Innovation, Sciences et Développement économique Canada


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Aaron Decastro (2017)
Alain Casademont (2016) Agent du PNFT
Alexandra Simard-Rivard (2016)
Alexandre MacDonnell (2016) Étudiante co-op
Amanda Smith (2017) Assistante en communication 613-218-1715
Amir Moslem Ghasemi Varnamkhasti (2016) Chercheur Scientifique 613-949-5592
Anastasia Kiva (2016) 343-291-2688
Anatou MBouo taga dawa (2016) 613954-4975
Andrea Lecomte (2016) Analyste 343-291-1742
Armaghan Rahimi (2016)
Audrey-Anne Lavoie (2016) 819-994-1503
Barbara Soyka (2016) Évaluation des demandes de logiciels 343-291-1483
Bill Millar (2020)
Bob Furnell (2016) 604-666-5505
Bradley Thompson (2016) Spectrum Portfolio Manager 604-313-9789
Bruce Dowe (2016) AUT 819-997-4404
Carmen Chenier (2016) Adjointe aux faillites
Carole Boucher (2017) Analyste adjointe des faillites 418-648-7430
Carson Lingg (2016) analyste de recherche innovante (étudiant) 778-938-1204
Catherine Gauthier (2017) Étudiante en droit 613-960-5121
Cathi Holmes (2017)
Cecilia O'Flathery (2016)
Cecilia O'Flaherty (2016)
Chantal Lavigne (2020)
Chantale Clancy (2016) Agente principale du droit de la concurrence 416-954-8173
Charles Bouwer (2016) AUT 343-291-3534
Christ Cybulski (2016) 819-994-0378
Christian Cybulski (2016) 819-994-0378
Christine Charron (2017) Analyste et coordonnatrice de formation de GCDOCS 613-302-1076
Christine Lockman (2018)
Christine Breanna Kingsley (2016) 343-291-1695
Christopher Burke (2018)
Clermont Larose (2016) Inspecteur 418-648-7424
Connie Lee Étudiant(e)
Cristina-Béatrice Minoiu (2020)
Daniel Audi (2016)
David Lin (2016) Assistant Ingénieur 343291-3537
David Nahum-Kiese (2016) Program officer / Agent de programme 613-991-0367
Diane Chevrette (2018) Agent(e) administratif(ve) 514-283-4522
Dinesh Gurnani (2016) Étudiant (COOP) 343-291-3537
Divakar Kapil (2016)
Donald Duthie (2016)
Dylan Gagnon (2016) Adjoint à l'agente de Correspondances 343-291-3842
Emma Pietrantonio (2020)
Eric Gravelle (2020) Agent(e) paralégal(e) de la mise en application 819-994-4026
Erica Furtado (2016) Directrice des communications 613-995-8567
Erika Bertrand (2016)
Erin Mulrooney (2020) Agent des sciences physiques 819-938-5853
Esperance Kayisinga (2016)
Everett Greenways (2018) 1
Ewa Kozakiewicz (2016) Agente du droit de la concurrence 416-954-1456
Fowsi Hersi (2016) 343-291-2827
Francis McArdle (2017) Adjoint(e) exécutif(ve) 604-666-1402
Francois Guillot (2016) 343-291-3466
Francois-Olivier Caissy (2016) Adjoint aux ressources humaines 819-635-8434
Genevieve Long (2016) Assistante Analyste Digital
Gerald D Shewan (2016) AUT 613-998-2574
Ginette Hupe (2017) Agent de contrats et d'approvisionnement 343-291-2938
Gordy Macdonell (2016) AUT
Grant Fortier (2016) 343-291-3640
Gregory Hickman (2016) AUT
Guillaume Cote (2018) Directeur adjoint 613-618-2117
Guillaume Seguin (2017) 343-291-2552
Hanad Robleh-old (2016) 343-291-3559
Hanad Robleh (2017) 343-291-3559
Hilary Wright (2016) Conseillère sub-alterne en Communications 902-426-5592
Ian Nielsen-Jones (2016) 416-954-8177
Ian Stone (2016) 343-291-3575
Ian Kelly (2016) AUT 819-997-0580
Jana Finger (2016) Parajuriste et Agente d'application de la loi 819-994-6028
Jason Morin (2016) AUT
Jean-Pierre Nicoletti (2016) AUT
Jennifer Brown (2019)
Jessica Hughes (2016) EC 819-953-8543
Jessica Bisson (2016) Adjoint Administrative 819-635-3933
Jianling Xing (2016)
Jim Fielding (2016) Auditeur Régional 905-515-3967
Jing Liu (2016)
Joanie Frappier (2017) Adjoint(e) exécutif(ve) 819-934-4188
Joelle Shelton (2018)
John Merkowsky (2016) 343-291-1960
Joseph Sadden (2016) Co-op Étudiant de Spectre 250-561-5292
Julia Wing (2016) AUT 343-291-3680
Julia Burke (2017)
Julia Burke-old (2016)
Julie Neroold (2016) Analyste Subalterne 343-291-3964
Julien Beaulieu (2016) 819-956-8725
Kanwal Bhatia (2016) Analyste en assurance qualité jr.
Karina Fauteux (2018) 1
Kelly McNaughton (2016) 343-291-1905
Kevin Stadnyk (2018) 306-975-4294
Kieran Lea (2016)
Kohei Sawada (2016)
Kruti Hareshkumar Patel (2018)
Kyle Daines (2016) Co op Student 613-993-5499
Lily Au (2018) Architecte princ. d'affaires 343-291-3780
Line Letourneau (2017) 819-953-8668
Lisa Vella (2016) 416-954-8177
Lorraine Hubert (2016) Executive Assistant Deputy Minister-Adjointe exécutive Ministre 343-291-3789
Luc Demers (2017) Reception/Expedition 343-291-3272