Développement économique Canada pour les régions du Québec


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Andree Morneau (2018)
Annie Roy (2019) Conseiller(ère)
Ann-sophie Therrien (2016) 819-478-4664
Assia Chaala (2018) Analyste 514-618-3983
Aurelie Nesme (2019)
Brigitte Meloche (2018) Conseiller(ère) en communication
Carine Ricci (2019) Agent-planification
Carole St-Andre (2018) Coordonnatrice
Carole Pinsonneault (2017) 514-283-5749
Caroline Gariépy (2017) 514-283-8842
Caroline Hilt (2019)
Caroline Roy (2019) Chef de cabinet 514-283-5606
Catherine Vallee (2019) Conseillère
celine Martin (2019)
Chantal Theriault (2018) 514-496-7376
Charles Cardinal (2019) 514-283-8842
Charles Corriveau (2018) 418-648-4826
Claire Strunck (2019)
Claudine Vinette (2018) Analyste Qualité, contrôle et optimisation 514-283-2199
David Le Thong (2018) 514-283-8153
Dominique Forgues (2018) 514-496-5476
Dominique-Line Blondeau (2018) Conseiller(ère) en communication
Elisabeth Rose Van Bever (2019) Adjointe aux programmes
Elise Lesage (2018) 514-234-4189
Elizabeth Moreau (2016) 819-997-1032
Emilie Tremblay (2019) 514-283-3239
Emilie Deveault (2018)
Eric Massicotte (2018) 819-469-0182
Fadi Balesh (2017) Analyste de politiques / Policy Analyst 819-997-7316
Fama Mbaye (2018) Agent Financier
Felix Hubert (2016)
Francine Robichaud (2018) 514283-0306
Francoise Boulay Racine (2019) Adjointe exécutive
Geneviève Reeves (2018) Satagiaire, support administratif / Intern, admin support
Guido Weisz (2019)
Isabelle Castonguay (2018) 514-754-3765
Isabelle Beaudin (2018) Conseillère / Advisor 514-283-2249
Isabelle Paradis (2017) Chef d'équipe 514-476-3293
Jacqueline Roby (2019) Conseiller(ère) en communications / Communications Advisor 514-247-8125
Jaime Armando Rios Chavez (2018) 514-283-8849
Jocelyn Laniel (2018) Analyste financier / Financial analyst
Joelle Cardinal (2016) Agent en approvisionnement junior / Jr. procurement agent 514-283-2748
Joffrey Brassard (2018) 514-496-2433
Karine Elusme (2019) Adjointe aux ressources Humaines
Karine Larin (2017) Agente administrative Gestion Immob. 514-283-5809
Katy Ndecki (2018) 819-371-5182
Linda Lemieux (2018)
Lise Desjardins (2018)
Luc Savaria (2019) Conseiller(ère) rémunération / Remuneration Advisor
Madeleine Mercy (2019)
Mandoline Royer (2019) Advisor 514-235-4683
Marc-André Ladouceur-Kirkor (2019) Stagiaire
Maria Cherba (2018) Conseillère, gestion de changement
Marie-Frederique Cote (2017) Agent(e) de suivi de projet 418-368-5870
Marie-Helene Charbonneau (2019) Conseillère Pr., relations de travail
Mariève Gauthier (2017) Gestionnaire régionale, Programmes d'apprentissage - Montréal 514-496-7640
Marine Chopin (2016) Conseillère en communications/Communications advisor 514-283-8399
Melodie Richer (2018) 819-432-2032
Michèle Laliberté (2019)
Natalia Riquelme (2018) Adjointe Administrative 514-496-5476
Natalia Wiatrowski (2019) 514-283-8853
Omar Benlakehal (2019)
Roxanne Auger (2018) 819-825-3508
sabrina noel (2018)
Samuel Girard (2019)
Sandra Verdun-Benard (2018)
Sandrine Ozanne (2018)
Shirley Rosales (2017) 514-283-1294
Sugeidy Acuna (2018) Ministerial Co-ordinator, Administration 514-463-2765
Suzette Baribeault (2018) Adjoint(e) administratif(ive) 514-283-8817
Virginie Régnier-Trudeau (2017) Adjointes aux programmes / Programs administrator 514-283-0920
Virginie Regnier Trudeau (2019) 514-712-0648