|
|
|
|
|
|
Anika Boutin
|
Coordonnatrice nationale de la verification, Programmes
|
613-808-6927
|
269 rue Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Austin Roche (2023)
|
Analyste subalterne de la politique
|
455-555-5555
|
269 rue Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Chad Davis (2022)
|
Analyste de recherche
|
613-991-2931
|
269 rue Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Chris MacPherson
|
Vérificateur en chef
|
902-402-3021
|
21 avenue Mount Hope, Bureau 219
|
Dartmouth
|
Nouvelle-Écosse
|
Cristina Popa
|
Conseillère p.i.
|
343-550-9866
|
269 rue Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Daniel McKay (2023)
|
Assistante de vérification intérimaire
|
455-555-5555
|
21 avenue Mount Hope, Bureau 219
|
Dartmouth
|
Nouvelle-Écosse
|
Diane Samuel
|
Gestionnaire régional, CSP
|
204-232-7446
|
363 Broadway Ave, Suite 600
|
Winnipeg
|
Manitoba
|
Douglas May
|
Directeur principal, Programmes de la GU
|
613-697-0526
|
269 rue Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Dwayne Maddicks
|
Conseiller en recherche, Data Scientist
|
343-572-1450
|
269 rue Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Erika Massa Julien
|
Coordonnatrice principale de programme, subventions et contributions
|
123-456-7890
|
269 rue Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Gabrielle Bernardin (2023)
|
Assistante de vérification intérimaire
|
204-918-0243
|
363 Broadway Ave, Suite 600
|
Winnipeg
|
Manitoba
|
Gaganjit Mand (2023)
|
Vérificateur
|
455-555-5555
|
269 rue Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Heather Campbell (2023)
|
Gestionnaire de la vérification
|
902-426-0547
|
21 avenue Mount Hope, Bureau 219
|
Dartmouth
|
Nouvelle-Écosse
|
Jacob Roy-Lauzon (2023)
|
Adjoint administratif
|
819-775-1859
|
269 rue Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Jessica Service (2022)
|
Gestionaire
|
613-456-7890
|
269 rue Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Jiangwei Chen (2022)
|
Analyste subalterne de la politique
|
123-123-1234
|
269 rue Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Joanna Wawrzynczak
|
Agent des services administratifs
|
343-551-5035
|
269 rue Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Julie Ianni
|
Commis administratif principal
|
613-601-1637
|
269 rue Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Khaled Jaber
|
Gestionnaire, Unite de données du programme
|
343-597-4717
|
269 rue Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Mathieu Dumais
|
Coordinateur de subventions et contributions
|
123-456-7890
|
269 rue Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Naomi Déborah Mwembo
|
Coordonnatrice Senior de l'adminstration des subvention et contribution
|
514-586-6741
|
269 rue Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Nevena Aksin (2024)
|
Conseillere principale
|
|
425 Bloor Street East, Suite 597
|
Toronto
|
Ontario
|
Ronald Edmonds
|
Vérificateur en chef
|
902-478-1547
|
21 avenue Mount Hope, Bureau 219
|
Dartmouth
|
Nouvelle-Écosse
|
Ruba Bilal
|
Agent des services administratifs
|
|
269 rue Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Ruth Wallace
|
Adjointe administrative
|
343-550-5740
|
269 rue Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Selina Goudreau
|
Chef D'équipe, RH
|
343-571-7543
|
269 rue Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Sheila Lapalme
|
Agente administrative supérieur
|
343-576-9657
|
269 rue Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Stephen Chase
|
Analyste Financier Senior
|
506-451-6072
|
269 rue Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|