Services à l'industrie


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Abi Olubodun Gestionnaire de programme, Services analytiques 204-293-9135
Andrew Macdonald (2019) Verificateur, Services à l'industrie 204-983-4098
Anthony Rowan (2020) Prog.Mgr., Ntl.Inspector T&D 204-983-4359
Antonina Vaks (2018) Technicien des normes 204-983-3310
Ashley Hudrick (2019) Laboratory Technician 204-296-0970
Benjamin Blackburn Analyste des graines de mauvaises herbes 204-984-6540
Bill Downward (2019) Formateur à l'inspection 204-983-4500
Blaine Timlick Gest. de prog., Salubrité et prévention des infestations 204-983-2788
Bob Vincett (2020) Vérificateur de la conformité 204-983-4098
Brad Gates Inspecteur des grains 204-984-7571
Brent Andrews (2018) Chef des services de pesée du grain pour le Canada 204-229-0128
Brent Elliott Agent de salubrité des grains/de lutte contre les infest. 204-983-3790
Catherine Jaworski Gestionnaire, Mesures de protection des producteurs de gr 204-230-4028
Ceara Lebedeff Agente de projet, Services à I'ndustrie 204-807-5612
Cheryl Smukowich Agente au service d'agrément 204-396-6784
Chris Fleury Formateur, Inspections 204-983-8759
Colin Van Haar Gestionnaire de programme, Formation et perfectionnement 204-984-6943
Corey Birch Agent, Vérification de la conformité 204-984-8623
Craig Smith Spécialiste de l'inspection 204-984-6431
Curtis Connon (2020) Gestionnaire national, Prestation des programmes et servi 204-229-1758
Dana Sutherland Analyste des graines de mauvaises herbes 204-898-4367
Danielle Hoppensack Vérificatrice subalterne de la conformité 431-374-9628
Darcy Martin (2018) assistante du autorisation 204-983-4459
Daryl Beswitherick Gestionnaire de programme, Normes nationales d'inspection 204-983-4627
Debbie Sobering (2016) Coordonnateur, Services analytiques 204-293-9135
Derek Bunkowsky I/Inspecteur en chef des grains du Canada 204-297-8541
Dingding Song Verificatrice 431-373-5474
Elaine Edgar (2017) Adjoint administratif au directeur 204-983-3305
Elaine Bernardin (2018) Conseillère en certification et en accréditation 204-984-6979
Erica Suderman Verificatrice 204-804-6042
Evan Thomas Spécialiste des services d’inspection, Normes nationales 204-984-7571
Fred Hodgkinson (2017) Chef du service d'agrément 204-983-3309
Garth Steidl Agent des wagons des producteurs 204-983-3368
Gino Castonguay Directeur, Services à l’industrie 204-983-2780
Huong Pham Adjointe administrative, Services à l'industrie 431-335-3163
Jack Chong (2018) Adjointe administrative ? services généraux 204-983-3303
Jack Procca (2017) assistant du autorisation 204-984-7571
Janelle Tessier (2018) Adjointe administratif 204-509-1472
Jeanine Courteau Chef de la vérification 204-984-7891
Jennifer Doer (2016) Adjointe Administrative 204-983-7048
Jewel Kamfoly Agente subalterne au service d'agrément 431-374-9260
Jihyung Kang (2019) assistante du autorisation 204-983-4459
Jody Norminton (2017) Gestionnaire, Services d'inspection technique et de RDS 204-293-3809
John Suggitt (2017) Technicien de laboratoire 204-296-0970
John Rossol (2016) Agent des normes 204-983-3310
Josie Valle Adjointe administrative, Services à l'industrie 204-430-3565
Jozef Arsiuta Inspecteur des grains 204-984-7571
Kardi Sigurdson (2020) Inspecteur des grains 204-984-7571
Kevin Hill Technicienne de matériel, inspection de grains 204-294-6135
Kristin Bowler Technicienne 204-984-7696
Laura Anderson (2019) Gestionnaire nationale de programme, Vérification du proc 204-995-3215
Laureen Skube agent de projet, Services à l'industrie 807-251-1670
Laurie Campbell (2018) Gestionnaire de programme, Surveillance nationale 204-461-3353
Lorena Morales Chef du service d’agrément 204-983-2660
Luc Duchesneau (2019) Spécialiste de l'inspection 204-983-3310
Matthieu Le Dorze Conseiller en certification et en accreditation 204-984-6979
Melissa Cross Verificatrice 431-374-9423
Melonie Stoughton-Ens (2016) Conseillère technique 204-983-3635
Melonie Stoughton Conseillère technique, HACCP 204-983-3635
Michael Bestvater Technicien de laboratoire 204-983-3310
Michellin Monsod Verificatrice 204-915-7430
Mick Dudar Verificatrice de la conformite 204-297-7495
Natalie Wasiela Agente au service d'agrément 204-296-5164
Natasha Thiessen A/Chef du service d'agrément, Services à l’industrie 431-374-9637
Pam Durston Gestionnaire nationale de l'administration 204-227-1946
Paul Navidad (2021) Technicien des normes 204-983-3310
Rachelle Croom Technicienne de laboratoire 431-997-4384
Rana Abdulla (2021) Vérificateur de conformité 204-983-3312
Randy Dennis (2017) Inspecteur en chef des grains du Canada 204-983-2780
Ray Hutton (2020) Vérificateur de la conformité 204-997-4679
Regyn Ferrer (2020) Adjointe administratif 204-396-3183
Richard Daly (2018) Agent des wagons des producteurs 204-984-2079
Rochelle Wence Agente administrative et coordonnatrice de SGQ 431-374-9264
Ruth Toews Technicienne principale, étalonnage pour l'analyse de la 204-983-3331
Samantha Stone Agente au service d'agrément, Services à l’industrie 204-984-2164
Samar Ashfaq (2019) Technicienne de laboratoire 204-296-0970
Siobhan Boughen Adjointe administrative, Services à l’industrie 431-277-8893
Soo Lee (2016) Formateur, Inspections 204-297-9398
Soo Hyun Lee Formateur, Inspections 204-297-9398
Stan Stewin (2020) Chef de la verification 204-983-7905
Toni deLaroque (2020) Agent des wagons des producteurs 204-983-3368
Usman Mohammad (2018) Spécialiste de l'inspection 204-293-5383
Willy Aarts (2017) Analyste des graines de mauvaises herbes 204-984-6540