|
|
|
|
|
|
Abraham Day
|
|
|
1285, chemin Baseline Tower 3
|
Ottawa
|
Ontario
|
Adell Dicks
|
|
|
100, promenade Sussex
|
Ottawa
|
Ontario
|
Adrian De Armero
|
|
|
-
|
Ottawa
|
Ontario
|
ANDREW DAVIES
|
|
613-941-0551
|
2300, Boulevard St. Laurent;
|
Ottawa
|
Ontario
|
Andrew Denyes
|
Chef d'équipe
|
613-969-3702
|
494, rue Dundas Est
|
Belleville
|
Ontario
|
Anida Dzafic
|
|
|
270, rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Anne Desjardins (2021)
|
Adjointe Exécutive Première vice-présidente
|
613-670-1783
|
99, rue Metcalfe
|
Ottawa
|
Ontario
|
Anthony Daigle
|
|
|
3701, avenue Carling
|
Ottawa
|
Ontario
|
Antoine Dabrowski (2021)
|
|
|
344, rue Slater
|
Ottawa
|
Ontario
|
Arij Doudech
|
|
613-222-4529
|
Place du Portage
|
Gatineau
|
Québec
|
Audrey Dupuis (2022)
|
|
|
105, rue H?tel de Ville
|
Gatineau
|
Québec
|
Cameo Douglas
|
|
|
180, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Cameron Darling
|
|
|
2300, boulevard St-Laurent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Casey de Graaf
|
|
705-607-9711
|
14 Centurion Close
|
CFB Borden
|
Ontario
|
Chris Dojcak (2021)
|
|
|
25, chemin Fitzgerald
|
Ottawa
|
Ontario
|
Christian Dufour
|
Executive Assistant Adjointe adm
|
613-946-3200
|
70, promenade Colombine, Pré Tunney
|
Ottawa
|
Ontario
|
Chyanne Drader
|
|
|
350, avenue King Edward
|
Ottawa
|
Ontario
|
Claudette Dupuis
|
Conseillère en rémunération
|
506-851-6816
|
1081, rue Main
|
Moncton
|
Nouveau-Brunswick
|
Cynthia Dupont-Létourneau
|
|
|
99, chemin Metcalfe
|
Ottawa
|
Ontario
|
Daphney Dubuisson
|
Spécialiste des domaines techniques
|
613-415-4573
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Ekoko Djamba
|
|
|
255, rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Emanuele De Marco
|
|
|
180, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Evan Droog
|
|
343-203-1129
|
125, Promenade Sussex
|
Ottawa
|
Ontario
|
Francois Drapeau (2021)
|
|
514-877-3717
|
1550, Avenue D'Estimauville
|
Québec
|
Québec
|
Frank Diguer
|
Chef d'équipe
|
819-953-9205
|
140, promenade du Portage
|
Gatineau
|
Québec
|
Frédérique Desmarais
|
|
819
|
11 Laurier Street
|
Gatineau
|
Québec
|
Gabriel Duoung
|
|
819
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Giuseppina D'Intino (2021)
|
|
|
360, rue Lisgar
|
Ottawa
|
Ontario
|
Graham Djuric
|
|
|
350, avenue King Edward
|
Ottawa
|
Ontario
|
Guy Drouin
|
Analyste de logiciel de systèmes
|
613-990-4919
|
101, promenade Goldenrod
|
Ottawa
|
Ontario
|
Hanan Deria
|
|
|
99, chemin Metcalfe
|
Ottawa
|
Ontario
|
Helena Dufourneau (2023)
|
|
|
427, avenue Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Howard Dubois (2021)
|
|
343-550-9009
|
427, avenue Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Ian Dewhirst
|
|
613-878-6759
|
99, chemin Metcalfe
|
Ottawa
|
Ontario
|
Jacques De Carufel
|
|
|
-
|
Ottawa
|
Ontario
|
Jamie Deck
|
Technicien spécialisé principal
|
613-218-1953
|
101, promenade Goldenrod
|
Ottawa
|
Ontario
|
Janice Ditomaso
|
|
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Janie Dupont
|
|
|
70, rue Crémazie
|
Gatineau
|
Québec
|
Janny Dubuc
|
Adjoint du directeur
|
819
|
9, rue Montclair
|
Gatineau
|
Québec
|
Jasmine Dupont
|
|
506-312-9999
|
1081 Main Street
|
Moncton
|
New Brunswick
|