École de la fonction publique du Canada


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Aaron king (2017) Editor/videographer 613-799-9105
Abdul Amoud (2019) Programmeur applications
Abe Greenspoon (2019) Chef de programme, Agents libres 613-882-4375
Afroz Mansoory (2018) Coordinator Corporate Programs 604-250-6999
Ahmed Foued Souissi (2019) Architecte de base de données 613-853-4160
Aïcha Myriam Diarra (2016) Agent de projet, programme interne d'ergonomie, SST 613-697-9252
Aideen Nabigon (2018) Analyst 613-291-0760
Aisha Ryan (2017)
Aleh Balabolau (2017) Achitecte technique 555-555-5555
Alex Vekselman (2016)
Alex Hennessey (2017) Adjoint en apprentissage 709-749-3922
Alexa Stanghetta (2018) Coordonatrice logistique 873-353-2381
Alexandre Soulière (2018) Conseiller(ère) Ressources humaines (Perfectionnement) 819-360-1043
Alicia Gagnon (2018) 613-698-8893
Aline Ingabire (2017) Adjointe administrative 819-953-2752
Aline Borba Maia Oliveira (2017) Coordinatrice pour Gouvernance 613-995-6259 x1234
Allison Millar (2018) Analyste 613-854-2416
Allison Milaknis (2017) Analyste financière principal, contrôle interne 343-999-4963
Amanda Bloom (2021)
Amber Little (2016) 613-854-0443
Amna Alkhaledi (2017) Agent
Anabel Arruda Pacheco (2018) Student 613-240-1815
Anabel Arruda-Pacheco (2019) Adjointe Administrative
Anandu Nair (2021) Analyste junior
Andrea Lebrun (2016) Stagiaire 819-994-2631
Andrea Beausoleil (2016) Commis aux inscriptions 819-953-5400
Andrew Maw (2019) Directeur général 343-998-8834
Anne Sutherland (2018) Learning Assistant - Adjointe d'apprentissage 902-426-7550
Annie Dufresne (2016) Learning Assistant / Adjointe à l'apprentissage
Araksan Habane (2018) Adjointe Exécutive 613-992-3532
Arsalang Tang (2017) Applications/Software Architect - architecte d'applications/de 0000000
Arthur Atangana (2018)
Ashley Evans (2021) Analyste 343-549-3207
Audrey Carriere (2019) Adjointe administrative
Aury Rukazana (2020) Etudiante COOP 343-998-6818
Balma Braimah (2017)
Beatrice Duliepre (2016) 613-793-0192
Benoit Castonguay (2019)
Benoit Ducharme-Vachon (2021) Analyste XFN 343-550-7795
Bev Glube (2017) Administrative Assistant, Psychometrics Instruments Team - Adjoi
Beverley Glube (2018) Agent de Logistique 819-576-3182
Bill Taylor (2019) Analyste Système
Brea Sears (2019)
Brenda Dupont (2018) Assistant en l'apprentissage 506-851-6630
Brenda Pfaus (2018)
Brian Pagan (2019)
Brigitte Desormeaux (2018) Gestionnaire, Programmes corporatifs en RH 613-769-4630
Bryan Robitaille (2022) Gestionnaire, application et development
Caitlin Morris (2017) Agente de projet
Camille Bean (2019) Coordonnateur, Services linguistiques
Caroline Fortin Beaudry (2016) 613-853-3449
Carolyn McKay (2017) Editrice d'anglais
Carrie-Anne Marcoux (2017) 343-291-3201
Catherine Guay (2017) Adjointe à l'apprentissage 514-496-6401
Catherine OShaughnessy (2021) Chef d'équipe, Politique de gestion de l'information 873-354-9816
Catheryne Aubin-Corneau (2017) Administratrice d'événements 819-994-9474
Cathy Chartier (2017) Assistante Administrative-Rémunération équipe de liaison 819-953-5902
Cecile Normand (2017) Analysis & Reporting Officer 613-862-3906
Chanchila Wright (2016) Learning Assistant / Adjointe en apprentissage 403-292-5032
Chantal Boutin (2017) 613-769-3699
Charles Campbell (2018) Event Planning and Communications Officer 514-496-7208
Charles-Anthony Cote (2017) Assistant en l'apprentissage 514-241-9762
Cherif Mohamed Adedjouma (2018) Analyste financier p.i. 613-769-2436
Chloe Devine Drouin (2017) Agente marketing
Christian Colby (2016) 613-404-2109
Christian Desjardins (2017) Commis aux inscriptions 819-953-5400
Christiana Labaky (2019) Étudiante
Christine Turner (2017) Agent à la logistique 819-635-6117
Christopher McHugh (2019) Coordinateur a l'apprentissage 709-772-6659
Chun Yuan Song (2017) Analyste financiere principal 613-220-7169
Claudette Samson (2016) Filing Room Clerk - Commis de dossiers 613-219-2250
Claudia Joseph (2017) Agent à la clientèle 819934-4850
Claudia Lagace (2017) Commis à la logistique
Claudine Rouleau (2018) Learning Advisor and Facilitator 819-953-6837
Clint Farley (2017) Administrative Assistant - Assistant administratif
Clint Farley Arruda (2016) Commis à la logistique 613-618-1948
Constanta Celac (2019)
Cora-Lee Lavallée (2019)
Corinne Levesque (2017) Commis à la logistique
Cortney Proctor (2018) Adjointe administrative 819-661-6759
Cory Dignard (2019) Créateur de Formidable 343-540-5201
Craig Seko (2018) Analyste
Dan Najm (2018) Audio Visual Technician 613-863-1698
Daniel Comeau (2017) 819-934-2952
DANIEL CARRIERE (2017) Conseiller, Rémunération et avantages sociaux
Daniel R Rusaw (2016) Agent a la logistique
Dara Wawatie-Chabot (2019) Conseiller Pédagogique 819-712-7925
Darren Pierre (2020) Étudiant 613-990-2725
David Henley (2018) en détachement 613-943-5607
David Cluff (2018) Directeur général 613-404-9542
David Drysdale (2019)
David Mattinson (2019) Analyst de system
David Peel (2022) Ingénieur de données
Dee Jenkins (2017) Conseillère en apprentissage 819-743-1155
Denise D'Aoust (2018) Asset Management Officer 613-854-0466
Dennis Castilla (2017) Usability Designer 613-218-9368
Dennis Bourque (2018) Conseiller(ère) en Classification 343-998-4568
Diana Ricciuti (2017) Senior Leaders Program 613-410-4729
Diane Ruelland (2016)
Diane Lorenzato (2018)