|
|
|
|
|
|
Alexandre Matte (2019)
|
Étudiant(e)
|
819-744-0848
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Alexandre Viau (2018)
|
Commis à la numérisation des dossiers entreposés
|
819-934-1685
|
50 Victoria Street
|
Gatineau
|
Québec
|
Anne McMartin (2018)
|
Agent(e) d'approvisionnement
|
819-994-7648
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Benoit Castonguay (2019)
|
|
819-639-5712
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Ontario
|
Brandon DaSilva (2018)
|
Coordonnateur(rice) des RH
|
819-639-3078
|
50 Victoria Street
|
Gatineau
|
Québec
|
Catherine Raby (2018)
|
Agent(e) de projet
|
819-431-7247
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Craig Lawrence (2019)
|
Gestionnaire de projet
|
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
David Campbell (2017)
|
Division Chief - Chemical 1
|
819-639-3784
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Derek McGovern (2018)
|
Agent(e)
|
|
235, rue Queen
|
Ottawa
|
Ontario
|
Diane Leclaire (2018)
|
Analyste du TCB national
|
819-639-9976
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Gabriel Bouffard (2019)
|
Agent(e)
|
819-968-1626
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Grace Torrie (2018)
|
Coordonnateur(rice) des comptes créditeurs
|
819-360-7016
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Gursimran Singh (2019)
|
Commis
|
819-635-4960
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Ivan Zubaryev (2018)
|
|
873-353-5149
|
50 Victoria Street
|
Gatineau
|
Québec
|
Jacinth Abraham (2018)
|
Examinateur des brevets
|
819-934-7598
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Jason Greene (2018)
|
|
343-291-2188
|
235, rue Queen
|
Ottawa
|
Ontario
|
Johanne Clement (2018)
|
Recherchiste
|
819-994-8210
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Julie Lalonde (2019)
|
Coordonnateur(rice) de projet
|
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Karine Godin (2019)
|
Agent(e)
|
819-934-2484
|
50 Victoria Street
|
Gatineau
|
Québec
|
Kimberly Clemiss (2019)
|
Analyste
|
|
50 Victoria Street
|
Gatineau
|
Québec
|
Lisa Page (2018)
|
Étudiant(e)
|
819-639-8903
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Lucia Gouveia (2018)
|
Adjoint(e) exécutif(ve)
|
819-994-5179
|
50, rue Victoria
|
Québec
|
Ontario
|
Marie-Eve Nicol (2018)
|
|
819-635-3487
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Mark Janczarski (2019)
|
Examinateur(rice) de brevets
|
819-953-8842
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Melanie Vachon (2019)
|
Commis à la classification
|
819-635-2582
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Michel Larose (2018)
|
Chef d'équipe
|
343-291-2954
|
235, rue Queen
|
Ottawa
|
Ontario
|
Michel Soumah (2018)
|
Analyste de la planification
|
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Olivier Paquet (2019)
|
Étudiant(e)
|
819-230-0317
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Oscar Palma (2018)
|
Spécialiste de la PI et agent(e) de l'innovation
|
819-576-4211
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Patrick Betu Tshitumbu (2016)
|
|
|
50 Victoria Street
|
Gatineau
|
Québec
|
Pierre Bélisle (2016)
|
Directeur exécutif
|
819-994-2828
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Rachel Roy (2018)
|
Conseiller(ère) princ. en gestion du changement
|
819-639-5212
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Rodrigo DeBrito (2018)
|
Coordonnateur en ressources humaines
|
819-639-4518
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Shannie Courtemanche (2019)
|
|
819-934-1637
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Sonja Kosuta (2018)
|
Examinateur(rice) de brevets
|
819-635-3379
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Stephen Hartling (2018)
|
Examinateur principal de brevets
|
819-639-3416
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Sylvain Allard (2019)
|
Rédacteur-réviseur
|
819-934-4125
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Sylvie Smith (2019)
|
Agent(e)
|
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Tadas Bubelevicius (2018)
|
Développeur(se) de logiciels
|
343-291-0357
|
235, rue Queen
|
Ottawa
|
Ontario
|
Temitope Oloyede (2019)
|
Examinateur(rice) de brevets
|
819-934-0544
|
50, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|