|
|
|
|
|
|
Alexandra Cabedoce (2021)
|
Description de l'emploi Rédacteur et analyste
|
514-404-6818
|
105 rue McGill
|
Montréal
|
Québec
|
Anick Brisson
|
Conseiller RH - en développement
|
613-298-3716
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Carole Azonhiho
|
Chef d'équipe, services administratifs
|
|
105 McGill
|
Montréal
|
Québec
|
Carolynn Jaye (2021)
|
Conseillère en classification RH
|
416-938-7076
|
200 Promenades du Portage, 8e etage RH Classification
|
Gatineau
|
Québec
|
Charlyne Thauvette (2023)
|
Conseillère en ressources humaines
|
|
300, rue Laurier
|
Ottawa
|
Ontario
|
Dominic Laberge (2021)
|
Conseiller en resource humaine
|
613-204-8132
|
200, rue Kent, A/S 300 Laurier
|
Ottawa
|
Ontario
|
Edith Lyrette
|
Adjointe Administrative
|
613-408-7926
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Elisabeth Martin (2023)
|
Conseillère en RH, Centre d?expertise en organisation et classification
|
873-355-5788
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Elyssa Porlier (2023)
|
Cheffe d'équipe, Service de rédaction et d'analyse Organization and Classification Centre of Expertise
|
514-833-1492
|
105 rue McGill
|
Montréal
|
Québec
|
Francis Leblanc (2022)
|
Gestionnaire Centre d'expertise - Organisation et classification
|
613-204-8137
|
200, rue Kent c/o 300 Laurier Ave West
|
Ottawa
|
Ontario
|
Gelianne Charette (2022)
|
Chef d'équipe, services administratifs
|
613-355-6182
|
300 Ave Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Jane Purdue (2022)
|
Conseillère principale en organization et classification
|
250-507-4511
|
25 rue Huron
|
Victoria
|
Colombie-Britannique
|
Kathryn Swedlo (2022)
|
Conseillère nationale principale, Organisation et classification
|
250-216-2353
|
9860, Chemin West Saanich
|
Sidney
|
Colombie-Britannique
|
Kathryn Blore (2021)
|
C&O Coordinatrice des griefs et rapports
|
403-404-9246
|
533 4th Ave
|
Brooks
|
Alberta
|
Kevin Charbonneau
|
Conseiller, Centre d'expertise en organisation et classification
|
613-462-4587
|
200 rue Kent c/o 300 avenue Laurier ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Lorena Douka (2022)
|
Conseiller en ressources humaines et développement
|
|
200, rue Kent c/o 300 Laurier Ave West
|
Ottawa
|
Ontario
|
Marie-Josee Fournier (2023)
|
Gestionnaire, Centre d'expertise en organisation et classification
|
343-549-1774
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Martin Fillion (2022)
|
Gestionnaire, Centre d'expertise
|
343-575-3267
|
105 rue McGill
|
Montréal
|
Québec
|
Mélanie Monfils (2021)
|
Conseiller principal en ressources humaines
|
|
200, rue Kent c/o 300 Laurier Ave West
|
Ottawa
|
Ontario
|
Melissa Gray (2023)
|
Adjointe RH
|
613-296-6428
|
343 University Avenue
|
Moncton
|
Nouveau-Brunswick
|
Minette Ledrew (2020)
|
Chef d'équipe nationale
|
709-772-2422
|
80 East White Hills
|
St John's
|
Terre-Neuve-et-Labrador
|
Mireille Manariyo
|
Adjoint RH
|
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Mireille Lavoie (2023)
|
Adjointe RH
|
343-550-2717
|
300 Ave Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Nancy Lalonde (2022)
|
Gestionnaire Centre d?expertise en organisation et classification
|
613-793-2256
|
200 Kent c/o 300 Avenue West Laurier
|
Ottawa
|
Ontario
|
Olga Norris (2023)
|
Adjointe Administrative
|
613-220-9851
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Robert Pellerin (2020)
|
Conseiller national en organisation et classification
|
613-204-8130
|
200, rue Kent, A/S 300 Laurier
|
Ottawa
|
Ontario
|
Sara Berhanu
|
Adjointe RH
|
613-204-8137
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Sylvain Lortie (2023)
|
Chef d'équipe rédaction de description de poste
|
514-402-2183
|
105 rue McGill
|
Montréal
|
Québec
|