Conseil national de recherches Canada


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Abrar Salman (2017) 416-973-7242
Ahmad Dakhqan (2019)
Akram Farhat (2019)
Albertina Large (2019)
Alberto Vargas (2021)
Alex Stefanescu (2019) 613-991-2596
Alexandra Collinge (2018)
Alexia Matte (2019)
Alexia Ziccardi
Alison Tait (2017) 613-998-5284
Amanda Monsour (2017)
Andre Charbonneau (2018) 613-697-6654
Andrew Nikolayev (2019)
Anh-Tuyet Nguyen (2019)
Anick Bisson (2019)
Ann Garzouzi (2019)
Anna Ordog 250-497-2300
Anne-Marie Leduc (2019)
Arnold Tabaro (2017)
Artine Keklikian (2019)
Astrid Joseph (2018) Agente de communications 613-991-9767
Benoit Leduc (2019)
Beth Roodman (2019)
Bethsheva Roodman (2016)
Blair Butler (2017)
Bokwango Veba (2018)
Breanna Cain
Brenda Dagg-Monette (2019)
Bryton Swan
Camille Siroit
Carmen Sosa-Miranda
Caroline Lamothe (2017)
Caroline Servant (2019)
Cathy McDonnel (2017)
Chantal Constantineau (2019)
Chantal Labelle (2019) Analyste d'affaires 613-990-2245
Chantal Ripp (2019) Chef de sous-section 613-298-9685
Chirag Parihar Étudiant(e) Co-op
Christian St-Arnaud (2019)
Christian Belanger (2018)
Christiane Simard (2019) 613-990-8456
Christina Prendergast (2017)
Cindy Hodgins (2017) Gestionnaire principal de projet (Consultant) 613-799-5604
Colin MacKenzie
Cynthia Jeanovil (2019) Technicienne à la ligne d'aide 613-854-1012
Dale Oattes (2018)
Dan Lepine (2019)
Daniel Lemay (2019) Administrateur de formation, sensibilisation et d'information 613-949-0598
Daniel St-Jacques (2019)
Daniel Sanscartier (2019) N/A
Dannie Bouchard (2019)
David Solomon (2019)
David Ripley (2019)
David Smith (2017)
Derrick Wu
Désiré Kilolwa (2018)
Devin Cormier (2019) 613-998-8256
Dolly Saliby (2019)
Donovan McCoy (2019) Administrateur du réseau local 613-991-8908
Doria Unrau
Drysdale Mendoza (2019)
Elena Alvarado (2017)
Eli Saghbini (2019)
Eric Roy (2019)
Eric Goulding (2019)
Erin Bell (2017)
Ernesto Cabrera (2018)
Evan Woronecki (2019)
Fannie Langevin Mundo (2017) 613-993-0444
Farhan Nur (2018)
Farid Siri (2019)
Felicia Fortin (2019)
Francis Giraldeau (2019)
Fred Morin
Frederic Giroux (2018) 111-111-1111
Gerry Geiry (2021)
Gisele Vaillancourt (2018) Conseillère en rémunération 613-951-7376
Glenn Burrows (2019)
Gordon Fretts (2019)
Gulreena Saeed (2018)
Guy Gaumond (2019)
Halima Tahirkheli (2020)
Hami Soliman (2018) 613-769-3002
Hani Ahmed (2018)
Henry Wu (2017)
Hibaq ahmed (2018)
Iain Cornick Étudiant(e) Co-op
Ian John (2019)
Idir Djadi (2019) Agent(e) du service à la clientèle 613-993-7932
Ihab Ali
Isaac Katalayi (2018)
Islam Gomaa (2018)
Isra Syed (2019)
Jacob Grenon (2017)
Jai Williams (2018)
Jeff Pankonin (2018)
Jeffrey Ward (2018)
Jesson Coté (2019) Analyste Junior 613-941-7929
Jianquan Hu
Joey Nalezinski (2019)