Énergie atomique du Canada limitée


Structure organisationnelle

Hiérarchie
Énergie atomique du Canada limitée

Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Agatha Leachman Généraliste en ressources humaines 613-589-2085 x10234
Amanda Rowlands (!) Analyste des contrats 613-589-2085 x10229
Amanda O'Haire Analyste des contrats 613-589-2085 x10229
Craig Michaluk Directeur principal, Exécution des projets à coût-cible 613-589-2085 x30201
Dave Lussier Gestionnaire de la technologie de l'information 613-589-2085 x10201
Dave Smith Vice-président, opérations d'affaires et agent principal des finances 613-589-2085 x10208
Dave Kryschuk Analyste des contrats 613-589-2085 x30202
Dave Hess (!) Agent principal des contrats 613-589-2085 x10211
David Hess Agent principal des contrats 613-589-2085 x10211
Eleanor Miller Adjointe exécutive 613-589-2085 x10203
Eric Bizier Avocat conseil 613-589-2085 x20216
Erica Lyut (!) Analyste en comptabilité 613-589-2085 x10213
Erica Luyt Analyste en comptabilité 613-589-2085 x10213
Frank Gibbs Vice-président, Déclassement et gestion des déchets 613-589-2085 x10210
Garry Yaraskavitch Directeur principal de la Conduite des opérations, et chef de la sécurité 613-589-2085 x10220
Geri Dean Généraliste en ressources humaines 613-589-2085 x10237
Graeme Williamson Directeur principal, Stratégie, planification et relations gouvernementales 613-589-2085 x20212
Grant Gardiner Vice-président, avocat général principal et secrétaire général 613-589-2085 x20205
Isabelle Gaudreault Analyste principale en accès à l'information 613-589-2085 x20202
Jane Mackie (!) Analyste en comptabilité 613-589-2085 x10213
Janet Stefaniuk Analyste principal de contrôle de projets 613-589-2085 x30203
Jean Boulais Directeur, Accès à l'information et à l'information personnelle 613-589-2085 x20201
Jeff Newhook Analyste des données 613-589-2085 x10207
Jim McCafferty Directeur, Déclassement et réhabilitation des sites 613-589-2085 x10223
Jim McKenna Directeur, Conduite des opérations 613-589-2085 x10221
John Osborne Vice-président, programme d?immobilisations et surveillance des opérations et de la sécurité 613-589-2085 x10222
Jonathan Lundy (!) Agent principal de la transition 613-589-2085 x10204
Josh Michelson Gestionnaire, Contrats et Stratégies commerciales 613-589-2085 x20215
Julie Mallory (!) Analyste principale des finances 613-589-2085 x10216
Justin Barnes Expert principal pour la surveillance des activités de déclassement et de gestion des déchets 613-589-2085 x10227
Karen Huynh Gestionnaire des sciences et technologies fédérales 613-589-2085 x20211
Kristin McMahon Analyste des contrats 613-589-2085 x10228
Margo Draper Analyste principale en comptabilité 613-589-2085 x10218
Maude-Émilie Pagé Directrice, Communications et rapports gouvernementaux 613-589-2085 x20213
Meaghan Weisenberg (!) Adjointe exécutive 613-589-2085 x10217
Meghan Leach Adjointe exécutive 613-589-2085 x10217
Micheal Boudens (!) Analyste des contrats 613-589-2085 x10231
Nancy Chaput Directrice principale, Ressources humaines 613-589-2085 x10202
Paul McClelland Directeur, Gestion des déchets et soutien technique 613-589-2085 x10224
Pierre Desilets (!) Directeur, Contrats (Bureau de clôture) 905-829-3333 x36946
Richard Sexton Président et Premier dirigeant 613-589-2089 x10212
Rob Mason Directeur, opération des affaires 613-589-2085 x10230
Robert Yeoman Gestionnaire, Affaires commerciales (Bureau de clôture) 905-829-3333 x36947
Robert Keeler Directeur, Surveillance de l'IRPH 905-829-3333 x36941
Shaista Khodabocus Adjointe exécutive 613-589-2085 x20214
Shannon Quinn Vice-présidente, Science, technologie et surveillance des activités commerciales 613-589-2085 x20208
Shannon Gramann Gestionnaire de projets 613-589-2085 x10219
Stella Lam Gestionnaire, Projets (Bureau de clôture) 905-301-7358 x90582
Stephanie Lemay Agente principale des contrats 613-589-2085 x10215
Steve Bushby Directeur principal, surveillance commerciale et intégration des sciences et de la technologie 613-589-2085 x10226