Agence fédérale de développement économique pour le Sud de l'Ontario


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Aaron Mendonca (!) Analyste subalterne des activités 519-504-9505
Abdallah Karsiem (!) Agent de développement économique 519-497-7369
Adam Flores (!) Agent de développement économique p.i. 647-624-1538
Aditi Pandey (!) Assistante administrative 416-973-7248
Aiyana Ramsahoi Adjoint(e) aux RH 519-503-0683
Ajanth Sriganeshan (!) Agent(e)
Ajanth Sriganeshan (!) Agent de soutien au développement des affaires 226-751-3057
Akua Delfish (!) A/Conseillère principale en communications 416-973-5169
Alain Beaulieu (!) Analyst principal des politiques 613-218-1521
Alain Beaudoin (!) V-p, Politiques, partenariats et gestion du rendement 613-941-2479
Alana Ruckstuhl Analyste de politiques économiques et de planification 519-572-7034
Alazhar Sisay (!) Agent(e) financier(ère) 519-404-8842
Alex Sirianni Agent(e) de développement des entreprises 416-952-2936
Alex Weeks Analyste des activités
Alexandre Dompierre Agent(e) administratif(ve) 416-973-7248
Alexandre Allasra Analyste de données 226-750-9503
Alexey Kravchenko (!) Analyste des activités 289-527-2026
Alexia Touralias Directeur(rice) général(e) 416-723-8924
Alia Wally (!)
Alida Perseo Adjoint(e) administratif(ve) 343-550-0333
Alishau Diebold (!) Agente de services administratifs par intérim 519-497-0734
Alison Barclay Agente de développement 519-404-3964
Alison Van Hinte (!) Gestionnaire 226-220-8362
Allison Watson Conseiller(ère) en gestion stratégique 226-749-4486
Alyssa Kueneman Conseiller(ère) en communications 519-404-4314
Amanda Caputo (!) Analyste GI 519-404-5238
Amanda Vernon Analyste de politiques économiques et de planification 519-404-3065
Amanda Wouters (!) Analyst politique principal 416-262-0602
Amandeep Gogia (!) Analyste TI 519-404-2585
Amandeep Gogia (!) Agent de surveillance et de vérification
Amy McFadden Agente du developpement economique 705-313-1034
Amy Sue (!) Gestionnaire p. int. 416-859-9861
Ana Minovici Conseiller(ère) en politiques 519-404-2857
Andrea Smart Conseiller(ère) en RH 519-497-1019
Andrea Spraakman (!) Analyste des politiques 819-743-0409
Andrew Fischer Analyste de TI 226-751-4898
Andrew Chua (!) Analyste de TI
Angel Zolfiqar Agent(e) de vérification et de contrôle
Angela Neals (!)
Angie Thomson (!) Agent(e) des services administratifs 226-749-4312
Anjal Zolfiqar (!) Agent(e)
Ann Zach (!) Commis à la gestion des documents 519-497-4268
Anne Baytaluk (!) Coordinateur administratif 613-960-7098
Anne Van Dusen (!) Directrice générale 613-716-7258
Annie Cuerrier (!) Directrice Générale 416-973-5958
Annie Frenette (!) Adjointe administrative 613-716-3801
Ann-Marie Kelleher Agente, Developpement economique 705-761-0838
Anojan Thillain Agent(e) de développement des entreprises
Anoop Kapoor Directeur(rice) général(e) 613-960-8944
Anthony Simon Analyste des activités et des programmes p. int. 519-404-6862
Apurva Verma (!)
Arabella Olomide (!) Adjointe exécutive 416-973-5957
Arielle Yuan Conseiller(ère) en communications 416-805-3763
Arturo Hernandez (!) Agent d'information 416-775-3478
Audrey Kingsbury Conseiller(ère) princ. en RH 416-973-9397
Azim Mavani (!) Agent(e) 519-588-6416
Basil Hammoud (!) Agent(e) d'approvisionnement 226-752-8035
Bernhard Wagenknecht (!) Agent(e) 226-220-0193
Beth Popplow Directrice, Ressources humaines, centre d'expertise 226-929-0390
Bill Blomstrom (!) AUT 416-775-3480
Bill Bunker (!) Analyste, projets d'entreprise 416-952-4614
Bill Blomstrom (!) 416-973-0877
Bina Patel Analyste des activités
Bobby-Jo Peebles Agent(e) du développement 519-404-2559
Bohdana Dutka Directeur(rice) général(e) 613-960-6154
Bonnie Fox Agent(e) des réclamations 226-929-7394
Bonnie Solodov (!)
Brad Whelan Agent de soutien au developpement des affaires 519-404-6617
Bradley Bishop (!) Communications Officer 226-220-7482
Breanne Mark (!) Analyste des activités,, 226-750-8535
Breelynne Dafoe (!) Adjoint(e) p. int.
Breelynne Dafoe Assistante Exécutive 519-831-6640
Brendan Johnson Coordinateur 613-716-8572
Brent Court (!) Directeur, Programmes de développement des entreprises 647-262-6201
Brent Court (!)
Brent Court Agent(e) 289-600-8794
Brian Chenier Agent(e) financier(ère) 519-404-3574
Brigette Farmer Conseiller(ère) princ. en RH 519-404-0259
Carl Hageraats Conseiller(ère) princ. en politiques 416-347-8746
Carla Pagliarello (!) Conseillère principale à la présidente 613-954-3466
Carla Cacciotti (!) Conseillère principale à la présidente 613-954-3466
Carleigh Jackson Analyste de politiques 519-497-6604
Carol Barrick Agent(e) des services administratifs 226-808-8546
Carole Rodrigue (!) Agent d'Information 416-775-3470
Caroline Marion (!) Agente de services administratifs (Praticien de la sécurité) 226-338-3431
Caroline Anderson (!) Coordonnateur(rice) administratif(ve) 519-588-8626
Caroline Ann Piat (!) Assistant informations et recherche programme 519-883-2558
Celine Perreault-Caverley Adjoint(e) exécutif(ve) 613-960-0673
Chandra Boersma (!) Adjointe exécutive du vice-président 519-571-5754
Chantale Pharand (!) Adjointe exécutive à la présidente 416-952-4049
Chantelle Lafleur (!) A/Agente de réclamations 519-404-5827
Chantelle Bohm Agent(e) princ. de vérification des réclamations p. int. 519-404-3555
Charlene Sullivan (!)
Charles Ko Programmeur(e)-analyste 226-220-6904
Cheryl Ferguson Adjoint(e) administratif(ve) 226-748-4078
Chester Griffin (!) Adjoint Administratif 416-973-7248
Choui Lim Agent(e) de vérification et de contrôle p. int. 519-573-9811
Chris Clark (!) 226-220-7214
Chris Finlayson Agente de verification des reclamations 519-404-3867
Chris Padfield Vice-président(e) 613-941-2479