Approvisionnement


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Aaron Wong-Sing Chef d'équipe d'approvisionnement 236-339-0313
adrianne Dunsmore Spécialiste en approvisionnements 604-351-7735
Al Takasaki (2024) Spécialiste en approvisionnements 604-813-8107
Andrina McGimpsey Analyste des affaires 236-334-0282
Bill Reusch Adjoint(e) aux achats 250-661-5622
Brandie Klyne Agent(e) d'approvisionnement 778-772-9426
Brian Strader Adjoint(e) aux achats 604-418-2889
Brittney Jackson Spécialiste en Approvisionnement 250-857-5097
Chris Morton Agente interne 250-580-1311
Christine Cress (2024) Agent(e) d'approvisionnement 250-514-9294
Cindy Croston Directrice régionale, Direction des approvisionnements 604-366-2954
Clara Dumay Specialiste de l'approvisionnement 604-499-9708
Donna Fung Spécialiste en approvisionnements 604-671-9689
Elsie-May Mountford Spécialiste en approvisionnements 236-464-3238
Eric Zwarich Chef d'équipe d'approvisionnement 250-661-2347
Erin Fletcher Chef d'équipe d'approvisionnement 250-415-6020
Fintan Quilty Conseiller(ère) de mobilisation des clients 250-216-9169
Geoffrey Marcoux (2024) Spécialiste en approvisionnements 236-464-0352
Goretti Mak Spécialiste en approvisionnements 604-339-8198
Hilda Lee Spécialiste en approvisionnements 604-764-6053
Janie Leung Spécialiste en approvisionnements 778-919-3273
Jason Smith Spécialiste en approvisionnements 250-217-7138
Ji-Yon Isabell Park Chef d'équipe d'approvisionnement 604-365-0073
John Naisby Gestionnaire régional(e) 604-341-7279
Kathy Large Spécialiste en approvisionnements 250-216-4455
Katie Wong Agent(e) d'approvisionnement 236-335-8654
Kelsey Locke Chef d'équipe d'approvisionnement 250-507-2482
Ken Ngan Spécialiste en approvisionnements 604-671-0219
Kipp Sezginalp (2024) Chef d'équipe d'approvisionnement 604-367-5341
Kristina Mikulova Spécialiste en approvisionnements 604-358-4381
Leigh Garrod Gestionnaire 250-415-2433
Maria Chan Adjoint(e) à l'approvisionnement 604-499-3948
Maria Navarro-Ocampo Gestionnaire des acquisitions 604-318-3684
Mark Richter Chef d'équipe d'approvisionnement 250-580-0068
Mary Parsons Spécialiste en approvisionnement maritime 250-217-6555
Mike Sole Chef d'équipe d'approvisionnement 250-508-6183
Mitch Anthony Agent(e) d'approvisionnement 250-514-5988
Patrick Wass Chef d'équipe d'approvisionnements 250-888-1886
Rebecca Taron Chef d'équipe d'approvisionnement 250-857-2810
Rodnie Allison Agent(e) d'approvisionnement 604-351-2771
Ronny Ly (2024) Chef d'équipe d'approvisionnement 604-318-5750
Sachin Sobhee Assurance de la qualité des contrats 604-318-2336
Sal Pillay Gestionnaire 604-363-6714
Samantha Phelan Spécialiste en approvisionnements 250-661-2876
Sangeeta Dutt Agent(e) d'approvisionnement 778-231-5951
Scarlett Chan (2024) Chef d'équipe d'approvisionnement 604-369-7853
Sharon Bideshi Adjoint(e) administratif(ve) exécutif(ve) 236-330-0284
Shaun Carlton Gestionnaire régional(e) 250-508-2743
Stephanie Waters Agent(e) d'approvisionnement 250-377-5292
Thomas Leboeuf Spécialiste en approvisionnements 604-671-2613
Tian Lam Spécialiste en approvisionnements 604-363-7968
Torrey Buchan Chef d'équipe d'approvisionnement 250-216-2092
Tracy Birtwistle Spécialiste en approvisionnements 236-464-0497
Vanessa Radunz Adjoint(e) aux achats 236-330-2410