|
|
|
|
|
|
Andrei Ionescu
|
Gestionnaire
|
343-549-6122
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Anna Kozlova (2018)
|
Adjointe de programmes
|
613-947-2110
|
350 rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Annie-France Bernier
|
Administratrice de programmes
|
343-552-8957
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Brigitte Miron
|
Adjointe de programmes
|
343-552-9136
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Christian Chouinard (2021)
|
Gestionnaire
|
|
|
|
|
Danielle Lavergne-Giroux
|
Adjointe de programmes
|
343-551-1345
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Dominique Maillet
|
Gestionnaire
|
343-575-6543
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Emily Diepenveen (2017)
|
Administratrice de programmes stratégiques
|
613-992-4265
|
350 rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Fatima Azimi Gutan
|
Gestionnaire
|
343-552-9153
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Guylain Parisien (2017)
|
Adjointe de programmes
|
613-996-2592
|
350 rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Guylaine Parisien (2020)
|
Adjoint de programmes
|
613-996-2592
|
|
|
|
Haider Arab (2024)
|
Adjoint de programmes
|
343-548-7090
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Hawra Arab (2019)
|
Adjointe de programmes
|
613-943-3589
|
|
|
|
Helene Christensen
|
Adjointe de programmes
|
343-552-5206
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Hélène Christensen (2019)
|
Adjointe de programmes
|
613-947-6365
|
350 rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Jackie Sievert
|
Adjointe de programmes
|
343-548-5030
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Jennifer Haley (2017)
|
Gestionnaire
|
613-943-8747
|
350 rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Jennifer Mills
|
Gestionnaire
|
343-549-6133
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Karen Payette
|
Adm. de programmes stratégique
|
343-552-8963
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Kelly Anne Hoop (2017)
|
Chef, opérations des programmes
|
613-996-6348
|
350 rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Kevin Lapointe (2021)
|
Adm. principal de programmes
|
613-996-7229
|
|
|
|
Kristofferson Tandoc
|
Administrateur de programmes
|
343-571-9686
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Lauren Remmler
|
Gestionnaire
|
343-549-6135
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Linda Martin (2021)
|
Gestionnaire
|
613-944-7528
|
|
|
|
Lyanne Betit
|
I/Gestionnaire
|
343-552-9103
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Lyne Turcotte (2019)
|
Adjointe de programmes
|
613-947-9397
|
350 rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Marie-Claude Caron (2020)
|
Gestionnaire
|
613-996-1079
|
|
|
|
Marius Ivan
|
Gestionnaire
|
613-290-9315
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Mary-Anne Kelly
|
Adjointe de programmes
|
343-571-9624
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Melanie Elliott (2021)
|
Adjointe de programmes
|
613-995-2095
|
|
|
|
Miron Brigitte (2019)
|
Adjointe administrative
|
613-996-3334
|
350 rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Monique Larocque (2017)
|
Adjointe de programmes
|
613-947-2110
|
350 rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Mpeze Muanzu
|
Adjoint de programmes
|
343-571-9801
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Pamela Moss (2019)
|
Directeurtrice, fabrication, comm. et technologie
|
613-943-1998
|
350 rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Pamela Moss (2021)
|
Directrice
|
|
|
|
|
Pascale Holloway (2019)
|
Adjointe de programmes
|
613-995-9602
|
350 rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Patrick Suter
|
I/Directeur
|
613-898-5738
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Remy Chabot (2018)
|
Gestionnaire
|
613-992-3447
|
350 rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Rémy Chabot (2020)
|
Gestionnaire
|
613-943-7830
|
|
|
|
Robert Déziel
|
i/Directeur, Programmes
|
514-515-9690
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|