Nom
|
Titre
|
Numéro de téléphone
|
Alan Uyeno
|
Spécialiste en gestion de maintenance, Service Techniques
|
604-787-4457
|
Alex Taheri
|
spm
|
778-939-6704
|
Amber Magnusson (2024)
|
Technicienne de projet
|
236-330-6106
|
Behzad Mehrabadi (2024)
|
Ingénieur, Discipline
|
604-313-1723
|
Bruce Tweddle
|
Spécialiste de la gestion de l'entretien
|
604-314-8781
|
Calvin Lu
|
Gestionnaire principal(e) de projet
|
604-376-9324
|
Carolyn Leong
|
Chef d'équipe de projet
|
604-318-3336
|
Cassandra Rempel (2024)
|
Agent(e) de projet
|
778-987-7709
|
Celina Liu
|
Agent(e) de géomatique
|
236-330-3397
|
Chris Bryenton (2024)
|
Arpenteur(trice)-géomètre
|
604-314-2572
|
Christina Tavares
|
Conseiller(ère) stratégique
|
604-360-5234
|
Daniel Vuong (2024)
|
Commis aux finances
|
236-334-5453
|
Danny Wong
|
Architecte
|
604-671-5367
|
Darlene Thorne
|
Agent(e) administratif(ve)
|
250-216-3168
|
Daryl Sinclair
|
Gestionnaire régionale, Gestion de projets
|
604-313-5537
|
David Low
|
Gestionnaire des biens
|
778-788-2594
|
Dilys Baird
|
Agent(e) des immeubles et des installations
|
778-988-2620
|
Erroll Tokay
|
Spécialiste de la gestion de l'entretien, Circuits électriques
|
604-816-3610
|
Eugene Yeung
|
Gestionnaire principal(e) de projet
|
604-679-8191
|
Eva Chen
|
Coordonnateur(trice) de projets
|
604-356-7072
|
Francis Tanner
|
Architecte
|
604-404-3652
|
Geeta Bath
|
Gestionnaire des biens
|
604-655-2935
|
George Strazicich
|
Ingénieur en structures
|
604-376-7971
|
Greg Robertshaw
|
Ingénieur électrique
|
604-751-1236
|
Ian Darke
|
Gestionnaire de projet géomatique
|
604-666-7728
|
Ian Robertson
|
Geomatic
|
604-666-7765
|
Jaimie Lee
|
Spécialiste princ.de la gestion de l'entretien,Architecture
|
604-404-4755
|
Jason Cheng
|
Ingénieur, Discipline
|
236-330-2088
|
Jerome Ip
|
Ingenieur principal(e) - Sud
|
778-773-9432
|
Jerry Chen (2024)
|
Expert-conseil
|
604-753-9098
|
Jimmy Ng
|
Responsable rég. de la discipline, génie mécanique
|
778-707-6904
|
John Jeglum
|
Spécialiste principal(e) de la gestion de l'entretien
|
250-216-8040
|
Jon Siska (2024)
|
Chef d'équipe de projet
|
250-363-6977
|
Joseph Selinger
|
Agent(e) de projet, Gestion des locaux
|
604-250-4567
|
Josko Dujmovic
|
Agent(e) de projet - Contrats
|
604-796-3127
|
judy wong
|
Gestionnaire des immeubles et des installations
|
604-360-9161
|
Julian Ho
|
Gestionnaire principal(e) de projet
|
604-612-8806
|
Kai Mark
|
Ingénieur, Discipline
|
604-365-0089
|
Karen Law
|
Technologue en géomatique
|
604-404-4967
|
Kelvin Chan
|
Gestionnaire des biens
|
236-330-0757
|
Kevin Loukes
|
Ingénieur civil
|
604-354-1484
|
Kristine Choi
|
Commis aux finances
|
236-330-4511
|
Leanne Ridley
|
Gestionnaire des immeubles et des installations
|
604-360-8224
|
Lisa Banxachai
|
Directrice régionale, Services professionnels et techniques
|
778-389-4916
|
Lissa Cattunar (2024)
|
Technicien de projet
|
604-366-9740
|
Mandy Louie
|
Agent(e) des immeubles et des installations
|
604-340-8242
|
Mark Van Beek
|
Gestionnaire principal(e) de projet
|
306-514-2423
|
Mark Burger
|
Gestionnaire régional p.i. Services d'architecture et de génie
|
604-376-0596
|
Marvin Ng
|
Gestionnaire principal(e) de projet
|
604-318-0725
|
Max Cheng
|
Architecte
|
604-396-2955
|
Melanie Smikle-DeCorby
|
Analyste principal(e) de géomatique
|
604-345-6289
|
Melissa Higgs
|
Agent(e) des immeubles et des installations
|
604-787-3770
|
Michelle Simard
|
Agent(e) administratif(ve)
|
604-318-3501
|
Nathalie McGee
|
Gestionnaire des immeubles et des installations
|
604-318-8125
|
Nelson Fu (2024)
|
Technicienne de projet
|
236-335-6093
|
Nicky Dhillon
|
Agent(e) des services techniques
|
778-835-1746
|
Oluseun Omotoso
|
Gestionnaire principal(e) de projet
|
236-330-5457
|
Orest Klufas
|
manager of architecture
|
604-367-6502
|
Patrick Truong
|
Expert-conseil
|
778-580-5706
|
Pei-Chin Tsai
|
Ingénieur, Discipline
|
604-209-5728
|
Philip Tam
|
Expert-conseil
|
778-668-9027
|
Philip Fung
|
Responsable rég. de la discipline, génie mécanique
|
604-367-8507
|
Preetipal Paul
|
Directeur Du Projet
|
604-788-5100
|
Ruby Brandel
|
Gestionnaire des immeubles et des installations
|
604-353-0836
|
Sandy Smithbower
|
Conseiller(ère) de projets
|
604-418-2802
|
Sarah Kavanagh (2024)
|
Gestionnaire de projet géomatique
|
778-986-2857
|
Shane Adams
|
Agent(e) de géomatique
|
604-666-4864
|
Sie Lassen (2024)
|
Coordinatrice de la gestion des enjeux p.i.
|
604-362-0281
|
Stephanie Schreder
|
Gestionnaire des biens
|
236-785-8534
|
Stephanie Pankratz
|
Commis aux finances
|
778-999-9999
|
Steven Chan (2024)
|
Technicien de projets
|
236-330-3581
|
Susan Coles
|
Gestionnaire principal(e) de projet
|
236-334-7184
|
Susanna Ng (2024)
|
Conseiller(ère)
|
604-274-0359
|
Thomas Wai
|
Technicienne de projet
|
778-953-3471
|
Tina Beaulieu
|
Commis aux finances
|
604-346-8902
|
Tony Tang
|
Gestionnaire principal(e) de projet
|
778-580-5701
|
Trevor Greer
|
Expert-conseil
|
236-334-8052
|
Veysel Aydin (2024)
|
Ingénieur électricien
|
604-537-7070
|
Vic Papa
|
Spécialiste de la gestion de l'entretien
|
604-360-4717
|
Voyka Glusac
|
Adjoint(e) exécutif(ve)
|
236-330-3924
|
Walter Casol
|
Technologue mécanicien
|
604-351-7103
|
Wella Santa Ana
|
Agent(e) des immeubles et des installations
|
778-954-8669
|
Yijin Wen
|
Architecte
|
778-580-5703
|