|
|
|
|
|
|
Abbigael Loomis
|
|
819-934-9560
|
15 Rue Eddy, 7e étage, bureau 102
|
Gatineau
|
Québec
|
Abigail Taylor (2018)
|
|
|
15 - rue Eddy
|
Gatineau
|
Québec
|
adele demers (2019)
|
|
|
30 rue Metcalfe, 000e étage, bureau 000
|
Ottawa
|
Ontario
|
Ahmed Zayed (2017)
|
Manager
|
|
25 rue Eddy, 4ième étage, pièce 298
|
Gatineau
|
Québec
|
Alex Shlega (2017)
|
CRM Architect
|
|
15 - rue Eddy
|
Gatineau
|
Québec
|
Alex Soltesz (2021)
|
|
819-934-1102
|
25 Rue Eddy
|
Gatineau
|
Québec
|
Alex Fainberg (2022)
|
Consultant SAP
|
|
15 Eddy Street
|
Gatineau
|
Québec
|
alexander verch (2019)
|
|
|
30 rue Metcalfe, 1e étage, bureau 0
|
Ottawa
|
Ontario
|
Alexander William Pickett (2018)
|
|
873-353-7756
|
15 Rue Eddy, 5e étage, bureau 54B
|
Gatineau
|
Québec
|
Alexandra Irakoze (2017)
|
Analyste junior
|
819-934-4145
|
25 rue Eddy, 13e étage, bureau 201A
|
Gatineau
|
Québec
|
Alexandra Patenaude
|
Adjointe soutien administratif et de programme
|
902-478-8149
|
1869 Rue Upper water Suite PB301
|
Halifax
|
Nove Scotia
|
Alexandre Viegas (2021)
|
|
819-743-9600
|
351, boul. Saint-Joseph Annexe, 4
|
Gatineau
|
Québec
|
Alexei Thérien (2020)
|
Agent de programme subalterne
|
819-956-8038
|
25 Rue Eddy, 8e étage, bureau 16
|
Gatineau
|
Québec
|
Alexis Ford-Ellis (2020)
|
|
|
15 - rue Eddy
|
Gatineau
|
Québec
|
Alida Cupillari
|
Coordinateur de projet des médias numérique
|
613-998-3721e xt295
|
1030 rue Innes, 2e étage, bureau B251
|
Ottawa
|
Ontario
|
Allisson Macleod (2019)
|
Agent - information et guide Autochtone
|
|
15 Rue Eddy, 11e étage, bureau 161
|
Gatineau
|
Québec
|
Amelia Manera (2016)
|
Manager; Legislative and Parliamentary Issues
|
819-953-6236
|
25 Eddy Street
|
Ottawa
|
|
Amélia Eaton
|
|
|
25 Eddy Street
|
Gatineau
|
Québec
|
Amelie Caron (2020)
|
|
|
30 rue Metcalfe, 000e étage, bureau 000
|
Ottawa
|
Ontario
|
Amelie Desmarais
|
Porte parole
|
819-994-5589
|
25 Eddy, 10e étage, pièce 05
|
Gatineau
|
Québec
|
Amélie Rousseau (2019)
|
|
|
25 Rue Eddy
|
Gatineau
|
Québec
|
Amreet Kular
|
Restauratrice archéologie
|
613-998-3721
|
1030 Rue Innes
|
Ottawa
|
Ontario
|
Amy Baldwin (2018)
|
Junior Program Assistant
|
306-780-6955
|
400-1975 Rue Scarth
|
Regina
|
Saskatchewan
|
Ana Rose Walkey (2019)
|
|
|
10 Barter's Hill 3e etage, bureau 3
|
St-John
|
Newfoundland
|
Andie Habert
|
Adjointe spécial
|
|
15 Eddy Street
|
Gatineau
|
Québec
|
Andre Trepanier
|
|
819-994-2964
|
15 Rue Eddy
|
Gatineau
|
Québec
|
André Adams-Robenhymer (2020)
|
Analyste de politiques
|
819-997-4787
|
25 rue Eddy, 8e étage, bureau 172
|
Gatineau
|
Québec
|
Andrea Cooper (2018)
|
Program Officer
|
709-772-6087
|
10 Barter's Hill 3e etage, bureau 5879
|
St-John
|
Newfoundland
|
Andrea Caycedo Buitrago (2019)
|
Assistancte administrative
|
819-997-7619
|
15 Rue Eddy, 7e étage, bureau 104
|
Gatineau
|
Québec
|
Andrée-Ann Cyr (2018)
|
Étudiante
|
819-994-9778
|
15 - rue Eddy
|
Gatineau
|
Québec
|
Andrée-Anne Alarie (2018)
|
|
819-997-7442
|
25 Rue Eddy, 7e étage, bureau 107
|
Gatineau
|
Québec
|
Andrew Wiseman (2019)
|
Administrateur d'événements
|
|
373 Prom Sussex
|
Ottawa
|
Ontario
|
Angel Garcia (2018)
|
|
|
25 Rue Eddy, 8e étage, bureau 218
|
Gatineau
|
Québec
|
Angela Kiraly (2018)
|
Adjointe Administrative
|
999-9999
|
15 Eddy 16e bureau 60
|
Gatineau
|
Québec
|
Anie Chan (2022)
|
Adjointe exécutive
|
613-998-3721
|
1030 Innes Street
|
Ottawa
|
Ontario
|
Anik Lalonde (2020)
|
Agente Administrative
|
613-941-7994
|
251, promenade Sir Frederick Banting,
|
Ottawa
|
Ontario
|
Anjali Patil (2020)
|
|
819-934-9250
|
25 rue Eddy, 8e étage, bureau 124
|
Gatineau
|
Québec
|
Anne Gagne (2018)
|
Financial Advisor
|
819-934-0103
|
25 Rue Eddy, 4e étage, bureau 297
|
Gatineau
|
Québec
|
Anne Kingsbury (2016)
|
|
819-953-3798
|
15 - rue Eddy
|
Gatineau
|
Québec
|
Anne Desrosiers (2019)
|
Junior Program Officer
|
|
15 rue Eddy, 8ième étage, bureau 48B
|
Gatineau
|
Québec
|