Hiérarchie |
---|
Nom | Titre | Numéro de téléphone |
---|---|---|
Abdelkrim El Bayadi | 343-203-2967 | |
Abdirahman Barre |
Patroulleur et Reception | 343-944-5551 |
Abdul Sharif | 613-992-5452 | |
Alain Poirier |
613-992-5452 | |
Alain Charbonneau | 613-992-5452 | |
Alexandre Dufresne |
Commissionnaire | 819-997-5510 |
Alexandre Hubert | Technicien D'Identification | 343-944-3074 |
Ali Afrah | Opérateur de Console | 613-992-1150 |
Amelie St-Martin | Chef d'équipe ID Room | 613-992-6691 |
Amos Franklin |
343-992-5452 | |
André Stang | Administration de la formation | 343-203-2971 |
Andrew Wildey | Sgt/SOC Supervisor | 613-992-1150 |
Andy Lockwood |
Commandant, commissionnaires d'ottawa | 613-996-7191 |
Anne-Marie Côté |
613-992-5452 | |
Belmira Mehic | L'adjudant- chef | 613-992-5452 |
Benoit Baril |
Reception | 819-994-0213 |
Brandon McGrath | 343-203-5452 | |
Brian Knebel |
Tec.Rayon-X | 343-944-2149 |
Caitlin Cameron |
613-992-5452 | |
Carl Girard | Opérateur de Console | 613-992-1150 |
Chelsea Farcey |
613-992-5452 | |
Cindie Beauchamp |
technicien d'identification | 819-994-0213 |
Claude Lanthier |
DFATD bureau de la réception | 613-944-5551 |
Claude Ricard |
Commis salle du courrier | 343-203-2968 |
Claude Leblanc | 343-203-2967 | |
Daniel Charron |
Commissionnaire | 343-997-8565 |
Dave Elliott | 613-992-5452 | |
Dave Lemaire |
Commissionnaire | 819-997-8565 |
Derek Lacasse |
613-992-5452 | |
Devyn Barrie | Opérateur de Console | 613-992-1150 |
Doreen Légaré |
Commis salle du courrier | 343-203-2968 |
Dylan Tunstall | 613-992-5452 | |
François Gorley | 343-203-2968 | |
Gisèle Dumont | Commissionnaire | 343-994-4365 |
Hodo Ahmed |
613-992-5452 | |
Illysa Edwards |
613-992-5452 | |
Jacinto Medeiros | Securité | 343-995-9279 |
Jacques Bastien |
Comissionaire | 819-997-8565 |
Jared Hernandez Rojas | 613-944-5555 | |
Jason Goudie | Commissionaire/Locksmith | 343-203-2581 |
Jean Adrien Cyr |
Commis salle du courrier | 613-992-5452 |
Jean-Luc Paquette | Commissionaire | 819-997-8565 |
Jerome Mallet |
613-992-5452 | |
Jocelyn Gendron | Rover | 819-997-8565 |
Joseph Hanniman | Admin | 343-203-6843 |
Joshua Guertin-Thibodeau |
technicien d'identification | 613-944-3074 |
Jovan Vukmirovic |
613-992-5452 | |
Justin Frenette |
613-992-5452 | |
Justin Sincennes |
613-992-1150 | |
Keon Junor Hamel |
Opérateur de Console | 819-997-5510 |
Kyle Marshall |
SOC operator | 613-992-1152 |
Limiere Kuba |
613-944-3074 | |
Lisa Stanley | 613-944-5555 | |
Louis Myre | Superviseur de section adjoint et officier d’entrainement | 343-203-6518 |
Louis Renaud | Commissionnaire | 819-997-8565 |
Louis Armand Duguay |
Commissionaire | 343-997-5510 |
Luc Bergeron |
613-992-5452 | |
Luc Malenfant |
343-992-5452 | |
Luka Taylor |
613-992-5452 | |
Marcel Paul |
Commissionaire/Services de Courrier et Messagerie | 343-203-2931 |
Marie Josée Normandeau-Lalonde | Superviseur de Section - Commmissionnaires Ottawa | 343-203-7333 |
Maxime Saumur |
Centre d'identification et Bureau d'information | 613-992-5452 |
Maxime Haddad | Commissionnaire | 819-997-5510 |
Melissa Lafferty |
Opérateur de Console | 343-203-1150 |
Michael Hanniman |
Admin | 343-203-6843 |
Michael Marsh | 343-992-5452 | |
Michel Gauthier | Capitaine Michel Gauthier | 343-996-7191 |
Michel Brunet | Usage de Force | 343-995-9279 |
Miles Davies |
Surveillant de quart | 343-203-5452 |
Nancy Beaulne |
Technician de photos et d'identification | 819-994-4365 |
Natasha Bray | MWO | 613-992-5452 |
Nicholas Legault |
Adjudant-Maitre Int | 819-203-6518 |
Noella Brule | commissionnaire - Quai de Chargement | 343-203-7333 |
Normand St-Denis |
Superviseur de la formation et de l'administration | 343-203-2971 |
Olivier Barbeau |
613-992-1150 | |
Omer Blais |
Commissionaire/Reception | 343-997-0712 |
Pamela Nounou | 613-992-6690 | |
Patrick DIONNE-KUNO |
613-992-5452 | |
Patrick Charette | Warrant Officer | 819-997-8565 |
Philippe Marcotte |
Commissionnaire | 819-994-0346 |
Pierre Bonneville | 613-992-5452 | |
Richard Landry |
343-203-2968 | |
Richard Larocque |
Commissionaire | 819-595-8456 |
Rita Labreche | Incoming Courier - Distribution Services | 343-203-7337 |
Robbie Thomas |
343-203-2968 | |
Robert Hopkinson | 613-992-5452 | |
Robineil Aman | 343-203-2967 | |
Ryan Lamadeleine | 613-944-5555 | |
Said Mohamed | 613-992-5452 | |
Scott Laventure | 613-992-5452 | |
Sébastien Gendron | Warrant Officer | 819-997-8565 |
Sharon Brown-Ziegler | Commissionaire | 613-203-5555 |
Shayna Richardson |
613-992-5452 | |
Stephane Fortin |
Commissionnair | 343-902-5452 |
Stéphane Crites |
Adjudant Maître | 343-203-6518 |
Sylvain Hupé | Dedicated Spare | 819-997-8565 |
Tammy Poirier |
Cmre d'infraction | 343-944-0019 |
Teresa Kettle | Clerk du Centre de la Distribution | 343-203-2931 |
Tim Hamilton | Commis salle du courrier | 343-203-2968 |
Tionne McNamara | Technicien en rayons X | 343-203-2968 |