Nom
|
Titre
|
Numéro de téléphone
|
Abdelfettah Hadij El Houati (2020)
|
|
|
Abderrahim Boucherif
|
Agent(e) du conseil de recherche
|
613-990-8297
|
Alexander King
|
Gestionnaire de programme
|
|
Alexandre Walker
|
Agent(e) de recherche
|
613-991-9703
|
Alicia Kam
|
Chef d'équipe, Services de fabrication d
|
613-993-5978
|
Alireza Loghmany
|
Chef d'equipe, Ingerierie Fabrication 1
|
613-990-7482
|
Allan MacKenzie
|
Coordonnateur(rice) de projets de constr
|
613-993-5114
|
Andrea Simms (2019)
|
Agent(e) technique
|
|
Andrew Bezinger (2022)
|
ACR, Microfabrication
|
613-993-7885
|
Andrew Ness
|
Agent(e) technique
|
613-614-7451
|
Andrew Woodard
|
Agent(e) du Conseil de recherches
|
|
Anjali Prabaharan
|
Étudiant(e) Coop
|
|
Anne DeGrandpré
|
Support administratif
|
613-993-0210
|
Anthony John SpringThorpe
|
Agent(e) de recherche
|
613-993-5075
|
Asia Vighi (2020)
|
Étudiant(e)
|
|
Averey Kudlow (2019)
|
Étudiant(e) Coop
|
|
Badrou Aich
|
Agent(e) du conseil de recherche
|
613-990-0688
|
Barbara Szilagyi
|
Gestionnaire de projet
|
|
Barry Isenor
|
Agent(e) technique, Fab 1
|
613-218-0397
|
Ben Leeder (2023)
|
Etudiant(e) co-op
|
|
Benjamin Mannisto
|
Agent(e) technique
|
|
Bernard Paquette
|
Agent(e) du conseil de recherche
|
|
Biftu Hulo (2020)
|
Adjointe administrative
|
|
Boris Lamontagne
|
Agent(e) de recherche
|
613-990-7434
|
Brian Rioux
|
Agent(e) du conseil de recherche
|
613-993-4583
|
Brian Mulley (2023)
|
Etudiant coop
|
|
Brianna MacComish (2019)
|
Étudiant(e)
|
|
Cameron Naraine (2020)
|
Étudiant(e)
|
|
Cecilia Wan
|
|
604-221-3000 x5514
|
Cecilia Min-Jee Joo
|
Etudiant Cooperatif
|
|
Charlene Mae Herrera (2022)
|
Etudiant(e) coop
|
|
Charles Lacelle (2019)
|
Agent technique
|
613-990-8641
|
Cheng He (2023)
|
Ingenieur(e) de soutien technique contin
|
613-998-9405
|
Chithiravel Sundaresan (2021)
|
|
|
Christian Charette (2021)
|
|
506-444-0550
|
Christina Elliott
|
Agent(e) technique
|
613-993-8029
|
Christophe Py
|
Directeur(rice) R&D, Matériaux et dispos
|
613-990-3598
|
Chundra Ramful
|
ACR, Ingenieur(e) electrique
|
613-993-2020
|
Chun-Ying Song
|
Agent(e) du conseil de recherche
|
613-991-0953
|
Connor Lane
|
|
|
Cory Mahoney
|
Agent(e) technique
|
|
Costel Flueraru
|
Chef d'equipe
|
613-993-3896
|
Craig Storey
|
Agent(e) technique
|
613-998-5303
|
Dan Dalacu
|
Agent(e) de recherche
|
613-990-7447
|
Daniel Poitras
|
Agent(e) de recherche
|
613-990-5965
|
Daniel Roth
|
Agent(e) technique, Microfabrication
|
613-993-0279
|
Daniel Bonneau
|
Agent(e) technique
|
|
Daniel Blais (2021)
|
|
|
Daniele Melati
|
Attaché de recherche
|
613-998-1871
|
Danny Ng (2020)
|
Gestionnaire de projet
|
613-991-9702
|
Dan-Xia Xu
|
Agent(e) de recherche
|
613-998-8826
|
Darren Goodchild
|
Agent(e) du conseil de recherche
|
613-993-7200
|
David Prince
|
Agent(e) technique, Groupe nanofabricati
|
613-991-2979
|
David Kennedy
|
Agent(e) de recherche
|
613-900-8065
|
Davor Jasenica
|
Agent(e) technique
|
|
Dean Ducharme
|
Chef d'equipe, Operations 1
|
613-949-3051
|
Debbie Mayville (2019)
|
Adjoint(e) administratif(ve)
|
613-993-0120
|
Derek Flynn
|
Agent(e) technique
|
613-990-4327
|
Diane Franchi
|
Superviseur(se), Coordonateur(rice) gest
|
613-266-4929
|
Dimar Detert Oude Weme
|
|
|
Donald Woods
|
Agent(e) technique
|
613-993-9377
|
Donald Bedard
|
Specialiste en technologie
|
613-949-7672
|
Donald Berry
|
Agent(e) technique, Soutien d'equipement
|
613-462-5184
|
Edith Yeung
|
|
|
Edward Thomas
|
Superviseur(e) Technique, Support des eq
|
613-998-7101
|
Elias Al Alam
|
Agent(e) du conseil de recherche
|
613-993-5229
|
Emma Stewart
|
Etudiant Co-op
|
|
Emma Ballantyne (2023)
|
Etudiant co-op
|
|
Emmanuel Dupont (2023)
|
Agent(e) de recherche
|
613-990-1881
|
Eric Estwick
|
Coordonnateur(rice) d'etablissement
|
613-993-7878
|
Erin Tonita
|
Étudiant(e)
|
|
Erroll Murdock (2020)
|
Agent(e) technique
|
613-993-9667
|
Fabrizio Smilovich (2020)
|
|
|
Fengchen Lin
|
Agent(e) technique
|
613-993-1117
|
Francis Gamache (2021)
|
|
|
Frank Shepherd
|
Agent(e) du conseil de recherche
|
613-949-1322
|
Frederic Giroux
|
Ingenieur(e) electricien(ne)
|
613-991-4634
|
Gaozhi Xiao
|
Chef d'équipe
|
613-991-6159
|
Gavin Hugh (2019)
|
Etudiant(e)
|
|
Giacomo Conca
|
Agent(e) technique Croissance epitaxiale
|
613-990-2508
|
Giovanni Toscano
|
Coordonnateur(rice) de produit chimiques
|
613-219-3675
|
Glendon Lovell
|
Chef d'equipe, Operations 2
|
613-990-8272
|
Grant Tippett
|
|
|
Gregory Huppert
|
Agent(e) technique
|
613-993-5604
|
Grzegorz Pakulski
|
Agent(e) de recherche
|
613-949-1316
|
Guan Ying Wang
|
Etudiant
|
|
Guocheng Liu
|
Attache(e) de recherche
|
|
Guy Parent
|
Agent(e) technique
|
613-993-8566
|
Guy Lachance
|
|
|
Haipeng Tang
|
Agent(e) de recherche
|
613-998-7636
|
Hala Bakas
|
Adjoint(e) administratif(ive)
|
613-298-8298
|
Hannah Toy (2023)
|
Etudiant co-op
|
|
Henri Morin
|
Étudiant(e) Coop
|
|
Hiroshi Fukutani
|
Agent(e) technique
|
613-990-0954
|
Hui Alise Wang (2019)
|
Étudiant(e)
|
|
Ibrahim Amezyane (2021)
|
Etudiant(e) co-op
|
|
Isabelle Viarouge (2022)
|
Etudiant(e)
|
|
Isabelle Miron (2022)
|
Coop
|
|
Jae Jeong
|
Agent(e) technique, Deposition
|
613-993-8236
|
James Gupta
|
Agent(e) de recherche
|
613-991-4714
|