Cabinet du sous-ministre


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Andrew Roberts (2021) Data Archivist 709-772-5104
Ashley Butcher (2019) Adjointe Ministérielle 613-947-4561
Bess Norman (2018) Gestionnaire Intérimaire - Division des politiques financières 613-949-7907
Catherine Audet Agente de la Correspondence 613-993-1287
Cécile Cousineau Coordonnatrice de l?agenda 613-991-4849
Chantal Cumpson (2021) Adjointe administrative 613-949-8636
Charlene Gbor (2022) Adjointe Administratif 873-355-5046
Christine Armitage Gestionnaire d?événements 613-993-0683
Christopher Delorme (2019) Analyst de correspondence 613-991-0384
Claudine Clément (2018) Directrice, Comptabilité et politiques financières 613-790-0712
Don Gair (2018) Agent au contrôle financier 613-991-0322
Gabriel Istrate réceptionniste 613-993-2000
Geneviève Voyer (2016) Gestionnaire 613-993-0509
Ginette Mercier (2016) Coordonnatrice de l'agenda 613-991-4849
Guillaume Perrier Agent de correspondance 613-993-0678
Heike Eckert (2021) Analyste du Renseignement Maritime 250-363-5754
Hollie McLean (2016) Conseillère spéciale 613-993-1774
Hugo Desrochers (2022) Agent principal de programme - Gouvernance du renseignement 604-485-6614
Imran Khalid (2018) Agent de contrôle financier 613-991-5771
Ishita Khan (2021) Agent de correspondance
Janet Mcdermid (2019) Réceptionniste 613-993-0509
Janie Gratton Gestionnaire de bureau 613-992-0874
Jasmine Jarjour (2022) Conseillère principal de la politique 613-998-3152
Jay Stephen (2018) Agent de système financier 613-355-6183
Jean Longtin Gestionnaire de correspondance 613-993-0683
Jennifer Murphy (2018) Représentante des comptes 855-859-6271
Jody Proctor Chef de cabinet du sous-ministre 343-542-6721
Johanna Hill Cabinet ministériel adjointe 613-990-0020
Jordan Buck (2019) Agent de correspondence par interim 613-998-8150
Kariane Thibault (2022) Adjointe administrative 613-992-3474
Katherine LaFortune Conseillère principale en politiques 343-552-7935
Laurie-Anne Kempton (2018) Conseillère spéciale 613-998-3152
Lévillée Marc (2022) chauffeur du sous-ministre
Lillian Hopkins (2018) Chef de cabinet 613-993-9226
Louise-Anne D'Angelo (2018) Assistante Administrative / Correspondant 613-993-2200
Maja Kostic (2021) Liaison Départementale 343-549-9023
Marie Daigle (2018) Adjointe administrative 506-851-7780
Mario Radi chauffeur du sous-ministre
Mark Penney (2018) Agent de programme, Fonds des pêches de l'Atlantique 709-772-7421
Martin Dufault (2021) Chef, RPVI 613-998-8685
Martine de Launière (2018) Analyste, Analyse et planification de gestion 613-949-9160
Mélanie Brunet (2018) Chef, Planification et analyse des investissements 613-290-8418
Mélanie Léveillé (2021) Adjointe exécutive 613-993-2741
Michelle Langan Directeur général régional 613-558-8129
Natasha Elliott Adjointe Administrative 613-992-3474
Pablo Sobrino (2019) Conseiller spécial de la Sous-ministre 613-998-5739
Paolo Raposo (2021) Analyste du Renseignement Maritime 250-363-5793
Pierrette Banville (2019) Agente de correspondance 613-998-8150
Rachel Clement (2017) Agente de correspondance 613-991-0384
Rachel Saad Adjoine administrative 613-991-0384
Riley Ashford (2021) Analyst 709-682-9363
Robyne Martel (2018) Conseillère principale en politiques 613-949-3400
Sandra-Lee Ryan Gestionnaire de bureau 613-993-1287
Sarah El-Tohamy (2022) Adjointe au Secrétaire Parlementaire 613-992-3474
Stephanie MacLean (2018) Agent principal au contrôle financier 613-990-4482
Stephanie Smith (2022) Analyste politique principale 613-447-6240
Timothy Sargent Sous-ministre 613-993-2200
Trevor Fradsham (2021) Architecte de système, Service nat. renseignement sur les pêches 709-765-9359
Wayne Fan Conseiller principal en politiques 343-550-7520
Zoe Rigby (2022) Analyste de la recherche sur les politiques 613-993-1774