|
|
|
|
|
|
Adrian Camacho
|
Agent(e) des services techniques
|
403-690-2361
|
220 4 Avenue SE
|
Calgary
|
Alberta
|
Andre Roy
|
Ingénieur(e) II
|
613-325-4249
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Audrey Harvey
|
Architecte
|
343-552-1809
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Bérangère Lacerte
|
Ingénieure de sécurité incendie
|
250-939-8646
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Brent O'Rae
|
Conseiller(ère) en programmes environnementaux
|
403-292-4739
|
220 4 Avenue SE
|
Calgary
|
Alberta
|
David Thomassin
|
Architecte paysagiste
|
418-455-3628
|
3 Passage du Chien-d'Or
|
Québec
|
Québec
|
Davide Almeida
|
Spécialiste de radiocommunication
|
403-831-9176
|
220 4 Avenue SE
|
Calgary
|
Alberta
|
Doug Bodnar
|
Technologue en radiocommunications
|
587-578-8910
|
1 chemin Compound
|
Jasper
|
Alberta
|
Dwayne Doucette
|
Ingénieur de l'eau et des eaux usées
|
902-314-6863
|
2 ruelle de Palmer
|
Charlottetown
|
Île-du-Prince-Édouard
|
Emma King
|
Agente de programmes environnementaux
|
819-000-0000
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Éric Filion-Paquette
|
Ingénieur(e) I
|
514-476-8254
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Florent Poullard
|
Ingénieur II
|
873-353-1583
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Jean-Claude Prévost
|
Coordonnateur en programmes environnementaux
|
514-240-6071
|
105 rue McGill
|
Montréal
|
Québec
|
Jordan Davignon
|
Ingénieur en chef, Services techniques
|
819-743-0329
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Karen Esarte
|
Ingénieure, ponts et structures pour piétons
|
403-431-0891
|
216 / 220 avenue Hawk
|
Banff
|
Alberta
|
Karina Verhoeven
|
Architecte paysagiste
|
403-612-2452
|
220 4 Avenue SE
|
Calgary
|
Alberta
|
Kristen Kouhi
|
Ingénieure en structure
|
343-548-1622
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Lianna Grice
|
Coordonnateur des services techniques
|
837-332-8756
|
119 rue Logan
|
Haines Junction
|
Yukon
|
Magali Klasa
|
Etudient
|
|
3 Passage du Chien-d'Or
|
Québec
|
Québec
|
Martin Visser
|
Conseiller(ère) des télécommunications
|
403-999-0662
|
220 4 Avenue SE
|
Calgary
|
Alberta
|
Mikailou Sy
|
Gestionnaire, Environnement et Développement durable
|
819-420-5176
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Mylène Salvas
|
Conseiller(ère) en programmes environnementaux
|
514-592-4384
|
105 rue McGill
|
Montréal
|
Québec
|
Nadege Pieters
|
Agente en programmes environnementaux
|
613-889-1697
|
105 rue McGill
|
Montréal
|
Québec
|
Neha Bisht
|
architecte technologue - développement durable
|
343-297-7244
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Owen Jonnson
|
Technologue en génie, Services publics et infrastructures
|
403-804-0660
|
220 4 Avenue SE
|
Calgary
|
Alberta
|
Paul Charron
|
Gestionnaire, Services publics et infrastructure
|
819-743-8133
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Randy Brown
|
A/Conseillère principale, Gestion de l'environnement
|
902-478-4578
|
1869 Upper Water Street
|
Halifax
|
Nouvelle-Écosse
|
René Champagne
|
Gestionnaire, Sécurité incendie
|
819-635-8663
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Sheri Moorcroft
|
Ingénieure
|
514-297-6727
|
1899, Boulevard de Périgny
|
Chambly
|
Québec
|
Stephen Slipp
|
Ingénieur(e) I
|
250-200-0279
|
301 3e Rue Ouest
|
Revelstoke
|
Colombie-Britannique
|
Teresa Almond
|
Architecte II
|
403-292-4555
|
220 4 Avenue SE
|
Calgary
|
Alberta
|
Tony Gillis
|
Architecte
|
902-830-5846
|
1869 Upper Water Street
|
Halifax
|
Nouvelle-Écosse
|
Tracy Watt
|
Coordonnateur(trice) des services techniques
|
902-776-0218
|
216 / 220 avenue Hawk
|
Banff
|
Alberta
|
Trevor Shiomi
|
Ingénieur en développement durable
|
403-461-6684
|
220 4 Avenue SE
|
Calgary
|
Alberta
|