855
Kellie Starratt Agent sub de programme 807-737-5805
Kimberly Lawson (2021) Not Specified 807-737-1816E xt.2307
Kimberly Fragomeni (2021) Not Specified 807-775-2054
Kristen Carroll Conseillère princ en exécution de programmes 807-737-5814
Laura McCluskey Pharmacienne régionale
Laura Vescio Soutien au programme de transport médical 807-737-5838
Lauren Ciddio (2021) Gestionnaire int 807-356-6137
Leena Thibodeau Analyste des services de santé non assurés
Linda Whetren (2021) Not Specified 807-242-7401
Lisa Krishka Commis
Lois Pelletier (2022) Not Specified 807-737-5860
Lori Durante Analyste des services de santé non assurés
Lynda Pichlyk (2021) Analyste SSNA 807-737-5828
Marika Bellerose (2021) Consultante en pratiques de soins infirmiers 807-737-5870
Mary Atadja Infirmier en santé communautaire
Matthew Brick Agent des installations, imm. et superviseur de l'entretien 807-737-3350
Naomi Kakekaspan Adjoint et soutien de programme
Nathan Lundstrom (2021) Coordinateur, Eau potable 807-737-4476
Nellie Beardy (2021) Not Specified 807-471-2567
Nicholas Bresson Analyste des services de santé non assurés
Nicole Rose Analyste des services de santé non assurés 807-737-5840
Nigel Daniels (2021) Conseiller en sécurité sur le terrain 807-737-5835
Pamela Addley Adjoint administratif 807-620-0123
Patsy Dumas Administration dentaire 807-737-5857
Pauline Mickelson (2021) Spécialiste SSNA 807-737-5816
Pauline Adams Adjoint administrateur
Peter Perlin (2022) Magasinier 807-737-5874
Rebecca DeBruyn (2021) Not Specified 807-535-1189
Rhonda MacDonald (2022) Not Specified 807-771-1407
Rick Kirton Analyste des services de santé non assurés 807-737-5845
Rita Kenny (2021) Non Insured Health Benefit Speci 807-737-5833
Rose Davey (2021) Not Specified 613-790-5082
Rose Turetski Analyste des services de santé non assurés 807-737-5808
Sarah Shurvell Agent régional de programme 807-737-5841
Shane Sakchekapo Magasinier 807-737-5874
Shane Legros Magasinier
Stacy Boon Adjoint en soutien de programme
Tammy Wesley (2021) Infirmière en santé communautaire 807-471-2567
Tannis Love Agent sub de programme 807-737-5823
Terry David Agente administrative 807-738-1206
Todd Martelle Magasinier 807-737-5874
Toni Legary Analyste des services de santé non assurés 807-737-5826