|
|
|
|
|
|
Angelica Hernandez Plyley
|
Program Officer - Agente de programmes
|
343-571-9446
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Antoine Tente wa Tente
|
Administrateur de programmes
|
343-552-9308
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Ariel Grostern (2022)
|
Analyste principal de programmes
|
343-571-9482
|
350 Albert Street
|
Ottawa
|
Ontario
|
Breanna Gricken (2021)
|
Adjointe de programmes
|
613-995-5343
|
|
|
|
Coralie Rochefort (2023)
|
Administratrice de programmes
|
343-575-6524
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Corinne Hill (2019)
|
Adjointe, opération des programmes
|
613-943-7654
|
350, rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Duan Casteel (2021)
|
Adjoint de programmes
|
|
|
|
|
Gillian Cooper (2019)
|
Administratrice de programmes
|
613-996-1417
|
350, rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Guy Faubert
|
Administrateur de programmes
|
343-571-9679
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Jen Bailey (2023)
|
Administratrice de programmes
|
343-571-9462
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Jenna Reeve (2019)
|
Adjointe de programmes
|
613-947-6368
|
350, rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Jeremiah Wong (2021)
|
Administrateur, ops des prog.
|
|
|
|
|
Kelly Anne Hoop
|
Directrice adjointe
|
343-998-5778
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Kim Corbett (2019)
|
Agente de changement des processus
|
613-947-3789
|
350, rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Kimberly Bonnet
|
Administratrice de programmes
|
343-571-9401
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Konstantin Alexeev
|
Administrateur Operations des programmes
|
343-575-6530
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Leina Walsh
|
Adjointe de programmes
|
343-549-5986
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Lise Beriault (2019)
|
Adjointe de programmes
|
613-944-5803
|
350, rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Lise Bériault
|
Adjointe de programmes
|
343-552-9109
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Marianne Lin (2022)
|
Adjointe de programmes
|
343-571-9850
|
350 Albert Street
|
Ottawa
|
Ontario
|
Marie-Pierre Schippers
|
Gestionnaire
|
613-293-0362
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Mwamba Chibamba
|
I/Analyste principal de programmes
|
343-552-9105
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Norman Marcotte (2020)
|
Directeur
|
613-996-2832
|
|
|
|
Oluwadunsin Adejumo (2018)
|
Adjoint de programmes
|
613-995-8974
|
350, rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Pamela Lee-Shanok
|
Administratrice principale des opérations
|
343-571-9281
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Paule Boulanger (2018)
|
Administratrice de programmes
|
613-995-4299
|
350, rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Sarah Smith
|
Administratrice de programmes
|
613-808-2315
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Teresa Jurewicz
|
Chef d'équipe
|
613-220-9454
|
125, privé Zaida Eddy, 2e étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Valerie Bloom (2023)
|
Adjointe de programmes
|
343-552-9331
|
350 Albert Street
|
Ottawa
|
Ontario
|