Alles salimou Baba-Bodi |
Evaluateur d'apprentissage français | 613-952-3480 | |||
Amanda Smith |
Conseillère en RH | 613-762-2197 | |||
Angèle Desilets |
Membre de l'equipe AGULF | 343-573-0573 | |||
Anne Dutin-Goodhew |
Conseillère en apprentissage | 902-426-7192 | |||
Annick Bereau |
514-000-0000 | ||||
Ayan Waberi |
Agente Administrative | 555-555-5555 | |||
Bill Depner | Agent de projet | 587-357-2776 | |||
Brittney Remillard |
Conseillère en RH | 613-952-7565 | |||
Carline Laguerre | Adjointe administrative | 613-724-3525 | |||
Carrie Wagner |
Mdm | 343-574-4694 | |||
Carrie Lara Kierstead | Gestionnaire pi, Gestion de rendement et talent | 613-799-8315 | |||
Catherine Morin-ricard |
555-555-5555 | ||||
Danick Bakara |
Professeur de français langue seconde | 613-941-7976 | |||
Eddy Napolius |
Gestionnaire, Accès à guichet unique - formation linguistique | 613-404-4007 | |||
Elaine Guimont |
Conseillère en apprentissage | 514-207-0608 | |||
Gael Masonga |
Conseiller en RH | 613-884-1752 | |||
Georgette Thébeau | Conseillère principale en apprentissage | 888-888-8888 | |||
Gérard-Alain Michel |
Professeur de français | 343-552-2364 | |||
Hanane Klaoua |
Conseillère en aprentissage | 343-573-8530 | |||
Hugh King | 506-478-7824 | ||||
Jean-Toussaint Fleurantin | Responsable de ELS | 613-301-6900 | |||
Karine Laroche |
Conseillère en apprentissage | 613-240-9119 | |||
Lise Vallar |
Responsable du campus d’apprentissage régional | 902-426-4808 | |||
Louise Lemieux | Professeur de français | 343-553-0514 | |||
M ParticipantTest | Gestionnaire de base de données du programme d'apprentissage | 613-954-1705 | |||
Mandi Hutchinson | Conseillère en apprentissage | 613-407-5450 | |||
Marie-Claude Villeneuve |
555-555-5555 | ||||
Michel Marcelin | Soutien de Programmes | 555-555-5555 | |||
Monique Gasengayire |
Conseillère en apprentissage de langue seconde | 613-799-9086 | |||
Myrianne Brunet |
Coordonatrice de formation linguistique | 613-960-1585 | |||
Nancy Kelly |
Human Resources Advisor / Conseillère en ressources humaines | 204-983-0509 | |||
Natasha Connors | Agente de Programme | 902-000-0000 | |||
Nathalie Giroux |
Spécialiste principale en apprentissage | 343-572-8115 | |||
Nicole C Anderson |
Agente de projet | 343-573-8540 | |||
Nina Spassova |
Conseillère en apprentissage langue seconde | 613-799-8958 | |||
Raied Ghanam | Coordinateur d'apprentissage | 343-542-5278 | |||
Robert Henderson |
Conseiller principal | 604-666-5581 | |||
Ruth Kennedy |
Directrice | 613-324-8338 | |||
Shyloh Pasqua |
Adjointe exécutive | 613-957-3984 | |||
Susan Decaire |
613-954-3185 |