Office national de l'énergie


Structure organisationnelle

Hiérarchie

Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Aaron DeLeon (!) Conseiller en gestion fin. 403-919-6048
Aaron Dubois (!) Agent soutien AIPRP et EX 403-561-6162
Aaron de Leon CG, rémunération 403-919-6048
Abha Bhargava Directeur 403-299-3171
Abul Kabir Ingénieur des forages 403-510-5754
Adam Hutchings CG, sûreté 403-471-5804
Adrian Luhowy Spéc. technique, ingénierie 403-473-4310
Alain Jolicoeur (!) Membre (Temporaire) 403-606-3304
Alan Pentney (!) Occasionnel 90 jours 403-305-8573
Alan Daly (!) Spécialiste, apprentissage et perfectionnement 403-472-0107
Albert Louie Directeur, Mise ouvre modernis 403-299-3717
Alejo Saul Admin., communications 403-561-9423
Alex Ross PVP, droit et avocat général 403-299-3114
Alex Rubinshteyn INGÉNIEUR 403-608-8039
Alexander McGrath Affectation 403-390-9798
Alexandru Murasan Spéc. technique, ingénierie 587-893-0792
Alexis Williamson VP personnel et rendement 403-970-4354
Alicia Greyeyes (!) Adjoint administratif 403-473-3529
Alison Scott Membre (Temporaire) 902-826-7713
Alison Farrand Directeur 403-612-8451
Alison Taylor Agent de communications 403-606-7256
Alison Marchbank Conseiller en rémunération 403-615-9534
Allan Mansaray Adjoint administratif 403-473-0968
Allicia Ensor (!) Adjoint administratif 403-470-6868
Amadeus Sung (!) Classificateur de documents 403-612-5328
Amadou Sangare INGÉNIEUR 403-615-8641
Amanda McCoy Développeur -EU et contenu 403-389-2053
Amanda Harwood Spécialiste de gestion données 403-613-3816
Amanda Chow Administrateur de secteur 403-629-7806
Amanda Williams Agent de communications 403-478-2890
Amara Thibodeau (!) Adjointe Administrative 587-538-2123
Amber Duffy Soutien des programmes 403-607-7931
Amélie Fortier Agent, conformité activités 403-389-6737
Amy Coleman (!) Admin. haute direction 403-299-3927
Amy Jarek VP comm. et engagement 403-299-3586
Anastassia Manuilova Directeur 403-473-8907
Andrea Caza (!) Préposé aux références 403-292-8898
Andrea Oslanski Analyste de marchés 403-389-4470
Andrea Hardie (!) Chef technique, activités syst 403-606-5073
Andrea Boras Analyste de marchés 403-919-7891
Andrew McLeod Specialiste en Renumeration 403-390-6860
Andrew Hudson (!) Avocat 403-299-2708
Andrew Benson Spéc. technique, environnment 403-463-6641
Andrew Strople Directeur 403-389-2609
Andrew Matthews Avocat 403-4716965
Andrew D Mcleod (!) Agent d'approvisionnement 403-614-3703
Andrew D. Mcleod Agent d'approvisionnement 403-614-3703
Andria Logan Spécialiste de l'environnement 403-614-3706
Angela Walsh Préposé aux références 403-299-3561
Angela Hojszak (!) Admin. haute direction 403-299-3576
Angelina Silver (!) Spécialiste de l' engagement 403-606-0585
Anita Dodd Adjoint aux RH 403-608-6743
Anna DeCarlo Chef technique, exécution 403-970-4258
Anne McAinsh (!) Adjoint(e) administrative 403-299-3629
Anne Losier (!) Affectation 403-608-6743
Anne-Dominique Roy (!) CG, traduction 438-922-1607
Anne-Marie Erickson Spéc. technique, socioéconomie 403-605-3911
Anne-Marie Bourassa Mota (!) INGÉNIEUR 438-993-9356
Anne-Marie Hesse Spéc. technique, environnement 403-604-3034
Annette Hester (!) Occasionnel 90 jours 403-299-3662
Armand Ngonga Affectation 514-283-2261
Ashley Marshall Technicien juridique 403-671-3783
Bahaa Mekalled INGÉNIEUR 403-561-4214
Baljeet Dhanjal Conseill, systèmes financiers 403.991.0108
Barb Crawford Spécialiste de l'environnement 403-604-7320
Barb van Noord VP, activités systémiques 587-538-2153
Barbara Wegernoski Affectation 403-614-9537
Barry Branston Occasionnel 90 jours 403-560-7397
Bei Ducharme CG, information financière 403-606-3789
Ben Coleman (!) Analyste, réglementation 403-299-3157
Bernadette Lalonde Inspecteur 403-970-5761
Bev Fletcher (!) Occasionnel 90 jours 403-389-3684
Beverly Burgess Adjoint aux membres 403-299-2745
Bharat Dixit Chef technique, exploration 403-617-3887
Bill Wall (!) Spécialiste technique, Pétrole 403-299-3136
Bindu Modha Administrateur de secteur 403-471-5812
Blaine Hilland Spéc. technique, opérations 403-612-4047
Brenda Price (!) Spécialiste en socioéconomie 403-629-6790
Brenda Jones Agent de communications 403-612-6254
Brent Hogue (!) Spécialiste, questions géol. 403-299-3134
Brian Kane Spécialiste, impression num. 403-299-3566
Brian Lam (!) Spécialiste en socioéconomie 403-613-5802
Brian Chambers Spécialiste en chef Nord 867-766-8408
Brian Martin Directeur 604-360-5094
Brian Doyle (!) Admin., corresp. direction 403-966-5036
Brian Nesbitt Chef technique, ingénierie 403-470-1464
Brianne Rohovie (!) Agent de communications 403-389-2441
Bridget Oliveira Spécialiste de l'engagement 403-470-6263
Britta Gustafson Spécialiste technique, RH 403-608-0642
Brittany Salatino Adjoint administratif 403-992-7543
Brooke Walker (!) Adjoint administratif 403-470-6868
Brooke Sielecki Administrateur de secteur 403-470-6868
Bryce van Sluys Directeur 403-470-7459
Calen Henry Webmestre 403-619-9869
Campbell McDougald (!) Spécialiste, infrastructure 813-321-7654
Candice Servais Analyste, planif. et activités 403-617-4615
Carla Osborne Spécialiste en socioéconomie 403-389-2523
Carly Milne Spéc., élaboration règlements 403-617-1738
Carol Chalifoux (!) Conseiller en RH 403-292-5495
Carol Gagné Avocat 403-629-5428