|
|
|
|
|
|
Ange Nyirasafari
|
Conseillère principale
|
613-000-0000
|
180, rue Kent, 6e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Arlene Barker
|
Conseillère
|
613-437-5677
|
180, rue Kent, 6e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Barbara Alvarado
|
Directrice adjointe
|
613-000-0000
|
180, rue Kent, 6e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Brian Armstrong
|
Conseiller principal en politiques et en programmes
|
343-598-8535
|
5343 Dundas St W. Etobicoke
|
Toronto
|
Ontario
|
Daisy Pond
|
Conseillère principale en programmes d'intégration et politiques (intérimaire)
|
343-000-0000
|
Harry Hays Building, 220-4th Avenue S.E. CALGARY
|
Calgary
|
Alberta
|
Dipna Singh
|
Conseillère principale en politiques et programmes
|
647-000-0000 x0000
|
5343 rue Dundas ouest, 3e étage
|
Etobicoke
|
Ontario
|
Elisha Astles
|
Conseiller principal de programme
|
780-917-9327
|
9700, avenue Jasper N.O., pièce 260
|
Edmonton
|
Alberta
|
Farima Afaq (2024)
|
Conseillère de programme junior
|
|
180, rue Kent, 6e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Irena Nikolova
|
Analyste principal et agent de liaison
|
416-954-2598
|
5343 rue Dundas ouest, 3e étage
|
Etobicoke
|
Ontario
|
Jackie Smith
|
Consultant en programmes
|
416-358-4709
|
5343 rue Dundas ouest, bureau 105
|
Etobicoke
|
Ontario
|
Janice Wright
|
Conseillère principal de programme
|
519-837-3134
|
180, rue Kent, 6e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Jennifer Van Koeveringe (2020)
|
Directrice adjointe
|
613-437-5679
|
180, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Johanne St-Pierre (2020)
|
Conseillère en programmes
|
613-437-8675
|
180, rue Kent, 6e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Josée Samson-Savage (2023)
|
Conseillère principale en programmes et politiques
|
613-000-0000
|
180 Kent st.
|
Ottawa
|
Ontario
|
Julianna Coderre
|
Adjointe exécutive
|
613-437-5009
|
180, rue Kent, 6e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Lara Virani
|
Directrice
|
613-793-7907
|
180, rue Kent, 6e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Lesley Buck
|
Conseillère de programmes
|
613-000-0000
|
180, rue Kent, 6e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Leslie Buck (2020)
|
Conseillère de programmes
|
613-437-5708
|
180, rue Kent, 6e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Marie Louise Bourdeau (2022)
|
Conseiller principal de programme
|
|
180, rue Kent, 6e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
MarieLouise Bourdeau
|
Conseillère principale de programmes
|
343-548-6907
|
180 rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Mary Rounopoulos
|
Officier principale de programmes et politiques
|
613-437-5359
|
180, rue Kent, 6e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Michelle Doyon
|
Conseillère de programmes
|
613-000-0000
|
180, rue Kent, 6e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Nancy Wanigatunga
|
Conseiller en programmes
|
416-432-8693
|
5443 rue Dundas ouest
|
Etobicoke
|
Ontario
|
Rana Sioufi (2022)
|
Conseillère principal en politiques et programmes
|
613-462-8596
|
180, rue Kent, 6e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Richard Lecours
|
Conseiller principal de programmes
|
647-217-0232
|
180, rue Kent, 6e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Roshni D'Souza
|
Conseillère principale en programmes et politiques
|
343-551-0727
|
180, rue Kent, 6e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Susan Coughlan
|
Conseiller de programme
|
403-390-3689
|
220 4e avenue sud-est, bureau 210
|
Calgary
|
Alberta
|
Wally Boxhill (2020)
|
Directeur
|
613-437-5672
|
180 rue, Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|