Nom
|
Titre
|
Numéro de téléphone
|
Alexandre Regimbal (2022)
|
Agent(e) subalterne des immeubles et des installations
|
|
André Laberge (2023)
|
Agent de projet
|
613-862-6031
|
Andrew Boileau (2023)
|
Technicien en mécanique du bâtiment
|
613-945-6455(6606)
|
Annie Tremblay (2023)
|
Commis au soutien opérationnel
|
819-775-7448
|
Anthony Dinh Tran (2022)
|
Agent(e) subalterne des immeubles et des installations
|
613-400-2865
|
Antoine Chandonnet (2023)
|
Technicien en mécanique du bâtiment
|
|
Ariane Tessier (2023)
|
Commis aux finances
|
819-775-7448
|
Cameron Giffen (2023)
|
Agent(e) subalterne des immeubles et des installations
|
|
Caroline Soucy (2022)
|
Agent(e) subalterne des immeubles et des installations
|
|
Cassandra Henri (2023)
|
Agent des immeubles et des installations
|
819-775-4531
|
Chantal Michaud (2022)
|
Agent des immeubles et des installations
|
873-355-4537
|
Christopher Walkinshaw (2023)
|
Gestionnaire des biens
|
819-775-4988
|
Dario Vela Dario Vela (2021)
|
Commis aux finances
|
819-775-4923
|
Dean Teske (2022)
|
Agent de déménagement
|
613-795-1583
|
Dennis Villeneuve (2022)
|
Technicien en mécanique du bâtiment
|
873-355-1077
|
Dominic Durocher (2021)
|
Gestionnaire des immeubles et des installations p.i.
|
613-415-6816
|
Dominique St-Pierre (2022)
|
Superviseur, Entretien et opérations
|
819-664-8761
|
Enya Roos (2022)
|
Agent(e) subalterne des immeubles et des installations
|
343-543-5544
|
France Chartrand (2023)
|
Adjointe administrative exécutive
|
873-354-5489
|
Francis Poirier (2022)
|
Agent(e) des immeubles et des installations
|
613-889-5852
|
François Lavigne (2022)
|
Agent(e) des immeubles et des installations
|
819-775-7430
|
Gerry McGregor (2023)
|
Technicien en systèmes d'immeubles
|
613-945-6600(3845)
|
Gilles Côté (2023)
|
Gestionnaire des immeubles et des installations
|
819-775-4522
|
Grant Russell (2023)
|
Agent des immeubles et des installations
|
613-945-6582
|
Jeffery Thompson (2023)
|
Agent(e) subalterne des immeubles et des installations
|
|
Jocelyne Lachance (2021)
|
Adjointe administrative au directeur
|
613-316-7836
|
John Zahab (2022)
|
Serrurier
|
613-943-2771
|
Josée Laurier (2022)
|
Agent(e) subalterne des immeubles et des installations
|
613-314-9376
|
Kevin Toole (2023)
|
Conseiller(ère) technique
|
819-775-4165
|
Kim Uguccioni (2022)
|
Gestionnaire des immeubles et des installations
|
613-220-3476
|
Linda St-Martin (2021)
|
Technicien en mécanique du bâtiment
|
613-945-6362
|
Martin Christensen (2021)
|
Spécialiste principal de la gestion de l'entretien
|
819-775-4265
|
Martine Maisonneuve (2023)
|
Agent(e) des immeubles et des installations
|
873-354-5565
|
Melissa Kwan (2023)
|
Analyste des données environnementales
|
819-775-4566
|
Michael Cote (2023)
|
Responsable de l'entretien et de l'exploitation des immeubles
|
343-543-6970
|
Micheal Killeen (2023)
|
Technicien en mécanique du bâtiment
|
613-945-6455
|
Mike O'Connell (2022)
|
Conseiller(ère) spécial(e)
|
343-575-2483
|
Murray McAlpine (2023)
|
Agent des immeubles et des installations
|
819-775-4258
|
Nelson Neuman (2023)
|
Technicien en systèmes d'immeubles
|
613-913-9971
|
Noël Lacroix (2022)
|
MAM-8
|
613-945-6455(6016)
|
Peter Clune (2022)
|
Gestionnaire des immeubles et des installations
|
613-991-4400
|
Rob Stewart (2023)
|
MAM-6
|
819-775-4265
|
Sylvain Campeau (2021)
|
Agent(e) des immeubles et des installations
|
|
Victoria Radford (2022)
|
Agent(e) subalterne des immeubles et des installations
|
|