Hiérarchie |
---|
Nom | Titre | Numéro de téléphone |
---|---|---|
Abrar Salman | Agent régional accords de contribution | 416-973-2681 |
Ada marie Bayli | Adjoint(e) administratif(ve) | |
Adam Braceland | Conseiller(ère) en technologie industrie | 705-494-4250 |
Adam Gilmore | Conseiller(ère) en technologie industrie | 902-403-2938 |
Adam Hargraves | Agent(e) regional, Accords de contributi | |
Adebola Omosola |
Etudiant(e) co-op | |
Adilah Bahadoor | Agent(e) de recherche | 613-998-8377 |
Adrian Simon | Agent(e) technique | 613-949-9830 |
Alain Pelletier | Agent(e) Technique | 514-496-7139 |
Alain Brizard | Directeur - programme Expertise | 613-990-9475 |
Alan Tsun | Conseiller(ère) en technologie industrie | 905-479-2078 |
Alberto Vargas | Conseiller(ère) de programme | |
Alex Ocolisanu | ||
Alexander Craig | Chef d'équipe - Conseiller(ère) de progr | 613-794-3429 |
Alexandra Alexov | Agent(e) de programme | 613-991-2341 |
Alexandra Salamis | ||
Alexandra Andre | ||
Alexandra Swift |
étudiant(e) coop | |
Alexandre Joyal | Étudiant(e) Co-op | |
Alexei Doudkine | Conseiller(ère) en technologie industrie | 236-330-4426 |
Alexis Verana |
Étudiant(e) Coop | |
Ali Belabbas | Chef de services en magasins, reception | 514-496-6122 |
Alina Smid | Conseiller(ère) en technologie industrie | |
Allan Smith | Coordonnateur de projets de construction | 613-993-4926 |
Allen Porstner Scheuka | Conseiller en technologie industrielle | 289-242-5889 |
Allison Fitzgerald | Adjoint(e) administratif(tive) au DG | 604-221-3021 |
Aman Abid | Conseiller(ère) en technologie industrie | 306-975-5444 |
Amanjot Bhinder | ||
Amelia Elliott | Agent régional accords de contribution | 519-742-0037 |
Ana Tavares |
Agent(e) de programme | 613-991-3448 |
Andre Mouton | Directeur(trice) regionale - Quebec | 450-641-5314 |
André Cousineau |
Plombier/Tuyauteur | 613-229-8629 |
André Mouton |
Directeur - Quebec | 450-641-5314 |
Andreas Skaf | Directeur(rice), Programmes nationaux et | 343-550-0067 |
André-Philippe Olds | Agent(e) technique | |
Andrew Todd | Chef d'équipe | 613-993-7714 |
Andrew Bauder | Conseiller en technologie industrielle | 905-849-7441 |
Andrew McNaughton |
Directeur exécutif - Prairies | 403-292-6460 |
Andrew Pender | Conseiller(ere) de programme et projets | 343-542-6686 |
Andrew Woo | Conseiller en technologie industrielle | 604-666-6476 |
Andriy Nikolayev | Agent(e) de programme | 613-408-4156 |
Andy Lau |
Etudiant | |
Anna Buznytska | Agent(e) régional - Accords de contribut | |
Annabelle Kamau |
co-op | |
Anne Chapman |
||
Anne-Marie Leduc | 613-868-8825 | |
Anne-Marie Harte | Conseiller en technologie industrielle | 905-849-7281 |
Annette Greenley | Conseiller(ère) de programme | 613-993-3269 |
Anthony Susevski |
Étudiant(e) co-op | |
Antonina Rizzo |
Chef d'équipe engagement & comm interne | |
Antonio Marchet | Conseiller en technologie industrielle | |
Anushiya Kumarakulasingam | Conseiller(ère) de programme | 613-990-5262 |
Aravind Palarapu | Entrepreneur | |
Archit Chhabra | Etudiant(e) Co-op | |
Ariel Epshtein | Conseiller en technologie industrielle | 905-849-6713 |
Arun Singla |
Etudiant(e) Co-op | |
Arvinder Kainth | Conseiller en technologie industrielle | 403-292-6448 |
Ashif Tam | ||
Aydin Yuce | Conseiller en technologie industrielle | 587-343-5890 |
Baljot Kaler | ||
Baraa El-Kadri | Conseiller en technologie industrielle | 905-849-4548 |
Barbara Stevens |
Agent régional - Accords de contribution | 905-849-9772 |
Baris Demir | Conseiller en technologie industrielle | 514-554-1127 |
Basel Ammane | ||
Benoit Julien |
Conseiller en technologie industrielle | 514-443-0909 |
Benoit Huot | Coordonnateur(rice) de projets de constr | |
Bernard Rozeboom | Technologue de laboratoire SME, MPE | 613-998-9389 |
Bertin Alfani |
Adjoint(e) administrative | 343-572-6557 |
Bin Jian | Agent(e) de recherche | 613-991-4201 |
Birgit Nielsen | Conseiller(ère) en technologie industrie | 613-991-5765 |
Birju Patel | Conseiller(ère) en technologie industrie | |
Bogdan Ciobanu |
Vice-président | 613-993-0695 |
Boon Ng | Conseiller(ère) de programme | |
Bradley Goodyear | Directeur(rice) général(e) - PARI Serv | 613-998-2626 |
Bradley Kelly | Conseiller en technologie industrielle | 604-666-6365 |
Brandon Lepage |
Adjoint(e) administraitif(tive) | |
Branka Barl | Conseiller(ère) en technologie industrie | 780-248-5874 |
Brenda Dagg Monette | Agent(e) du service à la clientèle | 613-990-9717 |
Brendan Reding | Directeur(trice) régionale - Prairies | 306-975-4730 |
Brent Serbin | Conseiller(ère) en technologie industrie | 306-502-4447 |
Brent Lee | Étudiant(e) Co-op | |
Brett Smith | Agt tech, diagnostic des nanoparticules | 613-993-2095 |
Briauna Bowen |
Agent régional - Accords | |
Brigitte Vachon | Conseiller en technologie industrielle | |
Brittany Ierullo | ||
Bruce Hardy |
Conseiller en technologie industrielle | 250-352-5072 |
Bruce Wood | ||
Bruno Vallières |
Gestionnaire, Ingénierie des installatio | 613-991-5586 |
Byron Chassin de Kergommeaux | Dir, Programmes nationaux et partenariat | 613-991-6974 |
Caleb Roberts-Dodd | ||
Calvin Koskowich | Conseiller en technologie industrielle | 403-320-3494 |
Calvin Li | Conseiller(ère) en technologie industrie | 780-495-3646 |
Cameron Hinton | Etudiant(e) co-op | |
Carl King | Conseiller en technologie industrielle | 709-637-4886 |
Carle Beauchamp | Conseiller(ère) en technologie industrie | |
Carlene Fuentes | Coordonnateur(rice) en gestion de projet | 587-334-1759 |
Carol Slama | Directeur(trice) régionale - Ontario | 416-973-5010 |
Caroline Dufresne Parent | Agent(e) du service à la clientèle | 613-991-4563 |
Catherine De Varennes | Conseiller en technologie industrielle | |
Cathy Favre | Directeur(trice) régionale - Atlantique | 709-772-7748 |