Nom
|
Titre
|
Numéro de téléphone
|
Aasif Patel (2023)
|
Coordonnateur, Services environnementaux
|
613-541-5010
|
Abigail Morkem
|
Spécialiste technique, Gestion des projets
|
613-541-5010 x3507
|
Al-Ani Mohammed (2024)
|
Coordonnateur, Gestion des biens immobiliers
|
613-541-5010
|
Ali Al-Amidi
|
Chef d'équipe, Services de construction
|
613-541-5010 x3442
|
Amelia Colebourne (2023)
|
Spécialiste technique, Gestion des projets
|
613-541-5010 x7386
|
Amira Gill (2024)
|
Spécialiste technique, Gestion des biens immobiliers
|
|
Amy Chigede (2020)
|
Chef d'équipe, Gestion des projets
|
613-541-5010 x7327
|
Brandy Vince
|
Chef d'équipe, Gestion des projets
|
613-541-5010 x7376
|
Brigitte Brouzes-Duguay
|
Spécialiste technique, Gestion des projets
|
613-541-5010 x3053
|
Bronwen Barter (2023)
|
Coordonnatrice, Gestion des biens immobiliers
|
|
Cameron King (2020)
|
Chef régional de secteur de services, Services des marchés
|
613-545-5567
|
Cameron Pritchett (2024)
|
Spécialiste technique, Gestion des projets
|
613-545-8518
|
Cameron Johnston
|
Coordonnateur, Services de construction
|
613-484-8518
|
Cara Stapley (2019)
|
Chef d'équipe, Services des marchés
|
613-541-5010 x2715
|
Chaudary Hussain (2018)
|
Spécialiste technique, Gestion des projets
|
613-541-5010 x3788
|
Christopher Newar
|
Coordonnateur, Services environnementaux
|
613-545-8515
|
Christopher Iverson (2022)
|
Coordonnateur, Services des marchés
|
613-541-5010 x2440
|
Christopher Hammond
|
Coordonnateur, Mise en service
|
613-541-5010
|
Cinthia Getz
|
Coordonnatrice Services de construction
|
613-541-5010
|
Cody Hazlewood (2022)
|
Spécialiste technique, Gestion des projets
|
613-541-5010 x3143
|
Colleen Ryan (2021)
|
Coordonnatrice, Services de construction
|
613-541-5010
|
Craig Butler (2017)
|
Spécialiste technique, Gestion des projets
|
613-545-8506
|
Dan Heslinga (2024)
|
Chef régional de sect. de services, Services de construction
|
613-383-1256 x238
|
Danis Thomson (2020)
|
Coordonnateur, Services de construction
|
|
Danis Thomas (2020)
|
Coordonnateur, Services de construction
|
|
David Long
|
Chef d'équipe, Services de construction
|
613-541-5010 x6440
|
Dominic O'Neill (2020)
|
Chef, Programme de la zone
|
613-384-1256
|
Edward Jack Hutchings
|
Coordonnateur, Services de construction
|
613-541-5010
|
ERin McQuaig
|
Spécialiste technique, Gestion des projets
|
613-541-5010
|
Erin Dupuis
|
Coordonnatrice, Gestion des installations
|
613-541-5010 x7368
|
Eyad El-Madhoon (2021)
|
Spécialiste technique, Gestion des biens immobiliers
|
613-541-5010 x7215
|
Gabriel Hokayem (2020)
|
Coordonnateur, Services de construction
|
613-541-5010 x7373
|
James Wessel (2022)
|
Coordonnateur, Services de construction
|
613-541-5010
|
Jared Sunderland (2017)
|
Coordonnateur, Services de construction
|
613-545-5566
|
Jared Mackay (2018)
|
Spécialiste technique, Gestion des biens immobiliers
|
613-541-5010 x3298
|
Jenelle Ramnath
|
Chef d'équipe, Services environnementaux
|
613-483-7486
|
Jessica Morrison (2020)
|
Coordonnatrice, Services de construction
|
613-541-5010
|
John Dick (2017)
|
Coordonnateur, Électrique
|
613545-8511
|
Joseph Ryan
|
Coordonnateur, Services de construction
|
|
Karyan Ngo (2017)
|
Coordonnatrice, Services de construction
|
613-541-5010
|
Kelly Johnson (2018)
|
Adjointe administrative
|
613-541-5010 x5586
|
Kyle Eamon (2016)
|
Coordonnateur, Services de construction
|
613-545-8516
|
Larry Pester (2023)
|
Coordonnateur, Mise en service
|
705-541-5010(3143)
|
Laura Lackey
|
Coordonnatrice, Services environnementaux
|
613-541-5010
|
Levi Stringer (2017)
|
Coordonnateur, Services de construction
|
613-541-5010
|
Lukas Duchaine
|
Spécialiste technique, Gestion des biens immobiliers
|
613-541-5010
|
Lynn Tansey
|
Spécialiste technique, Gestion des projets
|
613-541-5010
|
Marc Froment (2020)
|
Coordonnateur, Gestion des installations
|
613-541-5010
|
Marco Panetta (2019)
|
Spécialiste technique, Gestion des projets
|
613-541-5010 x3788
|
Mark Kent
|
Coordonnateur, Services de construction
|
613-888-8703 x_____
|
Mark Davey (2022)
|
Coordonnateur, Services de construction
|
613-541-5010(2480)
|
Maxine Symes (2020)
|
Coordonnatrice, Services des marchés
|
613-541-5010
|
Melissa Ethridge
|
Coordonnatrice, Services de construction
|
613-541-5010 x7371
|
Michael Farrell (2017)
|
Spécialiste technique, Gestion des projets
|
613-545-8502
|
Michael McCallam
|
Coordonnateur, Services des marches
|
613-541-5010
|
Olivier Ross (2024)
|
Coordonnateur, Services des marchés
|
613-541-5010 x8883
|
Paula Decker
|
Adjointe administrative
|
613545-8510
|
Paula Simpson
|
Coordonnatrice, Services de construction
|
613-541-5010 x2653
|
Robert Omstead (2021)
|
Coordonnateur, Services de construction
|
613-541-5010 x7328
|
Roberto Giugovaz (2017)
|
Coordonnateur, Services de construction
|
613-541-5010 x3589
|
Robin Entwistle
|
Coordonnatrice, Services des marchés
|
613-541-5010
|
Ron Bachelder (2024)
|
Coordonnateur, Services de construction
|
613-545-8508
|
Ross Cormier (2023)
|
Coordonnateur, Services de construction
|
613-451-5010
|
Rowana Brown
|
Specialiste technique, Gestion des projets
|
613-541-5010
|
Scott Babcock (2024)
|
Spécialiste technique, Gestion des projets
|
613-545-8514
|
Scott McRae
|
Spécialiste, Santé/sécurité au travail Société/opér. nat.
|
613-541-5010 x7370
|
Sheik Ghani (2019)
|
Coordonnateur, Services des marchés
|
613-541-5010 x8883
|
Shelley Hawley
|
Adjointe administrative
|
613-541-5010 x4781
|
Siva Gnananayakan
|
Gestionnaire de site
|
613-541-5010 x5790
|
Sophia Brown-Andrukaitis (2020)
|
Coordonnatrice, Services de construction
|
613-541-5010
|
Sue Ecclestone (2019)
|
Coordonnatrice, Contrats de services professionnels
|
613-545-8015
|
Susan Dart (2017)
|
Coordonnatrice, Services de construction
|
613-484-5498
|
Ufomadu Israel (2020)
|
Spécialiste technique, Gestion des projets
|
613-541-5010 x7345
|