ABS-SSNA


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Adele Stiles (2019) Dentothérapeute analyste 204-984-1587
Aline Fontaine Not Specified 204-983-1328
Amelia Sheocharan Épidémiologiste, statisticienne 204-984-1597
Brittany Hamilton Commis à la coordination du tran 204-983-6043
Cameron Barlishen Gestionnaire des opérations, SSN 204-983-0989
Carrie Gaskin Gestionnaire des opérations, SPN 204-983-2213
Christina Montsion Not Specified 204-984-4632
Corie Namba (2018) Not Specified 204-984-5833
Daniel Johns Non-Insured Health Benefits Anal 204-984-6452
Daphne Young (2019) Analyste des services de santé n 204-984-7094
Deanna Young Commis à la vérification comptab 204-984-8658
Deidre Lebedeff Agente de liaison communautaire, SSNA 204-984-4922
Devonna Pass Chef d'équipe 204-983-1967
Dominique Meilleur Acting Operations Manager 204-983-0347
Erik Parasiuk Not Specified 204-983-5631
Gloria Saganski (2019) Commis à la coordination du transport des patients 204-983-6073
Holly Murray Commis 204-983-2151
Jamie Klos Support Services Manager 204-983-4262
Jim McLeod Gestionnaire du Programme dentai 204-983-3502
Jordan Tremblay Analyste Des Avantages 204-984-0491
Kathy Mayo Commis SSNA 204-984-0553
Katie Tisaj Commis de soutien au programme d 204-984-2965
Kevin Kofler Benefit Analyst 204-984-2476
Laura May Gestionnaire des opérations, Uni 204-984-2672
Leanne Ward (2019) Not Specified 204-983-5631
Lynda Kubas Not Specified 204-984-0568
Nadine Field Commis de soutien au programme d 204-983-5971
Nicole Willman NIHB benefits analyst 204-983-6271
Paige Bell-Boychuk Not Specified 204-984-2521
Quincy Kerr (2019) Not Specified 204-983-1618
Ruth Richard NIHB Benefit Analys Commis à l'a 204-984-2577
Sheilagh Hanson Analyste des prestations 204-984-7660E xt.47660
Sherri Scott Therapeute dentaire 204-297-0685
Stephanie Budey Commis au transport 204-983-1635
Theressa Van Donselaar Analyste des avantages sociaux 204-984-2644
Vanessa Friesen (2019) Commis de soutien au Dentaire et de prestations dentaires 204-984-3668