Office national de l'énergie


Structure organisationnelle

Hiérarchie
Office national de l'énergie
+ Président/Premier dirigeant

Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Aaron DeLeon Conseiller en gestion fin. 403-919-6048
Aaron Dubois Agent soutien AIPRP et EX 403-561-6162
Abha Bhargava Directeur 403-299-3171
Abul Kabir Ingénieur des forages 403-510-5754
Adam Hutchings Cons en sécur 403-471-5804
Adrian Luhowy Spéc. technique, ingénierie 403-473-4310
Alain Jolicoeur Membre (Temporaire) 403-606-3304
Alan Pentney (!) Occasionnel 90 jours 403-305-8573
Alan Daly (!) Spécialiste, apprentissage et perfectionnement 403-472-0107
Albert Louie Directeur, Mise ouvre modernis 403-299-3717
Alejo Saul Admin., communications 403-299-3117
Alex Ross Avocat général associé 403-299-3114
Alex Rubinshteyn INGÉNIEUR 403-608-8039
Alexander McGrath Analyste, données réglem. 403-390-9798
Alexandru Murasan CG, opèrations 587-893-0792
Alexis Williamson VP personnel et rendement 403-970-4354
Alicia Greyeyes (!) Adjoint administratif 403-473-3529
Alison Scott Membre (Temporaire) 902-826-7713
Alison Farrand Directeur 403-299-3677
Alison Taylor Agent de communications 403-606-7256
Alison Marchbank Conseiller en rémunération 403-615-9534
Allan Mansaray Adjoint administratif 403-473-0968
Allicia Ensor Adjoint administratif 403-470-6868
Amadeus Sung (!) Classificateur de documents 403-612-5328
Amadou Sangare INGÉNIEUR 587-538-2155
Amanda McCoy Développeur -EU et contenu 403-389-2053
Amanda Harwood Spécialiste de gestion données 403-613-3816
Amanda Chow Adjoint administratif 403-629-7806
Amara Thibodeau Adjoint administratif 587-538-2123
Amber Duffy Soutien des programmes 403-607-7931
Amélie Fortier Agent, conformité activités 403-389-6737
Amy Coleman Admin. haute direction 403-299-3927
Amy Jarek VP comm. et engagement 403-299-3586
Andrea Caza Préposé aux références 403-292-8898
Andrea Oslanski Analyste de marchés 403-389-4470
Andrea Hardie (!) Chef technique, activités syst 403-606-5073
Andrea Boras Analyste de marchés 403-919-7891
Andrew McLeod Specialiste en Renumeration 403-390-6860
Andrew Hudson (!) Avocat 403-299-2708
Andrew Benson Spéc. technique, environnment 403-299-3112
Andrew Strople Directeur 403-389-2609
Andrew Matthews Avocat 403-4716965
Andrew D Mcleod Agent d'approvisionnement 403-614-3703
Andria Logan Spécialiste de l'environnement 403-614-3706
Angela Walsh Classificateur de documents 403-613-9629
Angela Hojszak (!) Admin. haute direction 403-299-3576
Angelina Silver Spécialiste de l' engagement 403-606-0585
Anita Dodd (!) Adjoint aux RH 403-608-6797
Anna DeCarlo Chef technique, exécution 403-970-4258
Anne McAinsh Adjoint(e) administrative 403-299-3629