Hiérarchie |
---|
Nom | Titre | Numéro de téléphone |
---|---|---|
Aaron McMullin |
||
Aaron Lynch |
613- x x x- x x x x | |
Aaron Dewitt |
XXX-XXX-XXX9 | |
Abshar Shezan |
613- x x x- x x x x | |
Adam Chan |
Inspecteur spécialiste de la transformation des aliments | 604-666-0594 |
Adriana DiTiero |
||
Alex- Antoine Belval |
Inspecteur | 819-296-3791 |
Alexa Jollimore |
Employe Visiteur | 902-536-1044 |
Alexander Laskey |
||
Alexandre Allard |
||
Alex-Ann Pilon |
Inspectrice | 819478-0791 |
Alexxi Cini |
613- x x x- x x x x | |
Alice Brun-Newhook |
||
Alice Lau |
613- x x x- x x x x | |
Alice Gravel-Trudeau |
613- x x x- x x x x | |
Alyssa Hoadley |
204-479-6624 | |
Amanda Proud |
Acting EG-03/EG-02 | 902-368-0950e xt:266 |
Amanda Emery |
604-557-4500 | |
Amanda Underhill |
613- x x x- x x x x | |
Amanda Amaratunga |
||
Amber Papineau |
||
Amber Gillam |
Étudiante | 709-695-2135 |
Amin Sayid |
||
Amir Kalantari |
Etudiant | 514-283-8888 |
Amy Dunn |
||
Amy Bateman |
Étudiante | 709-695-2135 |
Amy Bellefleur |
||
Andre Gauthier |
Vétérinaire | 450-839-7258 |
Andreas Gausrab |
||
Andrew Low |
||
Anh Dinh |
Étudiant | 514-283-8888 |
Anke Jungesblut |
Assistant Laboratory Technician | 902-368-0950 x173 |
Anna Gow |
613- x x x- x x x x | |
Anne-Lotta Schubert |
613- x x x- x x x x | |
Anne-Marie Fortin |
613-773-6125 | |
Annette Sullivan |
||
Anthony MacKenzie |
Inspecteur PMIV | 902-538-8263 |
Anthony Gauthier |
Étudiant | 819-296-3791 |
Arda Dehaan |
780-619-8373 | |
Arianne Maltais |
Term Plant Health | 709-722-2307 |
Arnaud Schreyer |
||
Arul Singam |
||
Ashish Gante |
613- x x x- x x x x | |
Ashley Craswell |
Assistant Laboratory Technician | 902-368-0950 x173 |
Ashley Cillis |
Inspectrice, Hygiène des viandes | 604-850-2633 |
Asmaa Younes |
Etudiante | 514-283-8888 |
Audrée Boissonneault |
||
Audrey Lapointe |
613- x x x- x x x x | |
Audrey-Anne Lacroix |
613-759-1234 | |
Avneet Brar |
Not Specified | 613-954-0154 |
Avtar Brar |
||
Aylin Villanueva |
Étudiante | 450-371-0426 |
Bayzanir Lone |
905-455-8340e xt2202 | |
Becca Candlish |
||
Benoit Bussiere |
||
Bill Nunn |
||
Blake Lomond |
Inspectors Assistant | 709-695-2135 |
Bradley Easton |
||
Brady Griffin |
Plant Health Inspection - StudentLab Assistant - Student | 709-227-2307 |
Brenda Sacoutis |
||
Brenda Fair |
||
Brent Stafford |
Spece de l'acquisition de talents | 587-230-2261 |
Brian Limmer |
||
Bruce Robertson |
||
Byron Parsons |
||
Cameron Maciborka |
||
Candace Horton |
Étudiante | 902-742-0866 |
Candice Lal |
Gestionnaire régionale de la planification et resources | 780-395-6703 |
Carl Gagnon |
||
Carmen Grandinetti |
613- x x x- x x x x | |
Carmencita Lake |
Inspecteur primaire | 604-557-4517 |
Carol Banks |
Assistant Laboratory Technician | 902-368-0950 x173 |
Carolina Shum Tang Contreras |
780-472-7835 | |
Caroline Fortin |
Superviseur | 514-240-8408 |
Cassandra Bergeron |
||
Cassidy Shatford |
Etudiante | 506-777-3973 |
Cedric N'Guessan |
||
Cedric Lazarus |
||
Celeste Goguen |
Étudiante | |
Celia Barros-Santiago |
Étudiante | 418-648-4820 |
Celine Pare |
Agente de programme - Communicat | 613-415-8639 |
Céline Martin |
Inspectrice, Hygiène des viandes | 450-839-7258 |
Cezanne Porelle |
Chef d'equipe | 506-777-3880 |
Chantelle Steacy |
613- x x x- x x x x | |
Charmaine Johnson |
204- x x x- x x x x | |
Cheryl Lynn Lathrope |
||
Chezka Olanday |
||
Chris Quinlan |
Conseillère principal | 613-773-5951 |
Chris Wyman |
||
Christian Decarle |
||
Christian Labbé |
||
Christina Venne |
||
Christina Casserly |
613- x x x- x x x x | |
Christina Nielsen |
613- x x x- x x x x | |
Christine Carnaffan |
613- x x x- x x x x | |
Cindy Geoffroy |
||
Claire Desrosiers |
Inspectrice des viandes | |
Clarice Lulai-Angi |
613- x x x- x x x x | |
Claudia Guadagno-Laundy |
||
Cynthia Quesnel |