Laboratoire de recherches sur les grains


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
AJ Gartner (2019) Technicienne, Programme d’échantillons de récolte 204-983-0724
Altash Yirdaw Identification des variétés 204-984-6636
Amanda Holden (2016) Technicien 204-984-2868
Andrea Iverson Technicienne 204-983-3342
Andy Peng Technicien 204-298-6195
Anja Richter Gestionnaire de projets, oligo-éléments 204-983-8995
Ann Puvirajah (2020) Chimiste 204-983-3354
Anna Chepurna Technicienne de laboratoire 204-984-7749
Arzoo Sharma (2020) Chimiste 204-297-0319
Bert Siemens Chimiste en oléagineux 204-984-6991
Bin Xiao Fu Chercheur 204-984-5605
Brad Speiss Technicien 204-983-3321
Brenda Tetreault Adjointe administratif 204-983-3338
Brigitte Dupuis (2019) Chimiste, Recherches sur le ble panifiable 204-983-8033
Bruno Klassen (2020) Technicien en chimie analytique 204-983-3343
Carly Isaak Chimiste, Recherches sur le ble panifiable et le ble dur 204-983-8033
Cherianne McClure Superviseure, programme d’échantillons de récolte 204-983-2978
Christian Davies (2020) Technicien de Laboratoire 204-984-2868
Colleen Kobialka Technicien de laboratoire de récolte 204-998-6405
Corey Allen (2018) Agente de projets 204-294-6135
Dainna Drul Technicienne 204-296-3586
Dale Taylor Technicien de laboratoire 204-983-3329
Daniel Perry Gestionnaire de programme,recherches sur l'identification 204-983-3024
Daniel Bockru Technicien de laboratoire 204-984-3108
Danny Saydak Identification des variétés 204-983-3323
Dave Hatcher (2019) Gestionnaire de programme, Enzymes de ble et producits 204-290-7538
Dave Turnock Technicien, Recherches sur le blé 204-983-3352
Debbie Salazar Technicien en analyse des fibres 204-291-7850
Debby Kelly Technicienne 204-984-7749
Debby Shaluk (2018) Technician 204-984-7749
Don Gaba (2017) Analyses de substances organiques 204-984-5704
Dora Fenn Chimiste 204-983-0271
Esther Salvano Directrice générale 204-983-2764
Evelyn Barnett Technicienne 204-983-8377
Gabrielle Nowakowski (2018) Technicienne, Programme d’échantillons de récolte 204-983-3355
Gary Dion Technicien aux services analytiques 204-984-6932
Hayeon Oh Technicien 204-227-6322
Hong Yue Technicien de laboratoire 204-984-2868
Huiqin Wang (2018) Technicienne, Programme d’échantillons de récolte 204-983-3355
Iman Bilto (2019) Technicienne 204-983-4138
James Singer Technicienne de laboratoire 204-983-3303
Jan Knight (2018) Coord., Enquête sur la récolte/traitement échantillons 204-983-2978
Janelle Williamson (2019) Technicienne, Programme d’échantillons de récolte 204-983-3355
Janice Bamforth Technicienne de laboratoire en microbiologie 204-474-6906
Jason Chan Technicien de laboratoire 204-293-7418
Jennifer Skomoroh (2020) Adjointe administrative 204-983-0333
Jerry Kletke Superviseur, Mouture en laboratoire 204-983-3353
Jerry Suchy Technicien 204-984-3509
Joseffus Santos Technicien 204-984-2868
Jules Carlson Chimiste 204-898-8675
Katharine Schulz Technicienne 204-983-3321
Katherine Cordova Technicienne 204-227-9239
Katie Hoskins Adjoint administratif au directeur 204-983-2766
Kerri Pleskach Gestionnaire de programme, Services analytiqu 204-898-6174
Kim Phan Technicien de laboratoire de récolte 204-983-3355
Kohavit Kleitman (2020) Technicienne, Recherches sur les Légumineuses 204-984-2868
Krystin Polden (2019) Technicienne 204-984-2868
Kun Wang Chemiste de recherche sur le blé dur 204-983-6154
Len Alexiuk (2020) Technicien 204-983-1573
Li Tan (2020) Technicienne, Recherches sur le ble Panifiable 204-984-0415
Lianna Bestvater Technicien de Laboratoire 204-297-4912
Linda Schlichting (2017) Chimiste, Recherches sur le blé dur 204-984-8450
Lisa Maximiuk technicienne en chimie des légumineuses 204-294-5439
Lisa O'Donnell Gestionnaire de bureau par interim 204-983-2765
Lukas Wagener (2018) Technicienne, Programme d’échantillons de récolte 204-983-3355
Maria Sachs (2018) Étudiante 204-474-7645
Mark Jovero (2020) Technicien de Laboratoire Étudiant 204-984-2868
Marlo Lisan (2018) Technicien de laboratoire 204-955-7438
Marnie MacLean Technicienne de laboratoire 204-983-3321
Marta Izydorczyk Chercheur, Recherches sur l'orge et le malt 204-983-1300
Mathieu Dusabenyagasani Technicien 204-984-5304
Mehrdad Madani (2018) Technicienne, Programme d’échantillons de récolte 204-983-3355
Melissa Tiessen-Dyck (2018) Technicienne, Programme d?échantillons de récolte 204-983-3355
Melissa Lindsay Coordonnatrice ISO 204-430-2471
Michael Bestvater (2019) Technicienne, Programme d’échantillons de récolte 204-983-3355
Michael Tran (2019) Technicien 204-984-2054
Michael Benn (2016) Technicien de laboratoire 204-983-3352
Michael Petryk (2019) Chimiste, Recherches sur les oléagineux 204-983-1601
Michelle Holigroski Biologiste chargée en recherches 204-984-5304
Mike Roscoe (2016) Analyses de substances orgainiques a l'etat de trace 204-984-7457
Mohanad Zraik Technicien de Laboratoire de Récolte 204-983-3355
Monica Cabral Technicienne de laboratoire 204-984-2868
Monika Eng Technicien 204-983-3350
Nana Suleman Technicien de laboratoire de récolte 204-983-3355
Nana Marmah (2017) Technicienne de laboratoire 204-297-2841
Nasibeh Younessinaki (2018) Technicienne, Programme d’échantillons de récolte 204-983-3355
Natalie MacBeth (2020) Gestionnaire de bureau 204-983-2765
Navraj Brar (2019) Technicienne 204-984-2868
Nelson Pereira (2018) Analyste 204-984-5159
Nicole Stobart (2018) Coordonnatrice ISO 204-295-7206
Nicole La Rue (2017) Responsable ISO 204-295-7206
Ning Wang Chercheur, Légumineuses 204-983-2154
Niradha Withana Gamage Biologiste du service de laboratoire 204-474-6906
Ofelia Francisco-Pabalan Technicien 204-984-2587
Pamela Lavallee (2018) Technicienne de laboratoire 204-983-3355
Paul Navidad (2018) Technicienne, Programme d’échantillons de récolte 204-983-3355
Ray Bacala Technicien en oléagineux 204-984-0877
Richard McKinley Technicien, Services analytiques 204-984-6934
Richard Blagden Technicien 204-984-7456
Robert Trelka Analyste 204-298-2218