Nom
|
Titre
|
Numéro de téléphone
|
Abdoul Elkhaboli (2022)
|
Agent de Service à la Clientèle
|
613-716-2506
|
Alex Benay (2019)
|
Dirigeant principal de l’information du gouvernement du Canada
|
613-369-9633
|
Alexander Miller (2020)
|
Développeur Web
|
343-542-7791
|
Alexandra Dykes
|
Directrice, Performance et surveillance
|
613-668-2774
|
Amelia Phillips
|
Adjointe executive
|
343-572-0967
|
Andrea Figueroa (2019)
|
Étudiante co-op
|
343-549-6503
|
Andrea St-Laurent (2020)
|
Indéterminé
|
613-720-7925
|
Anja Van Beek Throop (2019)
|
Coordinateur, services de projet
|
613-716-4575
|
Brooklynn Malec (2022)
|
Coop Étudiante
|
|
Cameron Dobson
|
Responsable du Soutien aux Clients
|
613-854-0221
|
Caroline Boutin (2024)
|
Conseillère stratégique à la DPI du GC
|
613-716-5349
|
Catherine Neron (2021)
|
Gestionnaire des enjeux pour le DPI du Canada
|
343-550-3692
|
Catherine Beaudet
|
Agente à la correspondance et l'AIPRP
|
613-720-3852
|
Cathy Smith (2024)
|
Agente d'événements et des comités
|
613-415-7327
|
Chantal Clow (2022)
|
Chef de Cabinet
|
613-369-9615
|
Christine Castilla (2022)
|
Analyste de la planification
|
613-402-5507
|
Daniela Tuchel (2024)
|
Conseillère principale
|
343-542-7728
|
David Sullivan
|
Directeur, Stratégie et politique numérique, BDPI du GC
|
613-302-0784
|
Derek Vilis
|
Conseiller Principal
|
343-571-0486
|
Dominique English
|
Coordonnatrice des comités,
|
343-552-7087
|
Éponine Nizeye
|
Coordonnatrice des comités
|
613-324-3792
|
Francis Larose
|
Chef des opérations
|
613-220-3274
|
Francis Bilodeau (2021)
|
Office of the Chief Information Officer
|
613-369-9634
|
Frank Amisi (2022)
|
Etudiant FSWEP
|
|
Hala Bimbachi (2020)
|
Assistante administrative
|
343-551-5456
|
Jacynthe Quesnel
|
Conseillère principale
|
343-543-7864
|
James Patsula (2020)
|
Étudiante CO-OP
|
|
Jason Bett (2023)
|
Directeur exécutif, Innovation et engagement stratégique
|
613-850-3082
|
Jeanne Fuhrmann
|
Gestionnaire de Programme
|
343-597-8872
|
Jehoiachin Zemichael (2023)
|
Agent finance et approvisionnement
|
613-299-4690
|
Jennifer Gann (2022)
|
Gestionnaire p.i., secrétariat des comités
|
613-296-4564
|
Jennifer Conway (2022)
|
Adjointe Exécutive
|
613-369-9634
|
Jérémy Collard (2019)
|
Analyste Junior
|
613-795-9463
|
Joanie Asch (2024)
|
Chef
|
343-549-3047
|
Josée Desjardins
|
Chef d'équipe - Planification et Reportage Stratégique
|
343-549-2354
|
Karen Johnstone-Hobbs (2019)
|
Conseillère Principale, Numérique
|
613-293-7774
|
Karin Zhou
|
Analyste
|
343-543-8284
|
Karine Pjontek (2019)
|
Chef de projet
|
343-549-9156
|
Karishma Firdausi (2021)
|
Agent de conformité
|
|
Karla Santos-Pedro (2019)
|
Chef de cabinet
|
613-302-0157
|
Kaysha Zinga (2024)
|
Étudiante
|
343-999-7433
|
Kelly Albert (2019)
|
Analyste Junior
|
|
Kirsten Sullivan (2019)
|
Gestionnaire des enjeux
|
613-618-2546
|
Lauren Hunter
|
Directrice - Politique et plateformes de talents
|
613-240-8871
|
Lindsay Beauchamp (2022)
|
Agent de correspondance
|
343-550-1863
|
Lisa Deacon (2020)
|
Agente de projet
|
343-549-4204
|
Loic Veza
|
Gestionnaire - Politique stratégique
|
343-548-6680
|
Lola Janecky (2024)
|
Analyste Junior
|
|
Madison Ellas (2021)
|
Analyste
|
343-543-6305
|
Marc D'Onofrio
|
Gestionnaire, Services à la clientèle
|
|
Mariana Brandao
|
Gestionnaire, Politique stratégique et équipe d'appoint
|
343-576-5543
|
Marie-Claude Juneau (2022)
|
Directrice principale
|
613-668-6784
|
Marilyn Dingwall (2021)
|
Analyste principale des politiques
|
|
Mark Levene
|
Innovation et intégration
|
343-571-1709
|
Megan Birtch (2021)
|
Coordonnatrice des comités
|
613-314-3156
|
Michael Pittana
|
Agent de finance
|
343-550-7790
|
Michael Caughey (2021)
|
Analyste Subalterne
|
|
Nadyne Gauthier (2020)
|
Conseillère principale
|
613-790-3264
|
Nicholas Matthews
|
tbd
|
343-442-8814
|
Nick Dalla Guarda (2019)
|
Analyste de politique
|
613-371-0129
|
Nicolas Séguin (2019)
|
Agent Administratif
|
343-549-7119
|
Nicole Power
|
Analyste
|
343-548-3468
|
Omar Genus (2023)
|
Agent de Finance
|
343-542-7155
|
Paula Colwell (2019)
|
Chef Académie numérique
|
343-543-1381
|
Pier-Alexandre Racine (2022)
|
Coordonateur de comités
|
|
Rachel Valiquette (2019)
|
Adjointe administrative-OG Global Summit
|
343-550-1473
|
Renelle LeBlanc
|
Coordinatrice des services des RH
|
613-324-3530
|
Rim Khazall (2021)
|
Analyst
|
|
Ross Ermel (2023)
|
Sous-ministre adjoint, Talent numérique et Leadership
|
343-549-2138
|
Ryan Mockett
|
M
|
343-551-8403
|
Samantha Saulnier
|
Coordinatrice des services des RH
|
|
Sara Minaeian (2021)
|
Analyste
|
343-550-2235
|
Sara Zaidi (2020)
|
étudiante
|
|
Sarah Goulbourne (2021)
|
Étudiante du portail du gouvernement ouvert
|
|
Shannon Toogood
|
Analyste
|
|
Shirley Wong (2021)
|
Coordinatrice des comités
|
613-240-5408
|
Stacey Williams (2019)
|
Coordonnatrice du projet
|
613-296-3582
|
Suhana Huartson
|
Gestionnaire de Programme
|
613-415-5741
|
Tammy O'Grady
|
Conseillère principale
|
343-551-6571
|
Taylor Marie Leigh-Bennett (2024)
|
Analyste
|
613-203-3560
|
Valerie Delorme
|
Coordinatrice des comités
|
343-551-2598
|
Vangelis Nikias
|
Conseiller principal
|
343-596-5573
|
Vickie Vilon
|
Adjointe exécutive
|
343-571-2346
|
Wesley Herbert
|
Analyste principal - specialiste de l experience utilisateur
|
613-447-2032
|
Wilfreda Edward-Dolcy
|
Conseillère principale
|
343-540-5040
|
Yvonne McKinnon
|
Analyste principal de politiques
|
613-290-2228
|